Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

KaterishKa, в любом случае можно открыть спор за несоответствие фото, по неотслеживанию посылки, только денежка будет в обороте n-ое количество времени. А вообще, правда, вдруг повезёт?!Wink

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 9 раз Сарапул

Hikari, ладно, спорить умеем с ними так что если что верну свои денюжки, а пока жду товарчик (ну или хоть какой нибудь результат)

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Илона 28 писал(а):

НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ТРЕК...но это совсем не значит. что товар не выслан..вы можете попросить трек у прода-если это принципиально...но у меня очень много товара приходило именно без трека. Кстати, я тоже прикупила пашмин...(случайно нажала на аукцион, когда вам писала...итого-2.66 евро списали с карты...я даже и не поняла. ..у меня тольно недавно появился значок-доставка с 17. 11 по 3. 12..теперь не надо голову ломать, что маме на Нг подарить..а он-реально тёплый и большой..у меня такой есть-только в другом цвете!!

а какой пашмин у вас реально большой и теплый? у меня их уже два десятка есть, но все тонкие. раздариваю подругам, они довольные-придовольные, а я мечтаю именно о теплом

vpechat писал(а):

Всем доброй ночи/утра/дня!? Всем привет, короче!

Новичков принимаете? 56-го русского размера?

Такое кто-нибудь заказывал?

http://ru.aliexpress.com/item/In-Europe-and-the-large-size-ladies-winter-fat-MM-new-PU-leather-decorative-cotton-coat/32466470851.html

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Multicolor-Chinese-Style-Tang-Suit-Top-Female-Linen-Jacket-Flower-Button-Coat-Plus-Size/1897631801.html?adminSeq=202087751&shopNumber=415329

http://ru.aliexpress.com/item/XL-5XL-Plus-Size-2-Piece-Set-Women-Summer-Style-Fashion-Long-Sleeve-Loose-Casual-Tops/32366756330.html?adminSeq=221180181&shopNumber=1246959

Что скажете?

Я пока только жду...

Вроде бы, куртку под мерки подгоняли...

куртку вам по вашим размерам шили что-ли? там самый большой 5xl с объемом 116 см. ну для русского 56-го это маловато будет мне кажется

Иропсик писал(а):

Winterkirsche, на ебей столько заморочек, али намного проще по мне...сижу капаю ебей, сложновато мне дается он..

да нет там никаких заморочек, все так же как на али. у меня там в хотелках кучу тряпок лежит. жду время, потому что я на грани лимита уже, а дальше налог большой будет. начну в декабре заказывать, чтоб доставка была уже в 2016.

я сразу ставлю в фильтре "бесплатная доставка", и дальше не ломаю голову об этом. точно так же уточняю у продов размеры и расцветки. Но они поросята про ткань пишут как и на али - самая лцчшая ткань! а вот на аукционах пока боюсь пробовать.

KaterishKa писал(а):

Добрый вечер, подскажите стоит ли уже паниковать или все таки стоит ждать. Сегодня заказала платье, долго выбирала, проверяла продавцов, рейтинги, вроде и отзывы были. Но как только сегодня заказала платье - то через буквально пару часо рейтинг продавца снизился с 75% до 25% и положительные отзывы исчезлиSad. Что делать? заказ еще на стадии проверки платежа. Отменять заказ? или надеяться что продавец честный, просто недавно работает?

http://ru.aliexpress.com/store/1872729?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1448052083976&af=177830&cv=47843&dp=6ad47a2bfb489d919f2f8ed8e228fe8c&&aff_trace_key=a0d4a8778e7e4553a1c6d57564e11c68-1448052083976-06340-VnYZvQVf ссылка на продавца

http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-women-plus-size-dresses-O-Neck-Half-sleeve-knee-Length-A-Line-slim-female/32523803067.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A&cpt=1448052084883&af=177830&cv=47843&dp=6ad47a2bfb489d919f2f8ed8e228fe8c&&aff_trace_key=a0d4a8778e7e4553a1c6d57564e11c68-1448052084883-02615-VnYZvQVf а это само платье

меня бы в первую очередь отзывы смутили. внизу страницы одни заказчики, а во вкладке "отзывы" совсем другие. причем в последних опять же смотрим на дату и время отзывов. всего две даты и в них одинаковое время. и как вывод - прод сам себе рисовал отзывы. Таких магазинов несколько, и платья там украинские, и во всех, который я видела, одна и та же картина с отзывами. Брешут они родимые.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

я написала все таки этому проду, может сжалится и отправит мне. у него бы я купила и платья и туники. это платье меня привлекло, сзади оригинально сделано. плохо только что в размерной сетке есть только объем груди и общая длинна. ладно фасон такой, что по бедрам все равно подойдет, а вот талию бы хотелось знать.

интересно что если сразу покупать то цена в районе 25 евро (туники следила), а по законченным аукционам цена не превысила 10 евриков. то есть имеет смысл участвовать в аукционе даже если доставка платная

Отредактировал(а) Winterkirsche 21-11-2015 в 09:00
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

vpechat, KaterishKa, ваши ссылки, не ссылки а текст, в мобильном устройстве выделить нужный текст и открыть нереально! Для кого вы такие размещаете? Извините наболело!

Nastassy11, vpechat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Lemonchik, по видимому люди новички и пока не разобрались, как ссылку вставлять..

Lemonchik и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

KaterishKa, это еще один клон все того бессовестного продавца с теми же самыми картинками. Я понимаю, что надежда умирает последней, но зачем? Я с августа ждала свое платье-тунику, дождалась в октябре, "восхищенья не снесла, и к обедне" удалила все на фиг, что хотела заказать, потому что тряпки я не ношу, возраст не тот. Даже спорить не стала, нервы трепать. Но больше я в такие игры не играю! Товарисч "как его там" владелец Али вместе с eBay, которое тоже в большой доле на Али, крутят наши деньги, а потом "ах,извините!". Поэтому мы здесь все и благодарим друг друга за реальные отзывы, чтоб уж покупать, так покупать, а не кормить очередных "буржуев".

Natusya-Tusya, Melany и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 9 раз Сарапул

Dimav, все таки буду надеяться хоть немного что не на обманщика нарвалась, конечно понимаю что если и получу то явно не то что на картинке, но попытаться все таки стоит))

Lemonchik, простите, писала ночью, и не заметила что ссылка не получилась . Вот платье http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-women-plus-size-dresses-O-Neck-Half-sleeve-knee-Length-A-Line-slim-female/32523803067.html?adminSeq=225453766&shopNumber=1872729.

А это ссылка на магазинhttp://ru.aliexpress.com/store/1872729.

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 32 раза

KaterishKa, Здравствуйте милые девушки Читаю вас очень давно и хочу поблагодарить за информацию которой вы делитесь, очень помогает. По этому магазину "непонятному" заказала там платье, он отправил, идет через Оренбург и уже его покинуло) если что я из Питера. Думаю на следующей неделе прибудет, вот и увидим что за фрукт этот прод.

Отредактировал(а) Sali 21-11-2015 в 11:45
Lyutik, Melany и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разВанино

Winterkirsche, просто влюбилась в тунички, которые вы показали с ебей, но не смогла ни одну из них заказать - пишет, что не отправляется в РФ. Что мне теперь делать!!!

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

mianata писал(а):

Winterkirsche, просто влюбилась в тунички, которые вы показали с ебей, но не смогла ни одну из них заказать - пишет, что не отправляется в РФ. Что мне теперь делать!!!

ну я пока жду ответа от прода. написала что ну очень-очень хочу, что вижу себя одетой в его шмотки. я бы серьезно заказаля 3 туники и минимум 1 платье.

попросила назвать его цену пересылки. вдруг цена вменяемая будет, тогда все одним пакетом закажу.

Отредактировал(а) Winterkirsche 21-11-2015 в 13:52
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Sali писал(а):

KaterishKa, Здравствуйте милые девушки Читаю вас очень давно и хочу поблагодарить за информацию которой вы делитесь, очень помогает. По этому магазину "непонятному" заказала там платье, он отправил, идет через Оренбург и уже его покинуло) если что я из Питера. Думаю на следующей неделе прибудет, вот и увидим что за фрукт этот прод.

Прод уже даже не фрукт...его нет и товаров нет

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Sali писал(а):

KaterishKa, Здравствуйте милые девушки Читаю вас очень давно и хочу поблагодарить за информацию которой вы делитесь, очень помогает. По этому магазину "непонятному" заказала там платье, он отправил, идет через Оренбург и уже его покинуло) если что я из Питера. Думаю на следующей неделе прибудет, вот и увидим что за фрукт этот прод.

Обязательно снимайте распаковку на видео.Ибо -платьев этих теперь нет в наличие,да и сам магазин-"исчез". Действительно,очень интересно,что же прод выслал?Smile Прям детектив

Sali, а какой вес посылки показал трекинг(после таможно всегда вес выставляют)?

Lana27 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Nastassy11 писал(а):

Обязательно снимайте распаковку на видео.Ибо -платьев этих теперь нет в наличие,да и сам магазин-"исчез". Действительно,очень интересно,что же прод выслал?Smile Прям детектив

Sali, а какой вес посылки показал трекинг(после таможно всегда вес выставляют)?

И мне выслал. Уже 14 дней в пути, только не прослеживается не где RO947575262CN. Мне кажется это лохотрон. И надо открывать спор. Или я не права?http://www.aliexpress.com/snapshot/6871292822.html?orderId=68901028007327

Отредактировал(а) TATINI 21-11-2015 в 15:55
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

привет девушки! получила сегодня 4 посылки, и спешу с вами поделиться.

во-первых вот такие клипсы. это любовь с первого взгляда. очень аккуратные, не массивные, крепление хорошее. у них сегодня же будет первый выход в свет - вечером идем с мужем в театр. буду прям вся такая китайская-китайская: синее платье с поста 1260 (стр 51) и эти клипсы. теперь я загорелась купить им в комплект колье и браслетик

клипсы

во-вторых получила платье из нашего любимого магазина. размерная сетка абсолютно точная до миллиметра. понимаю, что можно было на размер больше брать, но это лотерея. ткань практически не тянется. думаю что с утяжкой будет в самый раз. Теперь это платье у меня в списке кандидатов на новогодний корпоратив

платье

третьим пунктом был бюстик для моей мамули. тоже придраться не к чему. по совету прода на 75 взяла 36С. правда это самое С на этикетке нигде не нашла. похоже у них одна чашка на размер. Думаю мама будет довольна.

Ну и самое мое большое разочарование это блуза в горох. теоретически тоже придраться не к чему, но она оказалась безобразно огромная на меня. Я соблазнилась фото Электры (пост 1353 стр 55), на ней как на модели сидит. ну я девушка покрупнее ее значительно и поэтому взяла на размер больше. эта блуза в реальности оказалась ОГ 130 см! буду вытачки изобретать спереди и по бокам (пояски не ношу, не нравятся). Хотя сама блуза мне очень понравилась.

TATINI, sherta и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

TATINI, думаю спор по причине неотслеживания и посмотреть, что он скажет

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 32 раза

Nastassy11, вес 250 г., после отправки прислал письмо, мол дорогой наш, любимый, теперь мой магазин по новой ссылке, дико извинялся вот он магазин

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

TATINI,

Natusya-Tusya писал(а):

TATINI, думаю спор по причине неотслеживания и посмотреть, что он скажет

У трека RO947575262CN есть отметка, что заказ оформлен. Поэтому причины неотслеживания, скорее всего, не будет при открытии спора. Вот такая китайская хитрость. Мы об этом говорили в теме о спорах.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Sali писал(а):

Nastassy11, вес 250 г., после отправки прислал письмо, мол дорогой наш, любимый, теперь мой магазин по новой ссылке, дико извинялся вот он магазин

Нуу,это ж один из "наших любимцев"Smile А вес у платья был заявлен -350 г,потому и спросила. Либо действительно выслал это платье,но оно потоньше,чем на фото,либо..неизвестно,что там. Обязательно потом покажите нам,что прислал)

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 89 раз 

Lemonchik, Да, действительно, пока не разобралась. В других форумах таких проблем раньше не возникало. Прошу прощения.

Искуплю, когда посылки получу. Часть уже, к счастью, в России. Ждем-с Laugh

mianata, имеет смысл воспользоваться посредником типа шопотама. если платить посреднику готовы.

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Winterkirsche, платье красивое. Ткань плотная, похоже? Спасибо за фото!

Помнится, Вы грешили на свои ноги? Напрасно! Очень изящные

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Winterkirsche, очень красивое платье! Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Melany писал(а):

Winterkirsche, платье красивое. Ткань плотная, похоже? Спасибо за фото!

Помнится, Вы грешили на свои ноги? Напрасно! Очень изящные

знаете, я по отзывам читала что ткань плотная и типа летом в нем жарко будет. у меня тканька не совсем плотная. не стрейч, практически не тянется, но сомневаюсь что в нем жарко будет именно из-за ткани. ткань приятно по телу скользит. мне нужно пару см на груди зашить, у меня не столь больщое богатство и поэтому вырез для меня великоват, но это как раз не проблема сделать.

ктати, моя доча посмотрела на меня в обновке, послушала мое нытье что нужно было заказать на размер побольше и выдала, что это не платье маленькое, это я оказывается большая, и что переделывать бум меня! Радикальный метод подгонки вещей!

На-ша писал(а):

Winterkirsche, очень красивое платье! Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой

вот мой заказ. эту вещь я реально могу порекомендовать. хорошо в ней себя чувствую. думаю буду носить с удовольствием

Девушки, кто знает что обозначают медальки под нашими фото? то синенькие и много, то красненьки и мало, то вообще зелененький он был!

обратите внимеание, какое оригинальное пальто появилось в нашем любимом магазине. руки чешутся заказать его!

Lyutik, Melany и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Winterkirsche, спасибо за платье, взяла на заметку.

А медальки - это ваша общительность. Чем больше пишите, тем выше награда

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lyutik писал(а):

А медальки - это ваша общительность. Чем больше пишите, тем выше награда

вчера было 5 синеньких, а сегодня одна красненькая

я себе сегодня вот это платьеце в хотелки положила. это у нее новая моделька, и заказы только начинают поступать. но если честно, то как то не боюсь заказать, потому ято уже несколько платьев из этого магазина и все удачные. меня лимит месячный держит в ежовых рукавицах

Отредактировал(а) Winterkirsche 21-11-2015 в 23:50
Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти