Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
stack
Пользователи, последний визит 15 июля 2018 в 10:42
17
комментариев
74
сообщения
4
фотохваста
Информация

На сайте с: 13-05-2014 года
ФотоХвасты 4
Труселя НовогодниеРубашка и маска.Пластиковые игральные картыСумка мужская
Сообщения 74

  • stack | 23 июля 2015 в 20:57

    подскажите, что с этим продавцом http://ru.aliexpress.com/item/170-degree-Vehicle-Blackbox-DVR-CCTV-1080P-HD-Car-Camera-Recorder-Dash-Cam-G-Sensor/32300808304.html по купону 50, вроде дал треки на 2а заказа, но там не написано куда идет) может кто уже получил или в курсе?

  • stack | 28 июня 2015 в 19:12

    подскажите пожалуйста как сейчас оформлять жалобу на повышение цены? была ссылка в закладках, но что-то по ней нет теперь такой причины

  • stack | 29 апреля 2015 в 23:52

    Пришла порция халявок:

    2е беспроводные мышки от продавца картриджей и тонеров для принтеров, у которого был купон на 200$. Прод долго сопротивлялся и отнекивался, писал просьбы отменить заказ, стандартные истории про злого начальника, который грозит его уволить, если он не решит этот вопрос в ближайшие дни, и голодную семью, которые я успешно игнрировалSmile. Потом предложил подарок за отмену заказа: или наушники для телефона ( обычные затычки для огрызка за 7$) или компьютерную игровую мышь (не помню какой китайской фирмы, но не ноунейм, по крайней мере), так же, к своему предлжению, он приложил фото обоих вариантов. Ну а раз продавец попался сговорчивый, моя жаба взяла верх и решила рискнуть.. Я предложэил ему также 2а варианта: либо он мне высылает мышь и я отменяю заказ, либо он мне высылает оба подарка и я, по получении оных, ставлю ему 5 звездочекSmile. Далее о5 последовали жалобы на нехватку денег и множество ошибочных заказов и невозможность выслать 2а подарка. В итоге, я согласился на одну мышку и отмену заказа, с условием, что он мне предоставит инвойс.. Однако, либо китаец не знает, что это такое, либо еще по каким-то причинам, он прислал мне сообщение, в котором говорилось, что специально для меня он купил очень хорошую и качественную мышь, к сообщению прилогалось фото упаковки мыши и посылки на которой были мои данные ( мышь была уже не та, что на предыдущем обещании и совсем не игровая, на что я закрыл глаза, ибо, мышь у меня и так не плохая)). Потом я на какое-то время забыл про этот заказ, пока прек номер не начал отслеживаться.. Теперь вы, может быть, спросите: почему мышки пришло 2е?? Этот вопрос и для меня остается загадкойLaugh Видимо, китайцы ошибаются не только с номиналом купонов, но и с посылками.. Мне пришло одно извещение на эту посылку, но на почте, мне дали еще одно, с точно таким же трек номером, а по нему, еще одну, точно такую же посылкуКстати, у нас такие мышки стоят по 890р за штуку) В общем, продавец оправдал свой, хоть и не большой 100%ый рейтинг, на 200%) за что, я ему и оставил хороший отзыв. Переплата была 8 центов.

    Далее все намного скучнее и мелочнее))

    Так называемый, кошелек для монет за 13 центов по купону 2$ (хорошее качество, но не понятно зачем он мне, может и правда монеты складыать)

    ободок, окантовка (или не знаю как обозвать) для огрызка, которого у меня, кстати, нет) от продавца, у которого был купон на 15$. Заказывал я совсем не это, а металличесую заднюю панель + мини штатив на экшн камеру. Пободаюсь, конечно, с ним, но усердствовать не буду, так как мне это не нужно) Переплата 8 центов.

    Далее идут бумажные украшения фонарики, которых я, по жадности своей, купил аж 5 лотов по 20 штук и заплатил целых 5 центов) Прод долго слал сообщения, что это, мол, подарок к другим покупкам или, что-то типа этого, пока ему не надоело мое молчание и он не дал трек, который долго не отслеживался... потом он, без каких либо наездов с моей стороны, по этому поводу, послал сообщение, что тот трек не правильный и дал новый трек ителлы, который пришел очень быстро, но чуда не произошло, и вместо 100 штук фонариков пришло лишь 5Smile (тоже пообщаюсь с ним на эту тему, но чисто из-за спортивного интереса)

    узкий галстук за 30 центов с пд.

    Непонятное подобие декоративной сумочки, внутри с кружевами, или неизвестно чего (как мне говорили родители в детстве: черти что и с боку бантик)+ женские трусики( нафига оно мне??Smile), как компенсация за заказ в магазине по купону 200$, переплата 6 центов (хотя, прод обещал,что я останусь доволен подарком..видимо, думал, что я это "она", так как товару него рассчитан на женскую аудиторию, всякие там бусы да сумки, ну да бог с ним, не обманул, и на том спасибоSmile)

    надпись LOVE из Пд за 76 центов, которая долго не продавалась))(симпатичная, есть идея куда применить)

    сведодиодные лампочки вроде как куда-то в авто, за 19 центов по купону 2$(ничего сказать про них не могу))

    Вот и все, извиняйте за неграмотность, и качество фото))

    Oldflat, kisa413 и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
  • stack | 15 апреля 2015 в 11:13

    vsibirf писал(а):

    доброе утро, мне тоже дал 2 штуки разные вроде валидныеWink

    мне такой дал: RL094665829CN

  • stack | 15 апреля 2015 в 10:13

    игрушечный чайник взял в ПД)

Загрузить ещё...
Комментарии 17

  • stack | 01 апреля 2015 в 00:51
    Комментарий к обзору «Карты-картишки»
    отличные карты! Заказывал таких 2 колоды месяца 4 назад, 1у еще не стер.. Стираются равномерно.. обычных бумажных ушло бы не менее 10 колод, так как используются активно.
  • stack | 21 января 2015 в 22:51
    Комментарий к фотохвасту «Оригинал найк»
    эмм.. они же в России дешевле, более чем в 2 раза
  • stack | 27 декабря 2014 в 19:13
    Комментарий к обзору «Продавец обманщик»
    Вы как первый раз, отзыв становится виден после 30 дней
  • stack | 17 декабря 2014 в 17:26
    Комментарий к фотохвасту «Игральные карты Poker Stars»
    Эмм.. Позвольте спросить, чего вы от них ожидали? Что они не гнутся, не царапаются, не горят, а может быть, даже, их можно метать и убивать людей?
    Фотки есть, но где описание разочарования то?
    Отличные карты, активно используются уже почти 3и месяца, краска, конечно, поистерлась, особенно на рубашке, но на всех картах одинаково, меченых нет) Послужат еще столько же точно. Обычных картонок сменил бы уже пачек 10.
    ЗЫ: Цена по ссылке конская! Брал 2 штуки за такую же цену, одну еще даже не распечатывал. Буду брать еще, когда эти придут в негодность.
  • stack | 29 ноября 2014 в 19:04
    Комментарий к фотохвасту «Труселя Новогодние»
    Радость, нет, у дед мороза нету хвостиков)