Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

TATINI писал(а):

У нас на рынке продают Белорусский трикотаж (платья, юбки, брюки, куртки) но так дорогоооооо.

не переживайте, у нас это тоже очень дорого. а зачастую еще дороже чем в россии. по крайней мере по белорусским продуктам белью фирмы Милавица это я сама наблюдаю когда к маме езжу.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

supersveta60 писал(а):

Девочки! Может быть не в тему и не по сезону, но очень нужен сплошной купальник,Русский размер -54

Я тоже заказывала купальники -вот бордовый и черно-бирюзовый . По ссылкам на снапшоты видно,какой размер заказан.А объемы мой- 116-100-114. Так вот, "бордовый" -большемерка, мне лично великоват( это я еще сдуру по размерной сетке и отзывам выбрала 4XL), а вот 2-й -3XL- нормально на меня. А еще вот такой у меня в корзине валяется.Он со скидкой-17 $ стоит.Но тут я еще думаю,надо мне или нет

Ирен-Ирина, Lyutik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

TATINI писал(а):

У нас на рынке продают Белорусский трикотаж (платья, юбки, брюки, куртки) но так дорогоооооо.

да...у нас тоже, наша же продукция, а стоит как Турция...обидно...а еще лозунг: Купляйце Беларусскае...

Nata-lia и chetami поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Девочки! Т.к я не дохудела еще,чтоб покупать одежду на али,то делюсь остальным(хоть и не по теме).Сегодня получила очки из этого магазина.Выбор оправ не очень конечно, но прод отзывчивый.Заказывала оправу и линзы по своему рецепту.Все получилось 17 евро.Очки пришли в коробке+ куча пупырки.Да еще с очечником +тряпочка для протирания +отвертка.Кстати,линзы с антибликовым покрытием.Линзы заказывала +вые.Единственное но (и это мой косяк) из-за того ,что я похудела на 11кг- лицо тоже" схуднуло " и я не сообразила померить высоту стекол . своих очков.В результате мне они визуально великоваты.Для чтения и шитья-потянут

Elena Elena, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 33 разаГомель

Иропсик писал(а):

да...у нас тоже, наша же продукция, а стоит как Турция...обидно...а еще лозунг: Купляйце Беларусскае...

Девочки, вот на этом сайте тыц весной покупала летнее платье и костюм по распродаже. Стоило копейки. Товары белорусские. Качество хорошее. На работе спрашивали, где я купила? Я всегда ставлю сортировку по размеру и цене, смотрю, что есть недорогое и подходящее.Читаю, если есть отзывы. Есть доставка в Россию.

Отредактировал(а) NataShat 24-11-2015 в 16:08
Lanfir, Winterkirsche и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NataShat, спасибо огромное за сайтик!!!undefined

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 33 разаГомель
На здоровье. Рада буду, если кому-нибудь из нас аппетитных пригодиться.
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

NataShat писал(а):

Девочки, вот на этом сайте тыц весной покупала летнее платье и костюм по распродаже. Стоило копейки. Товары белорусские. Качество хорошее. На работе спрашивали, где я купила? Я всегда ставлю сортировку по размеру и цене, смотрю, что есть недорогое и подходящее.Читаю, если есть отзывы. Есть доставка в Россию.

Скажите пожалуйста,например цена блузки 555 000 ,00 (я так понимаю 555 рублей?)

Оля Ольга писал(а):

Скажите пожалуйста,например цена блузки 555 000 ,00 (я так понимаю 555 рублей?)

Извините, все нашла сама, надо перевести на рубли

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Marinius-177 писал(а):

Я вот присмотрела пару-тройку, но там цена всего 60 рублев за штуку, вот думаю, может совсем барахло, но чего-то захотелось этой белиберды на веревочках.

и мне захотелось под старость девчачьих веревочек

а к нам белорусские магазины не высылают...

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

TATINI писал(а):

И мне выслал. Уже 14 дней в пути, только не прослеживается не где RO947575262CN. Мне кажется это лохотрон. И надо открывать спор. Или я не права?http://www.aliexpress.com/snapshot/6871292822.html?orderId=68901028007327

Прод обманщик. Я открыла спор, вот его ответ (дорогой друг,вы открыли спор сказал, что Вы не получили посылку? Мы проверили это для вас; почтовое отделение говорит, что есть слишком много пакетов для отправки, некоторые были задержаны и возвращены отправителю.
Теперь у нас есть два варианта для вас:
Первый, вы закроете спор, мы вышлем вам снова как можно скорее
Второе, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ, но если вы хотите его снова вы должны разместить новый заказ и подождать несколько дней
Прошу рассмотреть и дать мне ответ неважно, что вы выберете
Спасибо. Твой Как) Он и не отправлял заказ. Так что от него не чего не придет.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ

девочки всем приветик!!! накидайте пожалуйста ссылочек на красивые платишки размер 50-52. чёт я сама найти ничего путнего не могу...а на новый год ну уж очень хочется чего нибудь красивого.

Отредактировал(а) ЛАРИСА МОНАХОВА 25-11-2015 в 19:53
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

ЛАРИСА МОНАХОВА, полистайте темку.там очень много сносок -фото-отзывов

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

ЛАРИСА МОНАХОВА писал(а):

девочки всем приветик!!! накидайте пожалуйста ссылочек на красивые платишки размер 50-52. чёт я сама найти ничего путнего не могу...а на новый год ну уж очень хочется чего нибудь красивого.

понятие "красивое" у всех разное. мне, например, вот это очень нравится. купила бы с разбегу, но увы, размерчиком не вышла.

Отредактировал(а) Winterkirsche 25-11-2015 в 20:08
Lanfir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 112 разМоскоу
keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

теплые легинсы на 90-110 плотно, без блеска

теплые штанишки (высокая талия до 94, бедра до 114) на рост 165 хорошо, на 90-110 свободны очень эластичные, но узкий низ, не подойдут на полные икры.

Продавцы общительные. Отправили быстро.

Отредактировал(а) Lana27 25-11-2015 в 21:25
mariya86 и Электра поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 40 раз Минск

Всем здравствуйте! Дамы, может кто-нибудь покупал широкий пояс или ремень на объемы 85-90, чтоб можно было на платье одеть? А то я как-то сомневаюсь, что китайские ремни на резинке из 65 см в 100 растягиваются. Если у кого есть ссылка на настоящее вязаное платье, буду очень благодарна.

Lanfir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Mirina1984, Я заказывала на такие объемы : пояс из кожзама

Отлично сидит, между прочим. Еще и стройнит. У меня их два : черный и красный.

Мой отзыв уже аж на 18 странице первый сверху

Mirina1984, -Ника- и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девчата, может кто-то брат платья короткие или туники под легинсы на зиму, поделитесь ссылочками

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TATINI писал(а):

Прод обманщик. Я открыла спор, вот его ответ (дорогой друг,вы открыли спор сказал, что Вы не получили посылку? Мы проверили это для вас; почтовое отделение говорит, что есть слишком много пакетов для отправки, некоторые были задержаны и возвращены отправителю.
Теперь у нас есть два варианта для вас:
Первый, вы закроете спор, мы вышлем вам снова как можно скорее
Второе, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ, но если вы хотите его снова вы должны разместить новый заказ и подождать несколько дней
Прошу рассмотреть и дать мне ответ неважно, что вы выберете
Спасибо. Твой Как) Он и не отправлял заказ. Так что от него не чего не придет.

ой, и мне так написал - слово в слово! Я ему ответила, что НЕ ВЕРЮ ЕГО ОБЕЩАНИЯМ, а если он действительно отправил, то пусть сфотографирует и пришлет мне квитанцию об отправке.

Мне ждать надоело, я открыла споры по двум заказам. Вот на эти платья он спор принял и деньги мне вернет, а вот на это почему-то еще нет, хотя там точно такая же переписка была - я копировала свои ему сообщения, чтобы дважды не писать. Но я так понимаю, что и этого платья я не увижу. А жаль - я уже настроилась, что хотя бы к НГ получу (((

Больше всего восхитила его наглость - в том споре, который он принял, он мне написал, что вернет деньги, сделает мне скидку при следующем заказе (ага, счаз побежала еще у него заказывать!), а за всё своё хорошее он просит, чтобы я оставила положительный отзыв и 5 звезд. Совсем у человека совести нет!!!!

а еще у меня какая-то непонятка сегодня. Получила маленькую посылочку с фиолетовой тушью, а в моих заказах ее нет. И как быть? Я понятия не имею, кто и за что мне ее прислал.

А неделю назад моему мужу пришел набор инструментов-отверток, который, как он клянется, тоже не заказывал.

Причем имена на упаковках наши стоят, я сто раз проверила, думала, мне в ящик чужую посылку положили.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ
Отредактировал(а) ЛАРИСА МОНАХОВА 26-11-2015 в 00:27
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ЛАРИСА МОНАХОВА, только обратите внимание, что в наличии всего 2 платья размера 4х и 6 платьев размера 6Х. Других размеров нет.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Всем привет!

Может кому пригодятся ссылки:

Длинный тонкий плетеный пояс пу, длина 178 см

Рубашки с затейливыми рисунками до ог 112

Красивые удлиненные рубашки до ог 111

Болеро до очень больших размеров, на 52-54 есть фото у меня хвастах

Жакетик что ли, прозрачный, ог до 130

Рубашка под джинсу ог до 120

Ажурный типа жакетик ог до 120

Классное нарядное или просто красивое летнее платье до ог 112 (на деле кажется и на больший именно эта модель пойдет)

Белая офисная рубашка с темн. пуговицами до ог 112

Embroidery, T_O_A и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

ЛАРИСА МОНАХОВА писал(а):

девочки всем приветик!!! накидайте пожалуйста ссылочек на красивые платишки размер 50-52. чёт я сама найти ничего путнего не могу...а на новый год ну уж очень хочется чего нибудь красивого.

вы думаете получите к новому году? сейчас уже почта перегружена..

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

девушки, посмотрите как эффектно смотрится новое платье а нашем любимом магазине. одно жаль, что оно двухслойное.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти