Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Интернет-магазин coolicool.com

Ответов в теме: 995
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

КуКу РуЗиНа писал(а):

Grin, а с какого интереса я должна Вам разъяснять: про товар, заказ? Тем более, если Вы не представитель магазина. Тот, кому вопросы заданы прекрасно понял о каком товаре речь и про какой заказSmile

И, прошу заметить, с Вашей стороны это как минимум не культурно вмешаться в чужой разговор!

в таком случае переписывайтесь с ТС в личке

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Grin писал(а):

в таком случае переписывайтесь с ТС личке

Почему же? Пусть покупатель видит, с кем имеет делоSmileSmile

В таком случае!

Admin, Вы обратили внимание, что меня опять игнорирует менеджер? В ЛС тоже не отвечает.

ПользователиСообщений: 9

Ичунь Чэн RA033820034FI заказ не получил. Обратился на почту России подал заявление. Что мне дальше делать.? Товар оплачен а я его не имею. Вы как то можете повлиять на розыск посылки?

Отредактировал(а) igorka2 16-12-2015 в 09:14
ПользователиСообщений: 16

Добрый день Ичунь Чэн мой заказ 20151219853244 когда отправят?

ПользователиСообщений: 1

ну как там дела с єтим магазом ?

цены дешевле чем али

umi rome 120 $ ali 100$ cool

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun
http://ru.aliexpress.com/item/Original-TCL-I708U-MTK6732-1-5GHz-Quad-Core-5-0-HD-Screen-Android-4-4-1GB/32593509239.html TCL I708U с акции на Али только за 72.99$ покупатель могут писать ключевое слова“the geeks” , я могу изменять цену. http://ru.aliexpress.com/store/1934991 это наш новый магазин ,цена хорошая как the geeks,ЕСЛИ покупатель хотят заказать телефоны. я могу дать 3 дол купон. покупатель нужно писать кличевое слова“otaku” ,я буду изменять цену.
ПользователиСообщений: 1 Назарово

Ичунь Чэн писал(а):

Интересный интернет-магазин http://ru.coolicool.com/

Бесплатная доставка. Удобная работа с площадкой, множество вариантов оплаты.

Цены ниже, чем на других сайтах.

Заказал у вас В coolicool посылку.Сообщение пришло , что отправили 21.01.2016.Прошло 3 рабочих недели ПОСЫЛКА не отслеживается.order number 20160114332624. Код для отслеживания RC239683147NL.Статус не меняется: /подтверждён,оплачен ,отправлен./На мои вопросы идут непонятные автоматические рекламные рассылки.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ: НА каком этапе И где? находится мой заказ. ПОСЫЛКА застрахована на сумму 800 р.Ваша реклама , что магазин хороший это чистой воды липа, мягко говоря.Хотелось бы получить ответ на мой вопрос, уважаемая Ичунь Чэн

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Сергей Лукьянец писал(а):

Заказал у вас В coolicool посылку.Сообщение пришло , что отправили 21.01.2016.Прошло 3 рабочих недели ПОСЫЛКА не отслеживается.order number 20160114332624. Код для отслеживания RC239683147NL.Статус не меняется: /подтверждён,оплачен ,отправлен./На мои вопросы идут непонятные автоматические рекламные рассылки.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ: НА каком этапе И где? находится мой заказ. ПОСЫЛКА застрахована на сумму 800 р.Ваша реклама , что магазин хороший это чистой воды липа, мягко говоря.Хотелось бы получить ответ на мой вопрос, уважаемая Ичунь Чэн

Да это мошенники! Почитайте эту тему. Я вообще поражаюсь, как такой уважаемый ресурс эту ветку кидалова тут позволяют. По факту этого магазина я в полициюполицию заявила, пусть проверяют.

ПользователиСообщений: 2

Привет всем.Подскажите ПОСЫЛКА пришла в Нидерланды 26 января и все.27 дней статус не меняется "в пути"Сколько может находиться на почте Нидерландов?Неужели новый китайский год и там празднуют(((RC239683147NL Посылку заказал по неопытности с магазина Coolicool. А они вместо ответа шлют рекламные буклеты на английском языке.Продавцов как таковых нет.Какие у меня есть шансы.ПОСЫЛКА застрахована.Но это мало утешает ,Спасибо.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

serghnazarovo, до 60 дней может посылка находиться в статусе "экспорт". AliTrack.ru - это информационный портал, посвящённый покупкам в интернет-магазине AliExpress.com.

ПользователиСообщений: 2

Crimchanka, спасибо,за пояснение.Еще вопрос такого характера.Как такового продавца на сoolicool нет.Кому претензии то выставлять?Хотя и застрахована ПОСЫЛКА.Но я думаю,что кто отвечает,то :документов то никаких,и не надеюсь ,что дойдет.Они мне вместо ответа шлют какие то рекламные буклеты.(((Спасибо.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

serghnazarovo, задайте вопрос создателю темы, я с этим магазином никогда дел не имела.

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

SmileВсе деньги с этих мошенников вернула, при помощи подключения структур! Мой дружеский совет будущим покупателям - подумайте 1000 раз, прежде чем заказывать у этого магазинаSmileТут их еще и поддерживают мощно некоторые люди, как я поняла!

sagittarius поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Лолик, Вы не могли бы подсказать как это сделали? У меня с ними тоже проблема и я уже не знаю как с ними общаться. Товар не отправлен (отсутствует на складе), но и денег не возвращают. Либо вообще не отвечают либо навязывают, что нибудь взять другое.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза Краснодар

sagittarius писал(а):

Либо вообще не отвечают либо навязывают, что нибудь взять другое.

А предлагают то, что? Путевое что-нибудь или хлам?

ПользователиСообщений: 2

Магазин так себе...

ПользователиСообщений: 1Москва

Ичунь Чэн,

У меня вообще целая эпопея с этим сайтом. Заказала телефон в начале сентября 2015 г., в декабре 2015 он пришел в Москву. В апреле 2016 г. у телефона вздулась батарея и появилась пыль на камере, списавшись с CooliCool и прислав фото и видео телефона было принято решение отправить его обратно в Китай. В итоге, телефон не отремонтирован, менеджеры CooliCool утверждают, что в процессе пересылки повредился экран (что практически исключено, т.к. телефон был очень хорошо упакован), но материалов фотофиксации предоставлено не было, и требуют доплатить денег за ремонт экрана. Получив от меня отказ и просьбу выслать телефон обратно в том виде, в котором он сейчас находится, CooliCool начал меня игнорировать. Вывод: товар в магазине низкого качества и работают там мошенники. Если не хотите потерять время, деньги и нервы, то никогда и ничего там не заказывайте.

ULEFONE BE TOUCH, номер заказа 20150922178451 (18 000 руб.)

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 7 раз Москва

а переводит наверное гугл переводчикм))

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY
Никогда. Повторюсь, никогда! никому не посоветую покупать что-нибудь в сoolicool. Сам стал жертвой обмана и собственной алчности (желание урвать халяву, затмило рассудок) ... -300$ из бюджета Sad
Я конешно пободаюсь ещё, но надежды нет...
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 13 раз Гомель

Ичунь Чэн, а почему в магазине нет раздела рыбалка?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти