Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

девушки,я в шоке!так ждала этой распродажи,а тут оплачивать заказ и пишут,что невозможно оплатить через карту(деньги есть на ней),попробуйте другой способ оплаты.Теперь заказ в неоплаченых,но ведь завтра скидка и купоны на него действовать не будут?

Отредактировал(а) Янинка 11-11-2015 в 12:35
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Янинка, я сейчас только оплатила заказ с карты, всё нормально. Я только с мобильного приложения оформлять заказ, там у меня скидка больше была

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

***МаРиНа***, ну может это только в Беларусбанках.Пишут:возникла ошибка в системе вашего банкаПозванила и уточнила,отсутствует связь с картой виза и когда возобновится неизвестно(((буду пробовать сегодня пробиться.Обидно,если связь не восстановят сегодня.Беларусбанкundefinedжжот!

Отредактировал(а) Янинка 11-11-2015 в 13:01
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Янинка писал(а):

***МаРиНа***, ну может это только в Беларусбанках.Пишут:возникла ошибка в системе вашего банкаПозванила и уточнила,отсутствует связь с картой виза и когда возобновится неизвестно(((буду пробовать сегодня пробиться.Обидно,если связь не восстановят сегодня.Беларусбанкundefinedжжот!

у меня тоже не получается сбербанковской картой проплатить

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Янинка писал(а):

***МаРиНа***, ну может это только в Беларусбанках.Пишут:возникла ошибка в системе вашего банкаПозванила и уточнила,отсутствует связь с картой виза и когда возобновится неизвестно(((буду пробовать сегодня пробиться.Обидно,если связь не восстановят сегодня.Беларусбанкundefinedжжот!

Не получается оплатить тоже с карты БПС! Sad

Эх, заговор банков!!! Laugh

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 106 раз Минск

у меня карточка Visa от Белинвестбанка и карточка от МТБанка - тоже не могу оплатить

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

Янинка, самое главное, что вы успели выкупить, а оплатить вы сможете в течении 19 дней. так что не растраивайтесь. У меня на карте Виза лимит в 5 опреаций за сутки, а оплатить мне нужно более 30 товаров. И Из них только одна позиция, которую нужно оплатить в течении 24 часов.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

bestiya143 писал(а):

Янинка, самое главное, что вы успели выкупить, а оплатить вы сможете в течении 19 дней. так что не растраивайтесь. У меня на карте Виза лимит в 5 опреаций за сутки, а оплатить мне нужно более 30 товаров. И Из них только одна позиция, которую нужно оплатить в течении 24 часов.

Мне один из сегодняшних продавцов прислал письмо что в течении двух часов проплатить надо. Там видимо у всех свои заморочки.

Правда у меня нормальна оплата сберкартой прошла, даже купан выдали за то что мастеркардом платила. А вот обильное приложение глючило неимоверно. Пока оформляла мне карзина раз дцать ошибку выдала

Как этот аннер вверху выгнать? Он мне пол экрана закрывает Sad

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

А у меня все картой оплатилось.Только с одним товаром была заморочка!

Lanfir, мне тоже закрывает.я шрифт мельче сделала

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

Lanfir, аннер, это баннер?

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Подглючивает там чегой-та... Проводила оплату через Киви и "мобильное приложение" (эмулятор на компе) - выдало якобы "платеж не прошел, попробуйте еще". Но при проверке через сайт Киви - все прошло, конвертировалось с рублевого счета и через валютный ушло на оплату заказа. Заказ висит как совершенный со статусом "Платеж проверяется".

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь
Annf69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

bestiya143, я это видела,но не уверена,что сумма завтра не поменяется,ведь купоны действуют только сегодня(((

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

Янинка, ясно. Я просто по скидками покупаю, без купонов.

ПользователиСообщений: 3Краснодар

Сегодня оплатила корзину картой Виза Сбербанка, деньги списались, но Али выдал ошибку и заказы висят как ожидается оплата... что делать не знаю!!! То ли дойдет оплата.... то ли банк нужно трясти уже что бы деньги вернули...

Отредактировал(а) Марика 23 11-11-2015 в 16:40
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Янинка писал(а):

***МаРиНа***, ну может это только в Беларусбанках.Пишут:возникла ошибка в системе вашего банкаПозванила и уточнила,отсутствует связь с картой виза и когда возобновится неизвестно(((буду пробовать сегодня пробиться.Обидно,если связь не восстановят сегодня.Беларусбанкundefinedжжот!

у меня валютная в приорбанке, а тоже оплатить не смогла. позвонила в тех поддержку, сказали подождать, потому что али может выставить счет и заморозить деньги. а если повторно сделать оплату то есть вероятность что будут оплачены как два заказа. тоже в растерянности - что делать с заказом?

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Девочки, стала проходить оплата по визе. Только внимательно смотрите в заказах. У меня выдало, что оплата не прошла, а с карты списали. Благо подключенотелефонное оповещение. А потом зашла в заказы и смотрю. Платеж проверяется.Т. е все оплатилось Будьте бдительны. На телефоне который и так с хорошей скидкой (прверенный магазин) почти 30$ минус.

Melany и Марика 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Приор чётко работает. Буквально пару раз в праздники притормаживал. Оплачивала сегодня всю сумасшедшую фигню распродажную раз 20 - норм, списывает и отчитывается

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Благодаря купонам. И скидкам.

ПользователиСообщений: 3Краснодар

Оплата зависшая прошла по визе!!!

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

пионЭрка, киньте ссылочку плиз

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

tanusha121 писал(а):

Если вам продавец пишет, что плохое качество. Зачем тогда заказывать? Тогда возврат денег просите.

так я же не ЭТОТ шарф хочу, если он низкого качества! Я просто хочу БОЛЬШОЙ ШАРФ. Ну и конечно хочется, чтобы подешевле, чего уж тут скромничать ))

Winterkirsche писал(а):

а я бы спросила что у них есть достойного качества. как правило в таком случае они скидку на другую вещь делают

кстати, я на ебей 3 шарфа заказала. 2 пашнины (или как ее там правильно называть), и один мужской шарф. Ждем-с пока

вот я примерно так и спросила ))

Hikari писал(а):

Вот как раз мой платок из этой оперы.

Бастинда, платье на Вас бесподобно сидит. А украшение просто покорило. Дадите ссылочку?!

на платье или на подвеску?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

на всякий случай вот и на украшение

вот на мое платье

а вот на такое же, но дешевле

может, поставить это в хвасты?

Hikari, Natusya-Tusya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда писал(а):

на всякий случай вот и на украшение

вот на мое платье

а вот на такое же

может, поставить это в хвасты?

Конечно выставляйте,может кому то приглянется,на вас очень хорошо

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Бастинда, похваститесь! Отлично Вам!

Спасибо за фото!

Может, кому купон 5/39 от Али нужен? Мне не пригодился.
Оплачу вашу покупку, потом сочтёмся. Желательно сочетаться в Минске.

Устала предлагать... )

Отредактировал(а) Melany 11-11-2015 в 23:06
Бастинда и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти