Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Бастинда писал(а):

на всякий случай вот и на украшение

вот на мое платье

а вот на такое же, но дешевле

может, поставить это в хвасты?

Вы платье брали на себя М ?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

только не смейтесь, ладно? но я почему-то не нахожу, куда зайти и на что нажать, чтобы поставить фотографии (((( вроде же уже ставила, а сейчас потерялась (((

TATINI писал(а):

Вы платье брали на себя М ?

да. Продавец написал, что все платья одинаковые, размеры отличаются только длиной.

===

мне нужно идти в "добавить фотографию"?

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

bestiya143, не мудрствуя лукаво вот телефон. Там надо было еще много чего. В итоге -2$ купон продавца, -4$ скидка продавца, -10$ купон за монеты, -15$ фиксированная скидка. В этом магазине уже брала 2 телефона. Правда Леново. Никаких нареканий. Но все-равно это же Китай. Раз на раз... А платьюшки (мелочевку) с другого акка, примерно по той же схеме, но в меньшем обьеме. Кстати сейчас фиксированная скидка 10 от 99. Если есть купон на 10 за монеты. Вот вам и минус 20$. Разве мало. Бывает у прода и 2$ не выжмешь. Впрочем это тема другой темы

Bestiya143 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Марика 23 писал(а):

Сегодня оплатила корзину картой Виза Сбербанка, деньги списались, но Али выдал ошибку и заказы висят как ожидается оплата... что делать не знаю!!! То ли дойдет оплата.... то ли банк нужно трясти уже что бы деньги вернули...

Ваша оплата будет потом указана. Если деньги списались с карты. Не переживайте. Тоже так было.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

не поверите, но сегодня мои заказы стоят дешевле чем вчера, когда я оплачивала. не намного конечно, в пределах 0,5 - 1 дол, но все же малость неприятно.

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Winterkirsche, это не только у вас. У меня в корзине лежали заказы, которые ждали зарплаты, а с 08.11., на них вдруг поднялась цена вдвойне, а на скидках стояла, та что раньше и это я уже второй год замечаю. Тут даже темка была лохотрон 11.11

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Winterkirsche, Cогласна с вами полностью. Поэтому товар мониторю задолго до распродаж. Наш с вами продавец платьев вообще не участвовал в акции, поэтому делала ставки только на купоны скидки самого Али.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разВанино

Наткнулась на платье любимого Бастиндой фасона, и цена не кусается (813 руб), может еще кому подойдет.

Янинка и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

mianata, бедная Бастинда! едвали она удержится от очередного заказа

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Девчонки, милые , подскажите, кто брал это платье на мои параметры грудь 105, талия 92, бедро 110 заказала 3XL будет хорошо или надо меньше. Люблю свободно что бы было.

Заранее огромное спасибо

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lyutik писал(а):

Девчонки, милые , подскажите, кто брал это платье на мои параметры грудь 105, талия 92, бедро 110 заказала 3XL будет хорошо или надо меньше. Люблю свободно что бы было.

Заранее огромное спасибо

спрашивайте у Бастинды. она его заказала (см пост 1490), да и вообще она девушка опытная, заказывает много и как то попадает в нужные размеры

вообще то в этом магазине достаточно точная размерная сетка. трешка практически по вашим параметрам,тем более что вы любите свободный стиль, и тогда этот размер просто ляжет на вас без обтягивания

летом был больший выбор расцветок этой модели, но я видите ли "размышляла", теперь созрела, но теперь нет того цвета, что хотела. теперь буду дальше пасти.

Отредактировал(а) Winterkirsche 12-11-2015 в 13:39
Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Заказала 5 числа брючки себе на зиму http://www.aliexpress.com/snapshot/7040756732.html?orderId=70350715365144 неделю жду-жду, а они все не трекаются, а сегодня распродажные заказы разбирала а на брючки алишна следилка вот че пишет:

Package pick-up failed by warehouse

Дословно: Погрузка посылки провалена складом. Чего делать то теперь? Писать ругаться на продавца? Так хотела брючки, мне посылки от того же числа уже на днях в грод придут, а тут бяда

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Winterkirsche, спасибо вам. я хочу себе фиолетовое заказать, а что там еще краше расцветки были

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lyutik писал(а):

Winterkirsche, спасибо вам. я хочу себе фиолетовое заказать, а что там еще краше расцветки были

там была очень яркая совсем летняя расцветка квадратики-ромбики желто-розовые. на страничке внизу есть эта расцветка. но она быстро кончилась, видать была очень популярная. в августе уже даже самых малых размеров не было. короче - лопух я оказалась. синяя тигровая нравится расцветка, но она с блестками, тоже не вариант на работу ходить. буду ждать дальше, может повезет

фиолетовое симпатичное очень, но оно двухслойное, и верхний слой кружевной.

Lanfir писал(а):

Заказала 5 числа брючки себе на зиму http://www.aliexpress.com/snapshot/7040756732.html?orderId=70350715365144 неделю жду-жду, а они все не трекаются, а сегодня распродажные заказы разбирала а на брючки алишна следилка вот че пишет:

Package pick-up failed by warehouse

Дословно: Погрузка посылки провалена складом. Чего делать то теперь? Писать ругаться на продавца? Так хотела брючки, мне посылки от того же числа уже на днях в грод придут, а тут бяда

а что за тканька на штанишках? свиду прям как кожа молодого дермантина. эта ткань эластичная?

Отредактировал(а) Winterkirsche 12-11-2015 в 18:27
Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Бастинда, вас это платье не разочаровало

Winterkirsche, действительно хороший летний вариант это желто-розовое, а я хочу более-менее нарядный вариант, как вы думаете можно фиолетовое расматривать

Отредактировал(а) Lyutik 12-11-2015 в 20:52
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 18 раз

Подскажите, пожалуйста, магазины мужской одежды с большими размерами. Для " аппетитных" мужчин!!!

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

не поверите, но сегодня мои заказы стоят дешевле чем вчера, когда я оплачивала. не намного конечно, в пределах 0,5 - 1 дол, но все же малость неприятно.

я в таких случаях, если заказ еще не отправлен, отменяю его с причиной "продавец увеличил стоимость заказа", параллельно заказываю по более дешевой цене, но не оплачиваю, пока не отменится первый мой заказ.

Winterkirsche писал(а):

mianata, бедная Бастинда! едвали она удержится от очередного заказа

удержусь Laugh Там ОГ 108 - маловато будет © Laugh

Я вчера сделала (от 0,96 до 47 долларов каждый) 16 заказов, муж еще штук 5

И снова мелькнула мысль, что пора с этим безобразием завязывать...

Lyutik писал(а):

Девчонки, милые , подскажите, кто брал это платье на мои параметры грудь 105, талия 92, бедро 110 заказала 3XL будет хорошо или надо меньше. Люблю свободно что бы было.

Заранее огромное спасибо

я заказала угадайте-какого-цвета 5Х. Пока не получила еще, но надеюсь, что будет хорошо - ориентируюсь на бОльший параметр - бедра.Причем смотрю размеры в ненатянутом виде, чтобы на тушке не трещало.

У Вас 3Х будет натянуто в талии - 3Х указано 89-92 см.

Я не очень верю в точность их замеров и точности выкроек, может оказаться пара см плюс-минус в любую сторону, так что при любой размерной таблице это лотерея ))

master5 писал(а):

Подскажите, пожалуйста, магазины мужской одежды с большими размерами. Для " аппетитных" мужчин!!!

и мне надо, а то муж вчера чуть себе кардиган не заказал - хорошо, я подошла посмотреть. Ему, видите ли, размер 4Х понравился. То, что у него животик вдвоем обхватить можно, - это он не знает, привык, что я ему одежду покупаю 3Х, вот и обрадовался, что 4Х ему запросто будет впору!!! То, что НАША ТРОЙКА и КИТАЙСКАЯ ЧЕТВЕРКА совсем даже две большие разницы, ему и в голову не пришло!!!! Обувь я ему обычно покупаю у нас в магазинах сама и на Али несколько раз заказывала - пока проколов не было.

А вот одежду таких размеров я потом искала-искала - фиг чего китайцы на телепузиков продают!

Lyutik, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Бастинда, если брать 4 Х то талия будет свободна, а грудь и попа как. . Если я не ошибаюсь на грудь 108 вы взяли 5Х - учитывая ваш опыт покупок на али я не могу вам не доверять.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Winterkirsche, обещают что тянутся и судя по отзыву теплые, будем посмотреть если соображу чего не так с посылкой.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

у меня сегодня еще несколько заказов пришло, в том числе и один с ибэй. Все порадовали, я настолько увлеклась рассматриванием, что забыла, что у меня собаки негуляные, пока Варвара под дверью в спальню не зарыдала. Да еще пришлось полы в ванной мыть - ну не удержался ребенок, даже не ругала ее - она же не виновата, что я в посылки с головой ушла и про нее забыла!!!

так вот, о посылках.

с ибэй заказывала шальку, все бы ничего, но вместо фиолетовой прислали красную. Я уже не стала на продавца наезжать, цвет оказался темно-красным, тоже вполне себе приятным. Фиолетовые у меня есть, а такого цвета еще нет, так что пусть лежит. В крайнем случае, подарю кому-нибудь, поэтому даже не вытаскивала из "родной" упаковки, а то потом назад не всуну так аккуратно.

Пришла моя "звездная пыль" - 6 "косичек" и одно вот такое - все красоты необыкновенной, сидела, как тот царь-кащей из сказки, и любовалась

Дальше. Пришло вот это колечко - просто неописуемо красивое. Я перестраховалась, заказала размер 10, а можно было и 9 брать. Не знаю, серебро оно или нет, но за эти деньги даже просто красивая бижутерия это нормально.

Заказывала две обложки для своего киндела, в начале недели пришла одна - оказалась большой на мою книжку, сегодня пришла вторая, я думала, что тоже будет не ко мне, а оказалось, что она идеально подошла. Жесткая пластмасса (как я думаю), обтянута яркой кожей. И еще этот футляр умный - когда его открываешь, сразу загорается экран. И цвееееееееет!!!!!!!

Lyutik писал(а):

Бастинда, если брать 4 Х то талия будет свободна, а грудь и попа как. . Если я не ошибаюсь на грудь 108 вы взяли 5Х - учитывая ваш опыт покупок на али я не могу вам не доверять.

у меня грудь 114-116 см

я вчера вот такое заказала - 5Х по моим меркам. Цвет уточнять не буду

Посмотрим, что придет.

У многих платьев из нашего любимого магазина существует одна проблема - "уши" в районе бедер. Мое сине-черное платье я тоже к портнихе относила - она долго смеялась. Т.е. китайцы шьют на женщину-гитару, у которой бедра резко расширяются в одном месте.

Кстати, продавец пишет, что лучше брать бОльший размер (если нет полного соответствия цифрам), а потом нести платье к портнихе подгонять.

Winterkirsche, Dimav и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

с ибэй заказывала шальку, все бы ничего, но вместо фиолетовой прислали красную. Я уже не стала на продавца наезжать, цвет оказался темно-красным, тоже вполне себе приятным. Фиолетовые у меня есть, а такого цвета еще нет, так что пусть лежит. В крайнем случае, подарю кому-нибудь, поэтому даже не вытаскивала из "родной" упаковки, а то потом назад не всуну так аккуратно.

я тоже такую шальку заказала еще 26 окт, но до сих пор не выслали. два других заказа выслали сразу на следующий день после оплаты, а эту шальку до сих пор не отправили. написала проду на немецком типа "Почему?", так она быстренько мне ответила мой-твой непонимай. написала на аглицком - тишина. Странно, но мой немецкий вполне приличный, местное население меня понимает нормально, а тут на немецком сайте не работает. жаль что я не разобралась с этим сайтом - куда нажмать чтоб претензию отправить и спор открыть.

у меня такая обложка на киндле уже 3 года, работает безотказно.

Lyutik писал(а):

Winterkirsche, действительно хороший летний вариант это желто-розовое, а я хочу более-менее нарядный вариант, как вы думаете можно фиолетовое расматривать

безусловно можно! оно очень нарядно и эффектно смотрится!!! главное чтоб с кружевом осторожно обращаться и затяжек не понаделать. тут уже заказывали и рассказывали о платье из такой ткани, не помню кто, но дама была очень довольна.

по поводу размера. еслиб я имела ваши параметры, то заказала именно трешку. по груди и бедрам нормально, а талия будет облегать - по мне так это самый лучший вариант. тканька тянется хорошо, так что дискомфорта не будет. а вот с бОльшим размером высока вероятность перешива-подгонки

Отредактировал(а) Winterkirsche 13-11-2015 в 02:52
Бастинда и Lyutik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Lyutik, вставлю свои пять копеек. В этом магазине я заказывала 3 платья. 1 2 и 3 Все 3xl на 105-85-115. Все легли хорошо. Свободнее в груди и чуть плотнее в бедрах. Талию корректирую поясом - привыкла.И действительно, соглашусь с Бастинда, на гитарных дам. У меня ушей на бедрах и близко нет. Поэтому я бы советовала, если свободнее, то 3 xl, если любите плотно, то 2 Оба этих размера будут хорошо. Платья тянутся. К сожалению, именно такое не заказывала.

Lyutik, -Ника- и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Бастинда, очень красивые ожерелья. Вы можете их сфотографировать на себе?

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Winterkirsche, пионЭрка, девчонки спасибо за помощь

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 18 раз

Бастинда, Вот и у меня зять , так сказать, стройностью не отличаетсяSmile А красивые вещи любит. Вот и достаёт нас, что ему нужно заказать с Али. А вот параметры его под китайцев не подходят. Надеюсь девочки подскажут, где можно найти вещи на толстопузиков. Нам нужна куртка и футболки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти