Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

sherta писал(а):

Ну и подготовка к холодам продолжается - получила еще шапочки из кролика-рекс.

После первой шапчошки не удержались с дочерью и заказали еще по шапочке - только теперь уже беленькие с небольшим темным напылением. Шапочки

Одна как то чуток посветлее.

Реальный цвет - на первом фото.

Посмотрела на ваши шапочки и заказала. Спасибо за показ. Заказала себе бело-серенькую. Не много в высоту многовато. Пришла за 13 дней.

Отредактировал(а) TATINI 30-07-2015 в 20:00
sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

снова пришла домой с "подарками" Laugh.

Некоторыми хочу похвастаться.

Футболочка - тоненькая, приятная. Один размер на ОГ 110, я ношу 116, понадеялась, что трикотаж растягивается. Не очень-то он и растянулся, если честно, но маечка налезла, носить буду.

И офигенские серьги - я там самый первый покупатель, сережки просто шикарные. Я попросила продавца положить коробочку, так он, умница, вложил сережки в красивую большую бархатную коробочку. Серьги выглядят на миллион, сверкают и играют на свету.

А еще сегодня выгуляла очередной комбинезон. У нас сейчас очень жарко, как раз на погоду одежка - ткань легкая, невесомая, разрезы по бокам до середины бедра, при малейшем ветерке все продувается, "штанины" раздуваются, как паруса Laugh. Вот только с бюстгальтером не угадала, утром торопилась на работу, некогда было искать-меряться, зато появился повод обновить и болерошку, которую здесь кто-то показывал (не помню, кто это, но хочу сказать СПАСИБО - очень приятная штучка). Потом уже дома померяла с другим бюстиком - оказалось, что бретельки комбинезона впереди пришиты не очень удачно, подобрать бюстгальтер, чтобы его бретельки впереди точно легли под лямочки комбеза, думаю, нереально.

И снова извиняюсь за своих коллег, у которых руки дрожат и дергаются, что отразилось на качестве фотографий.

Элен(Elena), sherta и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда ,класс!Жаль что это не мои фасоны комбезов.

Девы вчера просмотрела все длинные вечерние платья,ссылочки на которые давали здесь.Очень понравилось,но в большинство не вписываюсь.

Если попадуться вечерние варианты длиного платья с рукавом (крылышки,3 четверти)на ог 115 и бёдра 130 буду признательна.В пределах до 2.000

Понимаю что это где-то 5-6хл или 24 ,вдруг кому попадётся интересное что-то.

Я как не ищу..всё маломерки.Или цена как "крыло самолёта".Но без примерки за 3.000-7.000 точно не рискну.

В платье-американку которое на Бастинде влюбилась,но полные руки куда девать?Палантины слетают с плеч на раз-два...Я ж спокойно не стою..

Отредактировал(а) Элен(Elena) 30-07-2015 в 20:41
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

TATINI писал(а):

Посмотрела на ваши шапочки и заказала. Спасибо за показ. Заказала себе бело-серенькую. Не много в высоту многовато. Пришла за 13 дней.

Да, они глубоконькие такие. Можно и приличный пучок волос спрятать. Хотя у меня голова небольшая (в отличие от остальных параметров ), но шапка хорошо садится.

А вот так мы приспособили черные подарочные меховые шарики.

Сделали этакую панду

Даже и не знаю - лучше бы смотрелись белые помпоны или нет. Но мех у дочери на бежевом пуховике черный, должно гармонировать.

Шапочка дочери понравилась.

А у меня радость небольшая - наконец то сдвинулся с места мой костюм !!!!

Со второго июля висел в Шанхае без всяких подвижек. И вот сегодня вынырнул в Москве во Внуково!!! Значит через недельку будет у меня. А то уже решила, что не получу его никогда.

Мальва, Svetlana D. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Marinius-177, да,швы по бокам,все сшито по рисунку,бывают конечно товары приходят с браком,но мне пришла хорошая юбочка,уже выгуляла сегодня)

Элен(Elena) и Marinius-177 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

sherta писал(а):

Да, они глубоконькие такие. Можно и приличный пучок волос спрятать. Хотя у меня голова небольшая (в отличие от остальных параметров ), но шапка хорошо садится.

А вот так мы приспособили черные подарочные меховые шарики.

Сделали этакую панду

Даже и не знаю - лучше бы смотрелись белые помпоны или нет. Но мех у дочери на бежевом пуховике черный, должно гармонировать.

Шапочка дочери понравилась.

А у меня радость небольшая - наконец то сдвинулся с места мой костюм !!!!

Со второго июля висел в Шанхае без всяких подвижек. И вот сегодня вынырнул в Москве во Внуково!!! Значит через недельку будет у меня. А то уже решила, что не получу его никогда.

У меня тоже такая шапка есть, мне нравится. Продавец мне намекал на какие-то подарки за вторую шапку - и не дал . А с помпонами - классная идея .

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Мальва писал(а):

У меня тоже такая шапка есть, мне нравится. Продавец мне намекал на какие-то подарки за вторую шапку - и не дал . А с помпонами - классная идея .

Помпон в подарок при заказе сразу двух шапок. Мы чуток понагличали и второй поклянчилиLaugh Не отказали - честно положили. Только цвет не белый, как просили, а черныйLaugh Ладно, хоть одинаковые. А может у них в подарок шарики только черные. А дочь у меня любит девочкой-подростком вырядиться, ей и пиво не всегда продают, хотя ей 23 и при муже уже три годаLaugh

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

sherta писал(а):

Помпон в подарок при заказе сразу двух шапок. Мы чуток понагличали и второй поклянчилиLaugh Не отказали - честно положили. Только цвет не белый, как просили, а черныйLaugh Ладно, хоть одинаковые. А может у них в подарок шарики только черные. А дочь у меня любит девочкой-подростком вырядиться, ей и пиво не всегда продают, хотя ей 23 и при муже уже три годаLaugh

Да, я не настаивала, наверное, поэтому и не получила, но ничего, недеюсь, что будут еще подарки. Особенно приятно, если неожиданные...

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Элен(Elena) писал(а):

В платье-американку которое на Бастинде влюбилась,но полные руки куда девать?Палантины слетают с плеч на раз-два...Я ж спокойно не стою..

Знакомая проблема с руками, я прикупила вот-такую кофточку, на ог 116 - 4XL в самый раз

Элен(Elena), Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

сейчас посмотрела то-самое-черно-синее-платье - на странице оно есть, а кинула в корзину - пишет, что товара нет в наличии. Что за фигня????

в продолжение к дневным хвастикам - сейчас ходила с собаками, выгуляла полученный сегодня лифончик. На удивление, понравился. Правда, я не уверена, что на мои 40-F мне еще нужен пуш-ап, но смотрится неплохо, бретельки расположены очень близко к краям тела, если можно так выразиться, поэтому лифончик этот подойдет под глубокое декольте. Бюст выглядит весьма соблазнительно

Элен(Elena) писал(а):

Бастинда ,класс!Жаль что это не мои фасоны комбезов.

Девы вчера просмотрела все длинные вечерние платья,ссылочки на которые давали здесь.Очень понравилось,но в большинство не вписываюсь.

Если попадуться вечерние варианты длиного платья с рукавом (крылышки,3 четверти)на ог 115 и бёдра 130 буду признательна.В пределах до 2.000

Понимаю что это где-то 5-6хл или 24 ,вдруг кому попадётся интересное что-то.

Я как не ищу..всё маломерки.Или цена как "крыло самолёта".Но без примерки за 3.000-7.000 точно не рискну.

В платье-американку которое на Бастинде влюбилась,но полные руки куда девать?Палантины слетают с плеч на раз-два...Я ж спокойно не стою..

я о комбинезоне лет с 18 мечтала, но все боялась даже подходить к ним - была уверена, что не подойдут к моей фигуре. Потом увидела на своей коллеге с весьма объемной попой - на удивление, комбинезон стройнил. И попробовала купить себе - очень довольна.

А полные руки - ну и что? Толку их прятать - они же все равно есть! И они часть меня. И почему я должна париться в платье с рукавами в жару, чтобы сохранить чьи-то эстетические чувства и уберечь кого-то от зрелища моих полных рук? Не нравится - пусть отвернутся. Я летом ношу только сарафаны, платья без рукавов и майки - и все "критики-эстеты" могут пойти лесом.

Не нужно стесняться себя, ИМХО. Если есть возможность что-то, что не нравится, изменить в своем теле - вперед, к переменам. А если изменить не получается или вовсе невозможно - значит, нужно учиться с этим жить.

Отредактировал(а) Бастинда 30-07-2015 в 23:14
sherta, Svetlana D. и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Svetlana D. писал(а):

Юлия., хорошенькая,с пояском мне кажется будет очень хорошо. ее Аля зовут продавца? я читала тут,что она новенькая, хочу попробовать у нее заказать что-нибудь

Заказывайте смело. Мы тут нашли платье,у одного прода,но заказывать побоялись.Написале Але,показали картинку.Так она нашла на хорошей фабрике,нашла отзывы самих китаянок об этом платье,накидала фоток в реале и уже выслала нам.ЖдемС в итоге 3 платья,потом как получу покажу.

Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

А полные руки - ну и что? Толку их прятать - они же все равно есть! И они часть меня. И почему я должна париться в платье с рукавами в жару, чтобы сохранить чьи-то эстетические чувства и уберечь кого-то от зрелища моих полных рук? Не нравится - пусть отвернутся. Я летом ношу только сарафаны, платья без рукавов и майки - и все "критики-эстеты" могут пойти лесом.

Не нужно стесняться себя, ИМХО. Если есть возможность что-то, что не нравится, изменить в своем теле - вперед, к переменам. А если изменить не получается или вовсе невозможно - значит, нужно учиться с этим жить.

Да я не спорю,и живу в мире и ладу со своей фигурой.Люблю свою тушку и не комплексую.В свободое от работы время и спортивная и майки,джинса.Люблю полуприлегающий силуэт и яркие цвета.Но есть дресскод рабочей одежды.Для меня она вечерняя.Её много не бывает,как и обуви.Тем более периодически попадаю в кадр объектива,поэтому хочется выглядеть немного элегантно,несмотря на свои габариты.И есть разница...30 лет или с "хвостико-оммммммммммм" в лет 15.WinkПоэтому и хочется чего-нибудь интересного,цветного чего нет в магазинах у нас.А не просто тупо чёрное платье.undefinedБлагодяря всем вам ,я уже пару вещичек заказала,идут где-то.undefined

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Шуршалка писал(а):

Заказывайте смело. Мы тут нашли платье,у одного прода,но заказывать побоялись.Написале Але,показали картинку.Так она нашла на хорошей фабрике,нашла отзывы самих китаянок об этом платье,накидала фоток в реале и уже выслала нам.ЖдемС в итоге 3 платья,потом как получу покажу.

а покажите пожта что вы заказали..а то я чтото пропустила..

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

sherta писал(а):

Да, они глубоконькие такие. Можно и приличный пучок волос спрятать. Хотя у меня голова небольшая (в отличие от остальных параметров ), но шапка хорошо садится.

А вот так мы приспособили черные подарочные меховые шарики.

Сделали этакую панду

Даже и не знаю - лучше бы смотрелись белые помпоны или нет. Но мех у дочери на бежевом пуховике черный, должно гармонировать.

Шапочка дочери понравилась.

А у меня радость небольшая - наконец то сдвинулся с места мой костюм !!!!

Со второго июля висел в Шанхае без всяких подвижек. И вот сегодня вынырнул в Москве во Внуково!!! Значит через недельку будет у меня. А то уже решила, что не получу его никогда.

Классно смотрится шапочка.Миленькая "пандочка"

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Наташа Ростова писал(а):

а покажите пожта что вы заказали..а то я чтото пропустила..

Заказывали на 17-летнюю девочку,мою племянницу,очень худенькую и молоденькую.Smile

Поставлю ссылки для общей информации.Smile

http://www.aliexpress.com/snapshot/6804976743.html?orderId=68377812986344

http://www.aliexpress.com/snapshot/6797578514.html?orderId=68349809416344

http://www.aliexpress.com/snapshot/6797578513.html?orderId=68349809406344

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Бастинда писал(а):

снова пришла домой с "подарками" Laugh.

Некоторыми хочу похвастаться.

Футболочка - тоненькая, приятная. Один размер на ОГ 110, я ношу 116, понадеялась, что трикотаж растягивается. Не очень-то он и растянулся, если честно, но маечка налезла, носить буду.

И офигенские серьги - я там самый первый покупатель, сережки просто шикарные. Я попросила продавца положить коробочку, так он, умница, вложил сережки в красивую большую бархатную коробочку. Серьги выглядят на миллион, сверкают и играют на свету.

А еще сегодня выгуляла очередной комбинезон. У нас сейчас очень жарко, как раз на погоду одежка - ткань легкая, невесомая, разрезы по бокам до середины бедра, при малейшем ветерке все продувается, "штанины" раздуваются, как паруса Laugh. Вот только с бюстгальтером не угадала, утром торопилась на работу, некогда было искать-меряться, зато появился повод обновить и болерошку, которую здесь кто-то показывал (не помню, кто это, но хочу сказать СПАСИБО - очень приятная штучка). Потом уже дома померяла с другим бюстиком - оказалось, что бретельки комбинезона впереди пришиты не очень удачно, подобрать бюстгальтер, чтобы его бретельки впереди точно легли под лямочки комбеза, думаю, нереально.

И снова извиняюсь за своих коллег, у которых руки дрожат и дергаются, что отразилось на качестве фотографий.

Бастинда, ссылочку на комбез киньте, плизззззззззSmile

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Валерия Ануфриева писал(а):

Бастинда, ссылочку на комбез киньте, плизззззззззSmile

шифоновый

трикотажный

леопардовый

первые два немного переделывала, леопардовый подошел идеально

Валерия Ануфриева, Irina_Song и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Шуршалка писал(а):

Заказывали на 17-летнюю девочку,мою племянницу,очень худенькую и молоденькую.Smile

Поставлю ссылки для общей информации.Smile

http://www.aliexpress.com/snapshot/6804976743.html?orderId=68377812986344

платьишко тоже очень понравилось, прям заглядение!!! даже пожалела, что не Дюймовочка Laugh

жаль, что моя дочь такое не носит, сейчас у нее период пацанства - джинсы/ легинсы, футболки/толстовки... юбки редко одевает Laugh

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

TATINI писал(а):

Посмотрела на ваши шапочки и заказала. Спасибо за показ. Заказала себе бело-серенькую. Не много в высоту многовато. Пришла за 13 дней.

и мне пришла такая шапочка, просто шикарная!!!!!! http://alitrack.ru/photos/46835.html

Элен(Elena) и Мальва поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Юлия. писал(а):

платьишко тоже очень понравилось, прям заглядение!!! даже пожалела, что не Дюймовочка Laugh

жаль, что моя дочь такое не носит, сейчас у нее период пацанства - джинсы/ легинсы, футболки/толстовки... юбки редко одевает Laugh

А у нашей период платьев,штаны все в сторону,платья-юбочки...Все мои перемеряла,велела заказать на 2 размера меньше из того что понравилось.Wink2 и 3 платья по ссылке у меня уже есть.И это белое увидела на картинке,прям пищит от восторга.Ждет ,12 августа на свадьбу к подружке собирается.Smile

Тут мне брюки прислали,размера М,вместо XLСейчас придет попробую навязать.WinkХорошие брючки.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6728967052.html?orderId=67816771046344

Отредактировал(а) Шуршалка 31-07-2015 в 11:35
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

заказала себе туфли-бабочки, поторговалась с продавцом - неожиданно получила небольшую скидку Даже сама не ожидала! Туфли и так были по скидке по 22,5 доллара, я предложила ему сделать дополнительную скидку, если я куплю две пары - он 50 центов с пары скинул, я начала оформлять заказ, но не оплатила, а написала, что мне хочется две пары за 40. И он исправил цену! Пустячок, а приятно!

Т.е. здесь не как в магазине, а как на рынке - торговаться можно и дОлжно!

Отредактировал(а) Бастинда 31-07-2015 в 13:05
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда, вы вообще молодец,всегда с интересом читаю ваши впечатления от покупок. Это здорово когда у людей мало комплексов,у меня их куча,какие то муж навязал,немного сама.

Бастинда и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

нашла платье, правда без отзывов, но мазагиз с брюликами, на бюст аж до 140см...http://ru.aliexpress.com/store/product/AngelCity-Plus-Size-Sexy-Dress-Autumn-Women-Deep-V-Neck-Long-Sleeve-Chiffon-Colorful-Feather-Print/530870_32420227403.html

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

у нас кто-то искал летние сандалии большого размера ?

Ирен-Ирина, это возрастной опыт, образ жизни и окружение повлияли на комплексы.

Думаю, что вряд ли позволила бы себе многое из того, что ношу, если бы жила в другой стране - здесь иначе относятся к одежде и к тому, как одеваются окружающие, носят то, что удобно. Летом одежды и обуви минимум, любят всё яркое (независимо от возраста).

Оказывается, бретелька бюстгальтера, торчащая из-под одежды - это нормально, потому что не всегда крой одежды идеально можно подобрать под белье.

И колготки иногда цепляются и "едут" - неприятно, но не трагедия. А я из-за этого 24 года тому назад, возможно, свою судьбу проворонила. Сбежала со свидания, поссорившись с мужчиной-израильтянином. И только потому, что у меня колготки "поехали", и я ни о чем другом думать не могла, только о том, что у меня - о, ужас!!!! - стрелка на ноге. И мы полгода не разговаривали и принципиально друг друга не замечали, а потом нас помирили общие знакомые, но уже оказалось, что он за это время успел жениться. Я ему рассказала потом, из-за чего была нервной на нашем первом свидании - он долго не мог поверить, что я всерьез так переживала из-за такой ерунды.

Может, у нас обоих бы жизнь сложилась иначе...

И носить красный комбинезон в 50 лет вполне допустимо, как оказалось - никто вслед не оглядывается и пальцами не тычет.

И сникерсы с платьем или юбкой носить УДОБНО И ДОПУСТИМО.

И бабулька лет 70-80 в джинсах - это не смешно, а круто. И удобно.

Здесь до сих пор выделяются из толпы те, кто недавно приехал из СНГ (туристы или новые граждане). Они одеваются иначе, стиль, ткани, мода другая. Потом постепенно расслабляются.

Вот так как-то...

Dimav, businka06 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 разаЖелезногорск

Жаннулька, заказывала размер М на Объем Бедер 105см сидит свободно, ношу с ремнем, маме на ОБ 112см взяла Л- мама носит без ремня, ей в самый раз. рост у нас 161-162 см, брюки по длине в самый раз, не обрезали)

TATINI поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти