Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Иропсик писал(а):

sherta, супер, спасибо, undefinedпонравилась ваша шапочка, буду ждать скидку, мне она очень под шубку подойдет

sherta, Вам надо бизнес открыватьпо пошиву индивидуальных заказов на зимник комплектики Wink

Ага . Ошейники уже в ход пошли - правда, весь доход и даже более в пользу выброшенных стаффордов.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

вот такую никто не пробовал заказывать?

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Добрый вечер. Получила леггинсы/брюки под кожу с кружевными вставками. На ОБ около 118 размер 4XL великоват, сидят свободно. К ноге не прилегают, так что для меня не леггинсы, а скорее узкие брюки. Пригодятся на осень-зиму, теплые.

Svetlana D., Nata-lia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Svetlana D. писал(а):

вот такую никто не пробовал заказывать?

я заказывала, только не помню, у этого продавца или у другого. Взяла номер 2026 - с вертикальными полосами серыми-черными-бирюзовыми. Слегка разочаровалась, но носить буду - "уплОчено" Laugh, гуляла в ней собак вечером зимой. Оно ни разу не платье даже на мои 160 см роста, пуловер, туника - только не платье. Очень теплое, как для меня, так даже жаркое, но не шерсть, синтетика какая-то. И обратите внимание на то, как боковые швы лежат внизу именно в этой модели - оно и по жизни так топорщится (((

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Мальва, подскажите ваш рост?

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Девочки,кто-то здесь давал ссылку на это платье-спасибо большое.Получила,погладила,выставляю,т.к. обещала показать.undefinedТам еще мой отзыв есть,вообще я и фотки там ставила,но мне их не видно .

http://ru.aliexpress.com/item/Casual-Retro-Cotton-Dress-Half-Sleeve-Loose-National-Ladies-Printed-Vestido-De-Festa-Vintage-Summer-Large/32370785748.html

Вообще ждала худший вариант,но оно действительно классное. Мой ОГ 94,ОТ 82 ,рост 168.

Заказала L,( переоценила себя ) все хорошо,только в рукаве было тесновато-переделала чуть-чуть. В талии кулиска есть,но если ОГ больше моего то надо по любому брать XL, я вхожу,но не очень свободно.Материал не х.б,это какая-то синтетика,но из дорогих.Сверху материал как-будто бархатистый,а в нутри гладкий и блестящий,тонкий.Гладится хорошо,очень приятный на ощупь.В целом очень довольна. Ну и продавец Алия конечно замечательная....по моему она больше меня переживала за это платье.

Отредактировал(а) Шуршалка 13-07-2015 в 23:12
Nata_li, Светлана Белова и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Бастинда, ох,я и так и подумала,что она как туничка будет,по дому ползать значит очень даже ничего? единственное,думала как там с размерной сеткой

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Сегоодня еще получила Диор тени-советую брать,пока пока прод не стал пихать всякую дрянь. Очень переживательный товарищ,закидал меня письмами что,да как.У меня есть оригинал,сравнила,практически не отличишь,только в китайском варианте крышечка откидывается до конца,а в оригинале наполовину.Запах был,но я их открыла и оставила на пару часов-все ушло,вообще не пахнут теперь.Накрасила,весь вечер хожу-аллергии нет,лежат как миленькие,без всякой базы.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6724076750.html?orderId=67687908926344

А еще пожелайте мне удачи.Потому что в течении 6 месяцев я не могу получить мышку комп. с Али.Уже 2 раза заказывала,у разных продов.,но через 3 месяца они молча закрывали спор,да же не пытаясь сопротивляться.Сегодня заказала в третий разЕсли не придет и в этот раз-пойду в магазин....

Отредактировал(а) Шуршалка 13-07-2015 в 23:08
Nata-lia, Иропсик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

магазинчик аж прям глаза разбегаются)) эх...а вдруг не фейковый?может просто новый

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 369 разМосква

всем доброго вечера или ночерая заочно с Вами,тобишь в кустиках! отметилась,так сказать...

Мальва, Svetlana D. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Svetlana D. писал(а):

Мальва, подскажите ваш рост?

Рост 170. Если вы интересуетесь леггинсами, то мне они коротковаты, поэтому фото на себе и не выложила, хочу их как-нибудь удлиннить.

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Мальва, я их закинула в хотелки)надеюсь с моим 165см они мне подойдут

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Svetlana D. писал(а):

Мальва, я их закинула в хотелки)надеюсь с моим 165см они мне подойдут

Желаю удачи!

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Мальва, спасибочки за ссылку

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Шуршалка писал(а):

Сегоодня еще получила Диор тени-советую брать,пока пока прод не стал пихать всякую дрянь. Очень переживательный товарищ,закидал меня письмами что,да как.У меня есть оригинал,сравнила,практически не отличишь,только в китайском варианте крышечка откидывается до конца,а в оригинале наполовину.Запах был,но я их открыла и оставила на пару часов-все ушло,вообще не пахнут теперь.Накрасила,весь вечер хожу-аллергии нет,лежат как миленькие,без всякой базы.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6724076750.html?orderId=67687908926344

А еще пожелайте мне удачи.Потому что в течении 6 месяцев я не могу получить мышку комп. с Али.Уже 2 раза заказывала,у разных продов.,но через 3 месяца они молча закрывали спор,да же не пытаясь сопротивляться.Сегодня заказала в третий разЕсли не придет и в этот раз-пойду в магазин....

я так понимаю у вас есть с чем сравнивать тени)) скажите а по качеству так же хороши? тени перламутровые? Спасибо

Отредактировал(а) Nata-lia 14-07-2015 в 02:16
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Всем доброе утречко!!!!

Девочки ,раз у вас пошла подготовка к зиме ( а это прально ,если учесть сколько идут посылки), то можно покажу вам свои меха (это конечно громко сказано,но все же)..

Пока покажу фото, ссылки если надо то дам.Все брала в прошлом году, долго искать ссылки..

1. Меховой берет..Я брала серый цвет..Страшно теплющий, в -15 не холодно ..Единственное но..не такой глубокий как на фото у прода, но сзади свисает ,как и положено берету..довольна очень ,еще мечтаю а таком белом.. 17,30 дол

2. Шарф тоже кролик.. Когда получила, страшно разочаровал ,запах какого-то жира, бумбошки мелкие ,вообщем фууу!!! Но..... надев его несколько раз , я заметила, что запах пропал ,а бумбошки распушились от мороза, стал просто супер шарфик..И тоже ооочень теплый.. По цвету с беретом не совпали.. цена 6,29 дол

3. Пончо кролик..Вес посылки -150грамм ..Когда распечала пакетик, размером с конверт, просто чуть не рухнула..ТАм был просто меховой носовой платочек..Первое время мех страшно сыпался, но после двух надеваний, все стало ок..Размер чуть маловат ,хотелось побольше, но и этот отлично.. Мех распушился..А какой он мягкий!!!!!!!!!!! Невероятно приятно трогать его.. Релакс!!!И тоже кстати очень теплый.. Хочу теперь такую жилетку.. цена 20 дол..

4. Ну и последнее..Шубка искуственная под норку.. Выбирала все лето ,модель ,продавца.. На ОК списывалась с девочками, кто где брал.. В итоге нашла прода Артур.. Шили по моим меркам и моему фасону..Но когда я давала мерки, то дала просто объем груди 102см, а надо было прибавить на свободу облегания +5 см, думала что они это сами сделают ,и не уточнила..Так что если кто вдруг надумает ,то учтите этот момент..Вообщем так..Месяц ожиданий мучительных..Перед Новым годом получаю.. Трясущимися руками открываю...Молча...рассматриваю..Воротник выглядит очень богато и пушистый, подклад тонкий, -10 не замерзла..Застежка 3 крючки на большом расстоянии друг от друга ,застегивается встык ,а не внахлест.. Меряю.. На груди тесновато.. Печалька.. Сразу мильен мыслей ,кому продать ,что делать..Пишу проду, что мало в груди..Он мне -шили по вашим меркам..Ну он прав..итог такой- отнесла в ателье ,вшили замок, шубка распрямилась, отвисела ,и стала мне как раз ,сидит как влитая, легкая, теплая.я довольна, проду пишу диффирамбы, ставлю 5++++++.. Кстати мех ,очень похож на норку ,сравнивала, тлько мой искусственный сильнее блеск..цена 70 дол..

5.. И .... точно последнее..Шапочка вязанная с большим меховым натур помпоном.. Теплая очень даже..Помпон можно отстегуть ,чтобы постирать шапочку..Довольна..12,32 дол

Извините, что так много букафф, может комуто будут полезны мои отзывы..

Кстати , девочки ,у меня китай вот он рядом, но вот эти все меховушки на базаре в три раза дороже..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 14-07-2015 в 06:44
Nata_li, sherta и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, спасибо! Здорово, особенно что с фото это все. У меня шапка кролик рекс есть, уинас в минус 25 уже холодно в ней, особенно если с ветром, а так хороша. Пончо, даже не знаю, не носила никогда, но ссылку дайте, посмотрю у продажи. Шубы не люблю, я себе на праздники вместо шуб электронику покупаю, то ыотик, то телефончик, смеюсь над собой: есть нормальные женщины и есть я Laugh

На шапку с помпоном дайте ссылочку еще

Я курточку длинную до колен у одного прода при смотрела, на осень. Спасибо за напоминание о холодах, наверно снова с ним спишусь и закажу

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata-Natali, обязательно позже дам ссыль, там искать очень долго.. я просто люблю шубы, давно хотела, но пока начала с искуственной.. а еще присмотрела там себе курточку из вязанной норки..

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Доброго всем утра!undefinedДевочки,вот наткнулась сегодня на пиджак,очень приглянулся.Жду ответ по размерам от прода.Может у кого в хотелках на грудь 111см есть пиджачки,а то это первый,который я вообще на себя увидела из более приличных.Можно и что-нибудь из трикотажа-более повседневный(даже предпочтительнее).Спасибки заранее!

Nata_li и Мальва поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Янинка, очень приличный жакет, и даже не знаю, какая расцветка лучше

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Nata-Natali, вот и я растерялась,но наверное выбиру желто-синий вариант.Хотя пока заказывать не буду(хочу себе машинку прикупить швейнуюиз денюшек,что на али обычно трачу)Поэтому месяцок я в завязкеНо,как увижу что,так хоть застрелись-карточку то я наизусть знаю,руки сами тянутся потратить накопленное

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Янинка, да, желто синий круче! Хорошо, что шьете, я вот не люблю и не очень умею, - мне проще в ателье снести веСЧЬ

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Янинка писал(а):

Доброго всем утра!undefinedДевочки,вот наткнулась сегодня на пиджак,очень приглянулся.Жду ответ по размерам от прода.Может у кого в хотелках на грудь 111см есть пиджачки,а то это первый,который я вообще на себя увидела из более приличных.Можно и что-нибудь из трикотажа-более повседневный(даже предпочтительнее).Спасибки заранее!

девочки, хватит искушать.. давно хоетла жакет такого типа... а тут и расцветка моя любимка синий.. спасибо за наводку.. закину в хотелки.. да точно ,сумка и мокасы синие есть, вот и жакетик как раз подстать им..

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Nata-Natali, да я и шить то не умею,но буду учиться(думаю никогда не поздно)

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

ну вот такое платюшко получила.. на бюст 102 брала 2 икса, длину убирала.. отрезали не снизу а под грудью.. тонкий трикотаж типа чтото такого , на теле не ощущается, но подъюник надо все ж тки.. фоты пока такие ,без макияжу, без бижу, она еще в пути к этому платью..

Янинка, Светлана Белова и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти