Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Zefir
Пользователи, последний визит 10 января 2022 в 21:36
159
комментариев
223
сообщения
2
подписчика
Информация

На сайте с: 22-01-2015 года
Город:  Минск
День рождения: 23 июня 1988 года
Обзоры 10

И снова всем здравствуйте! Серьги я люблю больше всего из всей необъятной кучи бижутерии, предлагаемой на просторах АлиЭкспресс. Поэтому решила немного пополнить мою коллекцию.
Блестяшки
И снова всем здравствуйте! Три года назад началось мое увлечение посткроссингом (обмен открытками между разными странами). Это очень увлекательное занятие и для тех, кто собирает марки, и для тех, кто просто не может выбраться за границу и таким образом путешествует по пришедшим к нему почтовым открыткам.
Мелочи для хобби
И снова всем привет! В моей коллекции снова небольшое пополнение. Под возгласы мужа (как из мультика "Жил был пес"): "Шо, опять? " или же - "Когда ты уже успела это заказать? ". Но я то молодец, я успеваю все))).
И снова обновки - 2
Всем здравствуйте! Начну свой обзор с того, что я, наконец, стала тетей, а значит нужно было заранее позаботиться о подарках и молодым родителям и племяшке)). Да здравствуют розовые бантитики и цветочки)).
Подарок племяшке!
И снова здравствуйте! У меня опять небольшая обновка, и я решила поделиться своими впечатлениями. К слову, нижнего белья у меня вроде и достаточно (по мнению мужа), но мне вечно чего-то не хватает, даже если это "что-то" будет запихиваться в шкаф уже при помощи ноги, лишь бы закрыть дверь (но это я, конечно, утрирую).
И снова обновки!
Загрузить ещё...
Сообщения 223

Загрузить ещё...
Комментарии 159