Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наташа Ростова, если оно не на русском откылось, то справа нужно найти значок ТРИ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ПОЛОСОЧКИ В СТОЛБИК - и там выбрать удобный язык.

Номер вставляется в большое окошко слева

Winterkirsche писал(а):

а я тута отслеживаю.

оказывается, я и тута логинилась! Уже и забыла даже Laugh

сейчас попробовала закинуть туда пару треков для проверки - какая-то ерунда получается (((

вещи, которые в пути уже минимум две-три недели, если верить этому ресурсу, еще вообще не отправлены! Неееееет, такой хоккей нам не нужен! undefined

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

тута, тама и еще здеся

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

тута, тама и еще здеся

О! Здеся еще не была! Обновим! Пасибка!

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

а я тута .очень удобно.на электронку приходят письма,если какая-то посылка зашевелилась.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья -Рига писал(а):

а я тута .очень удобно.на электронку приходят письма,если какая-то посылка зашевелилась.

у меня к сожалению пишет "сервер не найден"Sad

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Winterkirsche писал(а):

у меня к сожалению пишет "сервер не найден"Sad

http://myparcels.ru/ так должно открыться, я тоже пользуюсь и мне нравится этот сайт

Отредактировал(а) Мила Калугина 02-11-2015 в 11:49
Winterkirsche и chetami поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наталья -Рига писал(а):

а я тута .очень удобно.на электронку приходят письма,если какая-то посылка зашевелилась.

такого пока тоже не знаю...

да сколько их????

ко мне сейчас идут 83 посылки. Часть из них (я так думаю) муж уже получил, пока я в отпусках катаюсь, они меня дома ждут. Но наверняка еще куча не доехала. Есть и такие, которые вообще без трек-номера или с невалидным номером.

Я так поняла, что этот сервис отслеживает и такие? Если да, то я готова переписать на него завещ... тьфу ты, свои посылки Laugh

Отредактировал(а) Бастинда 02-11-2015 в 12:14
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

попробуйте вручную набрать www.muparcels.ru. я вносила всякие без трека.какие-то отслеживались,какие -то нет.я теперь только туда вношу-зашел на почту и видишь что куда послано Smileво.может откроет

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

гляньте девушки какая утяжка, гладкая, без крючков-молний. и главное со штанишками! именно у этого прода я покупала свой корсет. но к сожалению тут нет отзывов. прям боязно заказывать. рейтинг прода проверила, вроде как все нормально.

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Winterkirsche, вот спасибо Вам! Очень вовремя Я пожалуй закажу, посмотрю, что придёт. Надеюсь, за месяц успеет.Ещё раз спасибо! undefined

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Девушки, ещё раз про утяжки. Возможно, специально подобранные (не с Али) и решают оч серьёзные вопросы... но алишные хороши лишь для сглаживания переходов и складочек между выпуклостями/впуклостями тела с пропорциями (грудь-тонкая талия-бёдра). Для непропорционально широкой талии - бесполезная вещь. У меня 4 разные штуки с Али, но все практически прямоугольные... талию не "делают" )

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Бастинда писал(а):

Внимание - фанфары!!!

Получила уведомление о том, что продавец наконец подтвердил отмену сделок по моим платьям и согласился на причину отмены - СЛИШКОМ ДОЛГАЯ ОБРАБОТКА ЗАКАЗА.

Вместе с этим получила от него и обнадеживающее письмо - я перед этим спросила, как он собирается отсылать мне платья, если его магазин больше не существует? Так вот, он ответил, что магазин таки да, закрылся, но платья он вышлет, потому что он порядочный продавец.

И снова ФАНФАРЫ!!!!

Может и мне через 7 дней вышлет мое платье? Посмотрим....

Winterkirsche писал(а):

Бастинда, звездочки он сам ставит себе. заметили, что отзывов то и нет, а только звездочки? я раньше не писала отзывы, а потом случайно наткнулась что на моих прежних заказах горят все 5 звезд. теперь я хоть "фи" да напишу, чтобы небыло возможности подделать. а кофточка эта мелькала в наших обсуждениях с месяц назад.

похоже что я тоже еврейка ибо счастье у нас одинаковое! с той разницей что мне не прислали сообщения, а сразу заморозили

И я с вами. Пришло сообщение, что заказ заморозили ( хотя открыла спор)

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

TATINI, девочки, будто в первый раз ... )

"Ни денег, ни старушки!" )

Embroidery и Шуршалка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Winterkirsche писал(а):

гляньте девушки какая утяжка, гладкая, без крючков-молний. и главное со штанишками! именно у этого прода я покупала свой корсет. но к сожалению тут нет отзывов. прям боязно заказывать. рейтинг прода проверила, вроде как все нормально.

Я похожую утяжку заказывала,, пошла стрелками,,

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

НатуЛЬка писал(а):

Winterkirsche, вот http://http://ru.aliexpress.com/item/Bamboo-Fiber-Magic-Slimming-Beauty-Underwear-Gen-Bamboo-Charcoal-Women-Slimming-Suits-Pants-Bra-Bodysuit-Body/32408108831.html?spm=2114.03010108.3.324.SDvXjo&ws_ab_test=searchweb201556_3_71_72_73_74_75,searchweb201644_5,searchweb201560_9ru.aliexpress.com/item/Bamboo-Fiber-Magic-Slimming-Beauty-Underwear-Gen-Bamboo-Charcoal-Women-Slimming-Suits-Pants-Bra-Bodysuit-Body/32408108831.html?spm=2114.03010108.3.324.SDvXjo&ws_ab_test=searchweb201556_3_71_72_73_74_75,searchweb201644_5,searchweb201560_9 только китайская версия ничего не утягивает . похоже на толстые колготы .

я сначала о таких долго мечтала, а потом начиталась отзывов и поняла что простые штаны мне не нужны. я ищу себе с высокой степенью контроля.

тот корсет, что я получила на днях, уже выгуляла, и очень довольна. крючки на ощупь слышны, но глазом не заметны и не выделяются на платье, хотя платье на мне весьма плотно сидит и без консета я в нем буду малость на гусеницу похожаSmile.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Ну что ж за печать с этими брюками на али? Все что нравится либо дорогущее, либо на худеньких, либо если все подобрала то короткие Так и длину еще собаки не везде пишут. Где бы приличные брючки на весну-осень подобрать и чтоб длина не меньше 110 была?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

обратите внимание на эти маечки. думаю они будут универсальные при носке - и для отдыха и для работы:

1

2

3

4 у этого прода вообще большой выбор всякий разлетаекSmile

Ирен-Ирина, Светлана Белова и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Winterkirsche писал(а):

гляньте девушки какая утяжка, гладкая, без крючков-молний. и главное со штанишками! именно у этого прода я покупала свой корсет. но к сожалению тут нет отзывов. прям боязно заказывать. рейтинг прода проверила, вроде как все нормально.

Я такую брала утяжку-НИЧЕГО НЕ УТЯГИВАЕТ!!!!..да и к тому же -она очень короткая. Если вы не выше 150-тогда может и подойдёт...но не как утяжка..у меня валяется где-то в шкафу..каждый раз пытаюсь куда-то или по до что-то надеть...нервничаю..психую..в итоге снимаю и забрасываю..undefinedundefined

Winterkirsche писал(а):

обратите внимание на эти маечки. думаю они будут универсальные при носке - и для отдыха и для работы:

1

2

3

4 у этого прода вообще большой выбор всякий разлетаекSmile

1 вариант у меня есть-очень узкая.!!!!!!!!!!!!.тожк лежит..нужно подарить кому-то..undefined

Winterkirsche и Ирен-Ирина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Илона 28, как то печален ваш опыт. но спасибо что вовремя предупредили. теперь буду другую искать. остаются на молнии впереди. на крючках я уже купила и очень довольна, а вот черную утяжку смотрела гладкую впереди. правда не нашла ничего подходящего. для меня в первую очередь штанишки важны. без штанише у мя уже три штуки в деле - и цветом разные, и степенью контроля, и даже для очень большого выреза на груди. хочу штанишкиииии

а блузка в каком месте узкая? она вроде как летучая мыша

Илона 28, кстати, а к этой блузке-маечке поясок с кисточками как на фото прикладывался?

вот мухлюют китайцы с отзывами на украинских платьях! например вот на этом платье. резко появилось пять положительных отзывов. вроде как от разных людей (правда из одной страны), НО!!!! все пять отзывов написаны в один день и в одно время! прям мистика какая-то.

просто мне нравятся эти платья, и я пасу магазины в надежде что они набрали достаточное коичество желающих и теперь начнут штамповать, ну и соответственно появятся первые отзывы. вот и верь им после этого

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар
Марина Головина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Lanfir, могу вам выслать классные брючки, не угадала с размером, брала через интернет( мне маловаты) чёрные с тёмно-серым принтом, плотные, производство Россия, качество безупречное, цена 1000, покупала за 1200если нужно сфотографирую ткань поближе, размер на бирке написан 168-116-124

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Девушки, как вы думаете этот магазин родственник украинскому? тут и модельки есть приличные, и размерчики наши а от с отзывами опять напряженка.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

Девушки, как вы думаете этот магазин родственник украинскому? тут и модельки есть приличные, и размерчики наши а от с отзывами опять напряженка.

этот открыт в декабре 2012 - может, настоящий?

===

я сегодня вернулась из отпуска. На кровати гора посылок-посылочек, сижу по колено во всем и распаковываю Laugh Некоторые не помню даже, что заказывала - а они, оказывается, с ибэй Laugh

Хочу сперва всё открыть, а потом уже сразу все подтвердить, посмотрим, сколько останется из 83-х.

а еще посоветоваться хочу, только не знаю, в какой теме - можно здесь у нас спрошу?

Я заказала очень эффектные серьги, спустя какое-то время получила уведомление, что заканчивается защита заказа. Через заказ есть опция - запросить продление защиты. Отправила запрос, ответа не дождалась, тогда хотела написать продавцу через магазин - зашла туда, а линк на серьги уже битый. И магазин этот не линкуется. Я открыла спор. Продавец не отреагировал, деньги мне вернулись автоматически. А теперь вот в куче посылок, пришедших за последние две недели, и эти серьги нашлись. Вот не знаю теперь, что делать? Добро бы речь о двух-трех долларах шла, ладно. Но они стоили 14. Т.е. мне деньги вернулись, и серьги у меня сейчас есть. Шли они ко мне долго, упаковка была никакая, через конверт пупырчатый гвоздики наружу торчат - удивляюсь, как они вообще не отломались в дороге.

И надо ли мне теперь что-то делать по этому поводу? Или это уже не моя проблема?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда, я в соседней ветке читала уже про такую ситуацию. ну там админ посоветовал радоваться покупке и не заморачиваться по поводу денег, поскольку именно так оговорено в правилах площадки

Бастинда, вы главное примерку начните с сине-черного платья! народ жаждет продолжение "банкета". хочу заказать, но никак не определюсь с размером. кстати, оно сильно заужено внизу?

Бастинда и Ирен-Ирина поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти