Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Радиоуправляемые игрушки

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 32
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

Ребята, у меня такой вопрос: "кто-нибудь брал себе или ребенку игрушку на пульте управления?" В данный момент на групповых скидках висит данная машинка.  Стоит она недорого, сама компактна, говорят, что у нее большой функционал. Но так ли это на самом деле? Все картинки показывают, что с ней можно интересно провести время. Например, после работы - это неплохой вариант, хочется расслабиться.. И вот я хочу узнать, брал ли кто такую или что-то подобное? Или посоветуйте другие экземпляры недорогого типа. Главное, чтобы работала и доставляла удовольствие! Smile

И еще вопрос. Можно ли купить более дорогую радиоуправляемую машину уже для езды на улице, к примеру?

Заранее спасибо Smile

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

по ссылке честно говоря какая то фигня, я бы поискал что нибудь по лучше.

типа этого

или этой

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

robomen, ммм.. спасибо) первую можно, я думаю, запустить на улицу)

А вторая смотрится очень даже брутально! Жалко выпускать на воздух)

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Alexy.Def, для наших дорог надо эту на улицу (дорожный просвет побольше )

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

robomen, ахахаха ни то слово! наши дороги - это что-то) но эта машина даже видно, что берет более дальние расстояния, нежели предыдущие Smile

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

а это вообще эксклюзив

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

robomen, класс!!! мне очень нравятся старые машины. Она классная, но дороговата, хотел ьы я купить ее)) Поставить бы ее на полочку и любоваться :D

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Вот такую на новый год брала в подарок. Всё как на картинке. Ребёнок был в восторге.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 34 разаМосква

Хотите интересно провести время после работы - лучше Купите танк на радио управлении с 6мм BB пушкой! Тема очень заразительная - наверняка быстро найдутся желающие составить компанию. Сейчас подумываю купить себе копию Тигра II c металлическими гусеницами и редуктором. (изделие с индексом 3888pro).

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Прежде, чем сравнивать все, что вы тут перечислили, не мешало бы уяснить, что игрушка из групповых покупок использует инфракрасную систему дистанционного управления (примерно такую же, какая используется в большинстве систем дистанционного управления бытовой техники), а модели машин, которые перечисляли далее, управляются по радио каналу. Вот от этого и разница в цене, в основном. А масштабная модель танка с почти полноразмерным дистанционным управлением достаточно высокого класса вообще несравнима с игрушечными машинками.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск
кстати да, Морган, танки это очень даже неплохая идея! только они громадные и неповоротливые наверное..? хотя если стрелять можно, - само то будет! urann, но как-то по виду эта миниатюрная машинка не выглядит на 100%. Такое чувство, что она вот вот сломается. Да и скорость у нее наверное не велика. А я хотел бы использовать транспортное средство как дома, так и на улице, чтобы универсалом была Smile
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Alexy.Def, а вам не кажется, что машинка маловата? size: 5 * 2.5* 2.5cm

И катается всего лишь на 15 метров. Будет метаться по дороге как яркий таракан.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск
catscats, настолько малы?!? по картинке она приблизительно с человеческую руку... Нет, мне такая не нужна тогда
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Alexy.Def, вот здесь хорошо виден реальный размер Smile Я тоже такую хотела сыну купить, посмотрела, а машинка ну очень маленькая.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

Морган, кстати да, танки это очень даже неплохая идея! только они громадные и неповоротливые наверное..? хотя если стрелять можно, - само то будет!

urann, но как-то по виду эта миниатюрная машинка не выглядит на 100%. Такое чувство, что она вот вот сломается. Да и скорость у нее наверное не велика. А я хотел бы использовать транспортное средство как дома, так и на улице, чтобы универсалом была Smile

catscats, ага, спасибо, что раскрыли глаза на эту машинку :D

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

Tanka, вот такая она ну как-то на машину не похожа, а вобще красивая) Зато в темноте все видно!

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Alexy.Def писал(а):

Tanka, вот такая она ну как-то на машину не похожа, а вобще красивая) Зато в темноте все видно!

Это машинка-перевёртыш. Вот видео посмотрите. Дети в восторге от неё. Да что там дети, даже взрослые в неё играют, особенно папы

Видео не моёWink

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 34 разаМосква

Alexy.Def,

Alexy.Def писал(а):

кстати да, Морган, танки это очень даже неплохая идея! только они громадные и неповоротливые наверное..? хотя если стрелять можно, - само то будет!

C шаромётами есть не только в 1:16 масштабе (согласитесь, танки от Heng Long выглядят потрясающе!), у меня был JGSDF Type 90 от фирмы Kyosho в 1:24 масштабе (Длина: 410 мм; Ширина: 180 мм; Высота: 140 мм) - развернув башню, он влезал вместе с пультом в портфель для ноутбука.

Натренировавшись 6-мм шариком можно спокойно с 5 метров по движущемуся другому танку (или бегущей кошке) попадатьSmile

Подвижность видна на этом ролике:

Kyosho Mini Tank

Мне запомнилось, как парочка наших с приятелем Т90 носились по снежному насту, стреляя из пушек и поднимая позёмку, прыгая на торосах, под улюлюкание знакомых.

Вот, кстати, ещё одна интересная альтернатива танкам и машинкам:

Kyosho Blizzard SR

Посмотрите ассортимент здесь:

Радиоуправляемые Танки

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

Tanka, хахаха прикольная вещь) действительно весело! SmileSmileSmile

Морган, Большое спасибо за сторлько информации!

Мне очень понравилась альтернатива. Тем более, что она ездит достаточно быстро, и следы красивые оставляет, и может даже снег оттащить!!! Классная вещь) Только стоит, я так понял, она около 300$ ?

Вот меня даже заинтересовали эти варианты, что вы мне показали в последней ссылочке Smile

Спасибо! Smile

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 12 раз

а если фундамент под дом делать? видимо такую надо взять? Laugh

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

Wizzard76, вааауу! вот это поворот! ну получается, что да, с этой махиной укладывать фундамент :D

ПользователиСообщений: 3

а кто-нибудь заказывал машинки на пульте, в которых дети есздят.. типо такой http://ru.aliexpress.com/item/Ved-dual-battery-dual-remote-control-child-electric-bicycle-remote-control-car-red-rubber-inflatable-wheel/1847121530.html ???? и что за прод??Smile

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Anactasi, развод чистой воды

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

Anactasi, мне тоже кажется, что за такую цену, да еще и с доставкой за 7$...

Такие должны стоить ну хотя бы долларов 100!

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 94 раза

вот очень популярная и хорошая игрушка для детей и взрослых) http://ru.aliexpress.com/item/Upgrade-metal-aluminum-V911-2-4G-4CH-RC-MINI-Helicopter-Outdoor-V911-new-version-Plug-With/959456390.html

Anactasi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти