Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Agent_Provocateur
Пользователи, последний визит 09 марта 2016 в 23:36
474
комментария
21
сообщение
1
подписчик
Информация

На сайте с: 02-08-2014 года
Город: Минск
Обзоры 5

Присмотрела эту сумку еще до того, как она стала пестрить на баннерах Алиэкспресс. Однако никак не могла довести дело до покупки. Продавец оценивал свой товар аж в 30 американских рублей, но на деле периодически опускал цену до 9 долларов по акции.
"Дешевая" и "сердитая" сумка
Думаю, что бороздить вечерами просторы АliЕxpress - любимое занятие всех тех, кто только подсел на данный ресурс. Моя мама не исключение. Так как сама она далека от владения всей этой техникой на грани фантастики, то гидом обычно выступаю я.
Отличная сумка за умеренную плату
В период моего увлечения АliЕxpress, крестная совершенно без "задней мысли" пожаловалась, что никак не может найти интересный кошелек. Тем же вечером я решила заказать кошелек ей в подарок. Критерием была отнюдь не цена, а оригинальность вещи и соответствие цены качеству.
Отличный кошелек за скромную цену
Свой эксперимент по заказу белья на АliЕxpress я начала именно с этого комплекта. Во-первых, до этого ни разу не носила бесшовного, да и отзывы на эти трусики были сплошь Еxcellent, Best и Very good quality. Поэтому я ожидала (в этом месте можно посмеяться) трусы идеального качества.
Victoria's Secret по-китайски
Пришло мое время написать свой первый отзыв на АliТrack.ru. Начать хочу с негативного опыта, чтобы предостеречь потенциальных покупателей от возможных проблем.
Calvin Klein по-китайски
Сообщения 21

  • Agent_Provocateur | 17 марта 2015 в 15:58
    Сообщение в теме MINSK PI2 - 3

    Ребят, в продолжение моей темы. Вот не понимаю, в чем "прикол" Таможенного союза или я не поняла порядок таможенного контроля: как писала ранее, посылка уже прошла таможенное оформление в России и как я полагала, раз этот этап пройден там, то в Беларуси этого этапа не будет и тем не менее судя по трекингу, сейчас посылочка поступила на белорусскую таможню и еще неделю полежит там, а то мало ли после российской таможни в нее что-то "подложили". Ну вот никак я не пойму, почему часть посылок долетает за две недели без трекинга в России, а некоторые идут такими путями с двойной таможней. Что это за союз тогда такой? П.c. С мая-месяца вводится прямой рейс Пекин-Минск, так что есть надежда на то, что посылки начнут добираться к нам быстрее.

  • Agent_Provocateur | 11 марта 2015 в 20:43
    Сообщение в теме MINSK PI2 - 3

    Sviatlana Kh., а я сразу продавцу написала с предъявой, мол а что это мой заказ в Россию ушел Он ответил, чтобы я не переживала, мол конечный пункт Беларусь и все будет хорошо. Решила уточнить на форуме, на новый ли это развод от продаванов из разряда "пока ты ждешь посыль из России время защиты заказа тает", но, как показывает практика, все хорошо. Так что в данном случае спасибо за помощь Вам и еще нескольким участникам форума)

    Sviatlana Kh. поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Agent_Provocateur | 11 марта 2015 в 19:24
    Сообщение в теме MINSK PI2 - 3

    Sviatlana Kh., не поверите, но покупала) посылки шли действительно долго, но трекинг ни разу не показал Россию и я искренне считала, что это по Китаю посылки долго ползают и вылетают , с особенностями экспорта знакома не была Вчера действительно первый раз за всю практику столкнулась с трекингом в России и растерялась. В общем, век живи, век учись! Для меня во всей этой ситуации важно было одно, что китаец не водит меня за нос и конечный пункт действительно Беларусь - в общем буду ждать Smile

  • Agent_Provocateur | 11 марта 2015 в 14:52
    Сообщение в теме MINSK PI2 - 3

    Sviatlana Kh., я этих тонкостей не знаю, ибо до этого ни одна посылка в России не трекалась и все шло довольно быстро.

  • Agent_Provocateur | 11 марта 2015 в 00:16
    Сообщение в теме MINSK PI2 - 3

    maska, это одна из альтернатив китайской почте, вот тоже впервые столкнулась. В и-нете пишут что трек будет только на территории Китая отслеживаться. Вот и хотела узнать сталкивался ли кто с этим зверем и как отражалось на времени доставки.

Загрузить ещё...
Комментарии 474

  • Agent_Provocateur | 31 января 2016 в 23:09
    Комментарий к обзору «Женский гардероб»
    Вы не обижайтесь, но сарафан и правда какой-то не айс, такое ощущение что и в груди он великоват тоже ибо слишком там мешковато и у модели на фото продавца линия декольте прямая, а у вас провисает дугой из-за лишнего объема и в целом вещь дешевит и больше на ночнуху смахивает, а вот юбка шикарно на Вас сидит.
    Galago, Vika911 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • Agent_Provocateur | 15 января 2016 в 23:10
    Комментарий к обзору «Платьица и не только»
    Я тоже солидарна, что синее платье, хоть и хорошее, но не по возрасту, что очень бросается в глаза. Область бюста выглядит очень массивной и не пропорциональной и смотрится несуразно. В общем, то, что у ребенка взрослые параметры, увы, не означает, что нужно неглядя брать взрослые вещи. У меня лично когнитивный диссонанс от этого)) а на малышке все великолепно!
    Аленка Я, Gerda и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • Agent_Provocateur | 15 января 2016 в 01:09
    В морозы такая "попа" не только украсит, но и согреет)))
  • Agent_Provocateur | 15 января 2016 в 00:57
    Комментарий к фотохвасту «Лампочка для декора»
    Крутая вешь! А как продавец упаковывает и как быстро высылает?
  • Agent_Provocateur | 15 января 2016 в 00:50
    Комментарий к фотохвасту «Бальзам для губ»
    Лилия Зяблова, солидарна! Я вот тоже с точки зрения гигиеничности не понимаю, как таким бальзамом можно пользоваться. Я видела, как некоторые дамочки прямо на улице пальцем из баночки ковыряют и на губы, и ничего что только что в метро за поручни держались, а апофеоз, когда суют эту же баночку рядом стоящей подруге, на мол типа и ты мазанись и та мажет...все-таки в форме обычной помады более гигиенично, имхо.
    Лилия Зяблова поблагодарил(а) за этот комментарий