Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Почта России не успевает обновлять систему трек номеров

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 36
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

Admin писал(а): 

Dasha, у меня тоже неоднократно квитанции приносили через 2 недели после того как посылка поступала в отделение... Тут от почтальона зависит.

это наверное только в больших городах такое. У нас все вовремя выписывают. Сегодня все-таки пришла моя куртка и не смотря на разницу в граммах все пришло в отличном состоянии. С размерчиком пролетела только-маломерка оказалась. Китайские мерные таблицы все-таки не все точные.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

Хожу на почту как на работу - каждый день)) Без извещений все выдают. Но посылки что - то ко мне не торопятся... Одна покинула ММПО Оренбурга еще 13 декабря, до меня еще не доехала, а в ней новогодний костюм для ребенка, а Елка в саду уже 25 числа, эх, завтра придется бежать по магазинам((

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаЕкатеринбург

Андрей писал(а): 

malek11, Наверно мне тогда повезло с почтой. Такие милые девчонки на выдаче сидят, прям и уходить оттуда не хочется.

Я бы сказала, что очень повезло)))Наши бабушки только хамить профессионально умеют и делать очень важный вид, что работают они одни в этом мире, а мы приходим и отвлекаем их со своими мелочами)))

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

malek11 писал(а): 

Я бы сказала, что очень повезло)))Наши бабушки только хамить профессионально умеют и делать очень важный вид, что работают они одни в этом мире, а мы приходим и отвлекаем их со своими мелочами)))

А мне средне как-то. Женщины средних лет, всех знаю, одна соседка сестры.

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

через  программу trackchecker данные идут нормально

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

Николас Гомазков писал(а): 

через  программу trackchecker данные идут нормально

скачала на свой страх и риск, ) сайт с программой какой-то сырой. 

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Dasha, факт... не дождалась окончания устоновки и снесла эту байду нафиг... Там попутно еще одна фигня лезет... незнаю для чего но точно не хочу это в компе видеть... 

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

Dasha, пользуюсь больше месяца, висит в трее никому не мешает)) добавил кучу сервисов для проверки, как российских, так и китайских. программа проста и понятна, постоянно происходят обновления.

не подумайте за пиар, просто реально удобная программа

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Николас Гомазков, а откуда по Вашему берёт данные трекчекер?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Николас Гомазков, верю, но мне не пронравилось.... по-старинке будем данные проверять... ))

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

Admin, не спорю что с сайта почты россии и других стран))

я в любом случае и через неё и через алитрек проверяю все треки

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

Программа нормальная. тоже ей пользуюсь. поставил на проверку треков один раз в 6 часов и больше бошку не грею.

Еще и с мобильника можно смотреть обновления.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти