Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Бастинда писал(а):

а сережки показать? Wink

'это уже которые аля Бабкина пришли? В любом случае показывайте! Мне нравятся ваши покупки)

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

supersveta60, такой?

или такой? Я его заказывала - он мягкий, тянется, большемерит

Elena Elena писал(а):

'это уже которые аля Бабкина пришли? В любом случае показывайте! Мне нравятся ваши покупки)

нет, я не предлагаю - я прошу. Вы же на почту за сережками шли, а там шапочки - вот я и напомнила, мол, шапочки мы уже увидели, а сережки?

Отредактировал(а) Бастинда 27-07-2015 в 18:07
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Бастинда писал(а):

нет, я не предлагаю - я прошу. Вы же на почту за сережками шли, а там шапочки - вот я и напомнила, мол, шапочки мы уже увидели, а сережки?

. ну вот , а я думала ваша красотень пришла, а на почту за шапками сережками sherta ходила не я, может покажет ещё

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 9 разстерлитамак

Бастинда, спасибо, да-такой!

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

supersveta60, я там еще один добавила - покороче

кстати, первый заказала на днях, может, он поменьше окажется

Отредактировал(а) Бастинда 27-07-2015 в 18:09
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Бастинда писал(а):

а сережки показать? Wink

Да легко - коли интересно. Просто тут немного другие серьги в тренде, все красивые, но такие не ношу. Но вдруг и правда кму приглянутся. Цены вообще копеечные на них получились - 335 рублей за 5 пар.

Без вспышки

Со вспышкой

Первые смотрятся достаточно дешево - за счет желтого цвета металла. Но красивенокие. первые

Вторые - ну оооочень длинные, на плечи аж ложатся. Носить даже и не знаю с чем такие... ну да пускай будут вторые

Третьи очень понравились. Аккуратные такие и длина самое то третьи

Вот четвертые мне угодили. Давно ищу примерно такие - с кристалликом прозрачным. Ностальгия по юности - были когда-то серебряные с кристалликом хрусталя. Эти матовые, что-то типа опала и капелькой. Но хорошенькие. На Али присмотрела давно, но жаба давила почти 300 рублей отдавать, а тут наткнулась - по 42 рубля получились. четвертые

Ну пятые - так, до кучи. Просто цепочка из прозрачных стразиков. Пятые

Если кому пригодятся - буду только рада. Да, доставка за 25 дней. Трек Янвеня, по России не отслеживался. Даже и не ждала их раньше полутора месяцев.

Бастинда и Мальва поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

каждому нравится что-то другое - просто здорово, что все мы разные и у нас разные вкусы!

--

Я после заявления о том, что собираюсь "завязывать" сделала еще десятка полтора покупок, в основном - мелочевка для дома, но среди этой мелочевки пара платьев, джинсовый жилет, обувь, фиолетовая сумка (я ее показывала раньше - из "фиолетового" магазина, она была 36 долларов, потом 66, а когда я ее увидела за 21 - уже не выдержала, купила).

Ну что за напасть????????????????????????

срочно нужно чем-то занять руки, чтобы на Али не лазить

sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 9 разстерлитамак

Бастинда, спасибо, заказала первый!

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Бастинда, на коробочке с сывороткой написано Israel. A.Meshi Cosmetic Industries.

Туничку померяю завтра и выложу, но и в этом магазине картинки те же самые. Кто знает, может, здесь длиннее?

sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Dimav писал(а):

Туничку померяю завтра и выложу, но и в этом магазине картинки те же самые. Кто знает, может, здесь длиннее?

Очень хочется посмотреть. А что длиннее - навряд ли, ИМХО - абсолютно идентичные должны быть.

Да и пускай - как блузончик мне тоже понравилось.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

supersveta60 писал(а):

Бастинда, спасибо, заказала первый!

и я тоже Laugh

Dimav писал(а):

Бастинда, на коробочке с сывороткой написано Israel. A.Meshi Cosmetic Industries.

прикольно! Интересно, а в России израильские кремы разве не продают? Это же сколько накруток в цене должно быть, если он проделал дорогу из Израиля в Китай, а отуда в Россию! По крайней мере, понятно, почему надписи на русском языке - почти все фирмы, выпускающие косметику такого плана, пишут вкладыши (кроме иврита) на английском и по-русски, а иногда и еще на нескольких языках - коммерция, однако Wink

Забавно, там вверху коробочки написано, что это коллекция "черной икры" - а она тут с какого боку????

Отредактировал(а) Бастинда 27-07-2015 в 21:27
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Бастинда, добрый вечер! А в Израиле дорогие крема и сывортки? Я про те, что с Мертвого моря

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

есть и дорогие, я покупаю попроще, если честно.

В основном этих двух фирм - они самые демократичные -

сейчас посмотрела - таки нашла много чего той фирмы DSM, что китайцы продают, видимо, раньше просто внимания не обращала. И "коллекция черной икры" там тоже есть.

Лолик, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 22 разаМосква

Наташа Ростова, Вам будет по колено, фоток к сожалению у меня нет в нем,прийдется осени ждать чтобы сфоткалиSmile А до осени он уже Вам прийдет)) Никак не обзаведусь селфи палкойLaugh. Перед ней надо телефон поменять, или может быть кто знает такие палки для nokia n8? Буду признательна за ссыль

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

OlyaNa писал(а):

Наташа Ростова, Вам будет по колено, фоток к сожалению у меня нет в нем,прийдется осени ждать чтобы сфоткалиSmile А до осени он уже Вам прийдет)) Никак не обзаведусь селфи палкойLaugh. Перед ней надо телефон поменять, или может быть кто знает такие палки для nokia n8? Буду признательна за ссыль

Девы я купила палку для селфи за 200 руб и использую обычный фотик НИКОН.Изучая вопрос,нашла ответ что во многих фотоаппаратах есть функция ".улыбка"Можно автоматически фотографировать себя,надо только улыбаться.Уже опробовала,очень понравилось.А для телефона нокия если он на андроиде,надо просто скачать программу .Сейчас на горящих есть опять монопод за 204 руб.отзывы хорошие.Я заказала ещё один.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 22 разаМосква

Элен(Elena), он у меня на симбиан ( или как там его правильно произноситьSad.А ссыль на палку для обычного фотика можно?Wink

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

монопод

конечно можно...ждала 35 дней.у этого продавца.Переживала,т.к.перед этим заказ делала у другого продавца,ждала 70 дней и не пришёл..Этот мне понравился.Держит фотик хорошо.

Сегодня заказала почти такой же на горящих,цена 204руб.Отзывы хорошие.Посмотрю или оставлю в запас.Или подарю кому-нибудь.Штучка нужная.

монопод на горящих

OlyaNa а вы в настройках фотокамеры в телефоне посмотрите должна быть фунция "Улыбка".Фотик то встроен хороший в телефон .В любом случае можно кнопку с блютузом купить .В телефоне блютуз есть у вас.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 28-07-2015 в 01:02
OlyaNa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

OlyaNa писал(а):

Наташа Ростова, Вам будет по колено, фоток к сожалению у меня нет в нем,прийдется осени ждать чтобы сфоткалиSmile А до осени он уже Вам прийдет)) Никак не обзаведусь селфи палкойLaugh. Перед ней надо телефон поменять, или может быть кто знает такие палки для nokia n8? Буду признательна за ссыль

Скажите этот плащик с чем носить можно..с сапогами или с туфельками и мокасами тоже пойдет осенью весной?

юбка миссони

sherta, Dimav и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ох давненько я тут не бывала. Девочки, может у кого-то есть в хотелочках или встречалось где-нибудь на просторах Али, недорогое , шифоновое, длинное платье в пределах полутора тысяч рублей. Нужно для фотосессии, что-то никак не найду нужное, попадается либо очень декольтированные, на бретелях и с открытой спиной ( ну никак не вариант для полной девушки) или с бабским декором из шитья и паеток, а я девушка молодая.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Marinius-177, посмотрите вот это. Девочки здесь брали. Очень красиво смотрится.

Marinius-177, Shvetlanko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Marinius-177, мне вот это нравится. Если решусь заказать платье - буду начинать с этого. Отзывы хорошие.

http://ru.aliexpress.com/item/HE09890-2013-New-Arrival-Floral-Printed-Satin-Padded-Trailing-Long-Evening-Dress/1385827405.html

Отредактировал(а) sherta 28-07-2015 в 15:36
Marinius-177, Melany и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Наташа Ростова писал(а):

Скажите этот плащик с чем носить можно..с сапогами или с туфельками и мокасами тоже пойдет осенью весной?

юбка миссони

вам очень хорошо, и замечательный топ связали, сама вяжу только малышам и очень редко нравятся вязанные вещи на взрослых, но ваш топик это просто красота!

Наташа Ростова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 10 разМосковская область

Вот такие тапочки никто не видел побольше размер 10,11 http://ru.aliexpress.com/item/women-leather-mocassins-woman-s-flat-causal-nurse-flats-woman-shoes-flexible-candy-color-one-piece/1590369564.html

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Девчонки. кто заказывал такие Юбку -брюки. Что там за ткань? А то одни пишут как мокрый шелк, друие как портьеры в гостиницах. И какие лучше тонкие или толстые. И с размерчиком хорошо бы сориентировать.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Hikari и Sherta спасибо за ссылочки, по одной из них платьице у меня в хотелках как раз полеживает, ко второму стоит присмотреться и вне фотосессии, ах как люблю желтый цвеиэт

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти