Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Девочки,не знаете случайно,кто-нибудь покупал это Пальто ? Магазин -один из "наших любимых"(в хорошем смысле).А для этого пальтишка -нет размерной таблицы.Нацелилась на 4XL,но боюсь вслепую покупать.Сейчас нахожусь на стадии препирательств с продаваном: я ему-пришлите измерения для размера 4XL, а он конкретных цифр не дает.Может брал кто 4XL?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Nastassy11 писал(а):

Девочки,не знаете случайно,кто-нибудь покупал это Пальто ? Магазин -один из "наших любимых"(в хорошем смысле).А для этого пальтишка -нет размерной таблицы.Нацелилась на 4XL,но боюсь вслепую покупать.Сейчас нахожусь на стадии препирательств с продаваном: я ему-пришлите измерения для размера 4XL, а он конкретных цифр не дает.Может брал кто 4XL?

там в отзываъ написано что четверка на 52-54 размер. логично, потому что на 48 советуют брать xl.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Winterkirsche, спасибо,но я читала все отзывы.А 52-54 -так у всех разное понятие о "52-54".Может,это на 104-108 ОГ. Там никто конкретных измерений-то не написал.А у меня,на минуточку,114-116.Потому и сиросила.

Отредактировал(а) Nastassy11 14-11-2015 в 15:03
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Девочки добрый вечер!!! мож кто-нибудь покупал зимние легинсы на большую попуLaugh ОБ 136!!!!! скиньте ссылочки пожалуйста. Буду очень благодарна. Только нужны именно легинсы, а не брючки

Отредактировал(а) Жаннулька 14-11-2015 в 15:11
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Nastassy11 писал(а):

Winterkirsche, спасибо,но я читала все отзывы.А 52-54 -так у всех разное понятие о "52-54".Может,это на 104-108 ОГ.А у меня,на минуточку,114-116.Потому и сиросила.

ну тогда я тоже на всякий случай написала этому проду про размеры. посмотрим что он мне ответит.

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

http://ru.aliexpress.com/item/SALCO-free-shipping-2015-European-and-American-fashion-embroidery-ladies-new-women-padded-jacket-and-long/32268148149.html?adminSeq=221930883&shopNumber=1449077 - вот здесь у SALKO и с размерной сеткой, и с отзывами. Здесь вам на 112-114 ОГ как раз 4XL 122 см.

Winterkirsche, Bestiya143 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Dimav, Ого! А прод мне голову морочил. Вот 122 см ОГ-это как раз то,что мне надо. И длина нормальная 97 см, мне чуть выше колена будет (рост 167).Буду брать.Спасибо огромное

Отредактировал(а) Nastassy11 14-11-2015 в 19:53
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Получила посылку с джинсами , довольна. У меня талия сзади есть, а впереди - напрочь отсутствует , ее брюшкО заменяет. Подобрать джинсы, чтобы и сидели хорошо, и удобно было, оч. сложно. А в этих - ну, прям, царевишна!

sherta, TATINI и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

tanusha121, у меня так тоже былпозвоните в сбер банк там ваш платеж висит как не распознаный, нужно списаться с админами али чтобы они подтвердили неоплату и написать на сойт сбербанка с приложением скана переписки с али и вернут деньги быстро ... Если этого не делать возврат 2 месяца...

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Larick,а они не сползают про ходьбе? У меня вот тоже -брюшкО,-так я не могу носить джинсы без ремня -сползают,заразыLaugh Есть одни-просто на резинке,-так прошлось аж подтяжки купить,а то не возможно в них ходить. Все время же не будешь их поддергиватьLaugh

ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Nastassy11, я чуть что резиночку втяну, это не сложно. Пока ходила по дому, держались нормально. Это вторые подошедшие джинсы, купленные на Али, первые, всем известные, пришлось слегка заузить в талии, ношу из с удовольствием!

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а я один-единственный раз заказала джинсы (которые порванные и укороченные) - да и те оказались огромными, так и лежат, девать некуда, носить не могу - их не ушивать, а полностью перешивать придется на меня ((( Больша штаны не заказываю, мне в платьях привычнее

Larick поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Бастинда, а что за джинсы такие? Моя болезнь-драные джинсы, люблю их любовной любовью. Ссылочку, пожалуйста.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Бастинда, ой-ой! вы сейчас описали джинсы моей мечты Smile- укороченные и огромные.А я их всех-ремнем на талии затягиваю.Получаются классические "бойфренды".Это и моя- "любовная любовь" Дайте,плиз,ссылочку на это чудо природы.

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 56 раз Вышний Волочёк

Nastassy11 писал(а):

Larick,а они не сползают про ходьбе? У меня вот тоже -брюшкО,-так я не могу носить джинсы без ремня -сползают,заразыLaugh Есть одни-просто на резинке,-так прошлось аж подтяжки купить,а то не возможно в них ходить. Все время же не будешь их поддергиватьLaugh

У меня есть такие джинсы.Первое время было всё нормально,но потом начали сползать при ходьбе.

ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Присмотрела браслет и кольцо

Elena Elena и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Бастинда, и ссылочку и фоточку, сколько смотрю они все маленькие попадаются. Где вы огромные то нашли?

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Annf69, Вот-вот! поэтому я без шлевок для ремня джинсы даже не рассматриваю. Мучиться с ними не хочу.

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Девочки, хороший магазинчик с хорошими размерами.Может уже здесь мелькал. Цены не копеечные конечно, но по скидкам можно что то присмотреть. Smilehttp://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/822403.html

Lanfir, Vladimirovna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Hikari, Lanfir, Nastassy11,

вот эти штанишки

на мою 126-сантиметровую "мадам сижу" я взяла размер 42 - и утонула в них, так и лежат, может, повезет пристроить. Вот только я сейчас посмотрела - именно эти уже не линкаются ((( Но если перейти к магазину, то там есть, как мне кажется, их полные близнецы

Отредактировал(а) Бастинда 15-11-2015 в 23:03
Hikari, Nastassy11 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте. Я здесь новичок. Девочки, нашла магазин. Размеры хорошие и цены очень приятные, не верится, что так бывает. Может кто-нибудь там заказывал? Можете что-то про него сказать? Так не хочется деньги на ветер... но уж очень заманчивоLaugh

вот этот .

Отредактировал(а) firs420 15-11-2015 в 23:06
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

этот магазин переодически меняет название, платья - копии украинских (включая фотографии девушек-моделей), пока никто оттуда ни одного платья не видел. У меня, если верить продавцу, два заказа в дороге, одно еще обрабатывается. Обработка занимает два с лишним месяца, сколько займет доставка - никто не знает. Да и то, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отправил хоть что-то.

Отредактировал(а) Бастинда 15-11-2015 в 23:09
Embroidery и Lyutik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Бастинда, извиняюсь, не получилось вставить. Поменяла...

вот

Бастинда, понятно. Спасибо. Напишите пожалуйста, что придет. (Если придет)

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Бастинда писал(а):

этот магазин переодически меняет название, платья - копии украинских (включая фотографии девушек-моделей), пока никто оттуда ни одного платья не видел. У меня, если верить продавцу, два заказа в дороге, одно еще обрабатывается. Обработка занимает два с лишним месяца, сколько займет доставка - никто не знает. Да и то, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отправил хоть что-то.

Которые в дороге хоть прослеживаются? Он и мне отправил, но пока не где не видно.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

у меня ничего не отслеживается.

Просто уже интересно самой - сколько это безобразие будет тянуться и на что продавец надеется, не отправив заказы? Защиту заказов еще никто не отменял, рейтинги - тоже. И что ему за выгода? Скучает человек, развлекается?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти