Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Бастинда писал(а):

это платье первое, которое реально разочаровало. Неудачный фасон. С левой стороны, где перетяжка, ткань обвисает, не прилегает к телу, нужно идти к портнихе делать вытачку или подтягивать край (не представляю, как именно - резинку к него вставить, что ли?), чтобы можно было носить. На фото Дженифер Лопес стоит так, что эта сторона скрыта сбоку, в реале выглядит некрасиво. Думаю, что пора завязывать с покупками, а то в последнее время подряд пошли неудачные (((

сопереживаю вместе с вами. Я жду его как новогодний наряд, и очень обидно, что первое мае платье на Али и такое неудачное

Отредактировал(а) Lyutik 29-11-2015 в 18:32
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Взяла сейчас платье( а кому и туника).WinkПрод. поклялся что все как на фото и размеры правильные. Внутри магазина еще купон есть на 2 доллара, но завтра последний день.Бюст 116.

http://ru.aliexpress.com/item/New-Colorful-Striped-Women-Long-Dress-Brand-Fashion-O-neck-Ladies-Knitted-Dress-Plus-Size-Printted/32520221907.html

А это просто в корзинке лежало,не понятно зачем Но цена упала, может кому сгодится.undefinedБюст 146.

http://ru.aliexpress.com/item/2015-Winter-Dress-Loose-Style-Knitted-Woolen-Long-Sleeve-Short-in-Front-Long-in-Back-Knee/32492397192.html

Lyutik и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

chetami, клипсы с натуральным жемчугом, они на винтах, то есть можно регулировать по свои ушки.

Это с искусственным жемчугом и кристаллами, крепление - просто зажим откидной, но на моих ушах держится прекрасно, не давит.

это висюльки здесь еще проще крепление, но тем не менее держутся прекрасно. сделана скоба, с лицевой стороны кристалик наклеен, а с обратной стороны просто маленький шарик. я эту скобку сдавила, и начинаю надевать на середине уха, где оно тонкое, а потом перетаскиваю на мочку. ничего не давит, их вообще не ощущаешь на себе. правда у них тонкое место это вот эта проволочка, на чем болтается жемчужинка, сйчас она идеально ровная, но думаю одно неосторожное движение и ее легко согнуть. буду пытаться быть осторожной. ну или на крайний случай еще одни закажу потом - уж больно я влюбилась во все мои клипсы.Smile

а вот такие у меня еще в хотелках лежат.

А у вас серьги или клипсы?

Lyutik, это еще не факт, что вам "повезет" так же как и Бастинде. Будем надеяться на лучшее. Ведь везет же кому-то, то почему не вам?

Отредактировал(а) Winterkirsche 29-11-2015 в 18:47
Lyutik и chetami поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Winterkirsche, вы меня обнадежили но мы заказывали в одном магазине, одну модель из одной ткани

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

С праздником! !!!!!!!!))undefined

Отредактировал(а) ***МаРиНа*** 29-11-2015 в 19:25
Шуршалка, Lyutik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lyutik писал(а):

Winterkirsche, вы меня обнадежили но мы заказывали в одном магазине, одну модель из одной ткани

да! конечно! но шили эти платья как минимум разные "товарисчи". К тому же вы с Бастиндой имеете различную конструкцию. так что не вешайте нос раньше времени. Пусть для вас это платье станет приятным сюрпризом в последующей многотрудной жизни алиманииSmile

Lyutik, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Winterkirsche,

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Winterkirsche, Спасибо за столь содержательный ответ! undefined У меня клипсы. Если интересно, то ссылки на них раз и два . Уши никогда не были проколоты, а тут на форуме прочитала о клипсах и заинтересовалась, подумала а почему бы и не попробовать прикупить себе парочку Smile Так что, если найдете еще какой интересный вариантик, делитесь ссылочкой Wink В хотелках у вас, я вижу, такие же, как мои. Но у меня чуточку дешевле и 3 варианта металлаSmile

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lyutik писал(а):

Winterkirsche, вы меня обнадежили но мы заказывали в одном магазине, одну модель из одной ткани

у нас разные фигуры, так что одно и то же платье вполне может по-разному лечь, так что не нужно огорчаться раньше времени.

Winterkirsche писал(а):

а вот такие у меня еще в хотелках лежат.

фигасе!!!! Можно, я их не буду заказывать?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 7 раз Санкт-Петербург

Девочки, кто-нибудь ремни заказывал? Талия у меня 100 см трудно такой найти. Буду весьма признательна за ссылочки.

Отредактировал(а) WildWildgirl 29-11-2015 в 21:57
mariya86 и Lanfir поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девы, поделитесь опытом, кто-нибудь брал штанишки со вставками под кожу, только вставки нужны по всей длинне спереди, не сбоку, ну и размерчик такой на нас, на аппетитных, что-то не попадается мне ничего дельного. Хочется чтобы опыт положительный был у конкретного продавца.

На досуге получила вот такие колье, аж 2 штуки.

№1 его не покупал, наверное, только ленивый, вот и до меня очередь дошла. Вроде ничего особенного, но стало одним из любимых, легкое, в гардероб вписалось отлично. Не громоздкое, но в то же время яркое. Немного камни в одном месте неровно приклеены, других дефектов нет.

№2 А вот этот брала для конкретного случая, и больше наверное, уже никуда не надену, хотя задумка неплохая. Пришло с браком, и цепь мне не понравилась, какая-то облезлая, матовая.

Оставила 2 честных отзыва у этого продавца, но он их заиграл.

Покидаюсь ссылочками, мож кому:

Нечто интересное, не знаю как обозвать, жилет наверно, размер свободный.

А вот это точно жилет, есть отзывы и неплохие. ОГ до 115 см. Пишут мужской, но и женщины берут тоже.

Кофточка, ОГ до 132 см

Рубашка, или ветровка. ОГ до 130 см, отзывов нуль и недешево

Пальтишко короткое, с размерами до 4XL, с сеткой не ясно

Платье ОГ до 124 см

Вязаное пальто или кардиган ОГ до 130 см

Оксфорды тут и тут, не дешевеют ни при каких обстоятельствах

Воротники тут и тут, вроде пробегали уже

Брюки под кожу размер до 8XL

Юбочка ОБ до 123 см

Юбка под кожу ОБ до 128 см

Юбка-карандаш

Юбка типа ретро ОТ до 99 см

Платье свободного кроя, ОГ до 200 см

Блузка с разрезами ОГ до 122 см

Платье серое в крупный горох. ОГ до 128 см В этом магазине подобных много

Длинная клетчатая рубашка ОГ до 128 см

пионЭрка, -Ника- и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

WildWildgirl писал(а):

Девочки, кто-нибудь ремни заказывал? Талия у меня 100 см трудно такой найти. Буду весьма признательна за ссылочки.

здраствуйте, взяла себе такой на днях и проду в комментах написала, что нужен длиной 120 см. прод отписался что есть 120 и тогда я оплатила ...

Отредактировал(а) mariya86 30-11-2015 в 00:11
WildWildgirl и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Marinius-177, Оксфорды-и те,и другие,я брала,и именно в тех магазинах.Хорошие,даже очень.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nastassy11 писал(а):

Marinius-177, Оксфорды-и те,и другие,я брала,и именно в тех магазинах.Хорошие,даже очень.

Расскажите про них поподробней пожалуйста, какой размер брали на ножку скольких см? Как в носке показались из чего сделаны? Ну очень интересно, понравились до неприличия, отзывы и обзоры на них читала, но цена 4 тысячи отдать за котика в мешочке китайчикам, страшновато, да и описания подробного нет, жабка пока побеждает, но держится из последних сил.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

chetami писал(а):

Winterkirsche, очень хочется подробностей про клипсы Smile Не сильно ли давят на уши вторые и как держатся на ушах третьи? И можно ссылочки на них?

Я на днях получила вот такие Очень мне понравились! И вот такие

И еще девочки, отписываюсь по поводу джинс этих . Джинсы очень классные! Ожидала,что будет тонкая тянущаяся ткань, как обычно,но ошиблась в своих ожиданиях. Очень качественный пошив! Зима-осень самое то, что надо. Единственное, на рост 168 немного коротковаты, поэтому носить буду под сапоги Smile

Скажите, а джинсы, как легинцы? (В низу обтягивают?)

Marinius-177, Оксфорды вот

Marinius-177, А такие вам как? тыц

chetami поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 32 раза

Здравствуйте, Оно пришло, сразу сори за качество фото. Качество ткани нормальное, не просвечивает. На рост 170 в пол, мои размеры 120-98-110

Отредактировал(а) Sali 30-11-2015 в 13:23
ilso931, Natashechka и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Sali, на вас оно сидит гораздо лчше чем на модели. а тканька что собой представляет? трикотаж?

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Marinius-177 писал(а):

Расскажите про них поподробней пожалуйста, какой размер брали на ножку скольких см? Как в носке показались из чего сделаны? Ну очень интересно, понравились до неприличия, отзывы и обзоры на них читала, но цена 4 тысячи отдать за котика в мешочке китайчикам, страшновато, да и описания подробного нет, жабка пока побеждает, но держится из последних сил.

Вот и меня жаба душила.До тех пор,пока я у нас в "Континете" не увидела такие же,но по 8,5 тыр (я про мятные). Тут-то я и заказала их,о чем не жалею.Там воообще-то есть мой подробный отзыв.) На ногу 25,0 я заказывала 9 (40),нога у меня не узкая,9,5 ширина.Подходят идеально.Мягкие-это что-то,одела и пошла,и нигде не трут,не жмут.Запах был сначала,как раньше в обувных мастерских -то ли клей,то ли краска,-но выветрился.Кожа там-натуральная,хорошего качества. Смотрятся отлично.ну их все хвалят,кто брал.

2-е,с золотыми пластинами-тоже брала 9(40),но те жесткие.Тоже кожа натуральная.Эти я долго разнашивала,даже с растяжкой(потому что жесткие).Но вот разносила-теперь и они,как "тапочки".

Marinius-177, если нравятся-берите,не пожалеете.А то еще сделают лимит в 150 $ + пошлина на интернет-покупки с нового года-тогда цены у нас еще больше взлетят. Мятные-особо советую,ну оочень они хороши.И в нОске,и на вид. Для хорошей кожаной обуви 3800- это не дорого.

Отредактировал(а) Nastassy11 30-11-2015 в 15:15
Ольга С11 и Marinius-177 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 11 разГород моей мечты

Nastassy11, закажу-ка и я мятные.А то и правда же ,пошлину обещали ввести с Нг.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 32 раза

Winterkirsche, спасибо нет, это не трикотаж

Winterkirsche, Yuliya_N и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Sali, вам ну Оочень хорошо это платье.Вы такая стройняшка в нем).Хотела было тоже себе заказать(хоть особо платья и не ношу-из-за особенностей "фигуры"),а это "наш любимец".Нетути больше магазина..

Отредактировал(а) Nastassy11 30-11-2015 в 18:00
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

WildWildgirl, я такой жду http://www.aliexpress.com/snapshot/6991721384.html?orderId=69985937643389, длина ремня заявлена 106см.

и такой брала на 105см http://alitrack.ru/photos/43361.html

у меня От 98см

вот еще в хотенлках лежит, заявлено 135см http://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Hot-New-Pretty-Female-Imitation-Serpentine-Belt-High-Quality-Strap-Female-Artificial-Leather-Belts-For/32350005516.html

до 105см http://ru.aliexpress.com/item/Slender-waist-belt-han-phnom-penh-bowknot-slender-waist-belt-female-new-belt/734902268.html

до 120см http://ru.aliexpress.com/item/p018-Hot-2014-new-European-and-American-fashion-wave-of-female-wild-light-leather-bow-belt/1988984679.html

до 110см http://ru.aliexpress.com/item/p021Factory-direct-wholesale-2014-fashion-candy-color-thin-female-models-wild-bow-belt/1991154516.html

до 120см http://ru.aliexpress.com/item/p020-Ms-sweet-leather-bow-fine-European-and-American-models-wild-leather-belt-smooth-buckle-manufacturers/1989039723.html

до 110см http://ru.aliexpress.com/item/p002-1-2014-new-fashion-casual-ladies-wild-thin-belt-women-belt-wholesale-classic-bow/1982189488.html

105см http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2013-Accessories-Women-s-Square-Toe-Thin-Belt-Pin-Buckle-Chain-Candy-Color-Strap/1744445405.html

Marinius-177, сама не брала такие, но в хотелках лежат, вот, может, что вам приглянется:

http://ru.aliexpress.com/item/Women-plus-size-autumn-winter-plus-velvet-PU-splicing-leggings-pants-slim-pencil-trousers-R93-DY/1598882659.html

обещают XXXXL талии: 90-125 бедра: 104-130 бедра: 59-75 брюки длина: 103

и такие http://ru.aliexpress.com/item/Plus-size-pants-plus-velvet-thickening-patchwork-leather-pants-mm-skinny-legging-pants-200-mm-plus/1645178912.html

zolotinka63, Marinius-177 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Sali писал(а):

Здравствуйте, Оно пришло, сразу сори за качество фото. Качество ткани нормальное, не просвечивает. На рост 170 в пол, мои размеры 120-98-110

Вам очень хорошо.undefinedЖаль магазина уже нет, я б себе бирюзовое взяла, пойду поищу.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 32 раза

Шуршалка, она мне в письме писала что её магазин теперь по новой ссылке вот

Шуршалка, Иропсик и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Sali писал(а):

Шуршалка, она мне в письме писала что её магазин теперь по новой ссылке вот

Спасибо!Пойду к ней магазин схожу.Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти