Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Почта России не успевает обновлять систему трек номеров

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 36
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

Болталась у меня на почте одна не большая посылка. Сегодня утром проезжая мимо почты, думаю, дай заеду да получу пока народа нет.

В итоге я получаю сегодня ВОСЕМЬ!!! посылок.

3 из них еще на сортировке в Москве, 3 в Оренбурге, 2 в сортировочном центре моего города и только одну, если верить системе обновлений трек номеров  я должен был получить.

Они просто не успевают обновлять систему трек номеров

ПользователиСообщений: 1

У меня как только обновляется, что посылка поступила в сортировочный центр моего города, я сразу звоню или иду на почту)

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Андрей писал(а): 

Болталась у меня на почте одна не большая посылка. Сегодня утром проезжая мимо почты, думаю, дай заеду да получу пока народа нет.

В итоге я получаю сегодня ВОСЕМЬ!!! посылок.

3 из них еще на сортировке в Москве, 3 в Оренбурге, 2 в сортировочном центре моего города и только одну, если верить системе обновлений трек номеров  я должен был получить.

Они просто не успевают обновлять систему трек номеров

Вот счастье то! У меня тоже в Оренбурге висит и в Питере в родном ,может тоже пришли,надо проведать почту,там такая тетка -зверь,у которой *без бумажки ты какашка!*

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

galina62, У НАС ПОПРОЩЕ НА ЖЕНУ ПОСЫЛКУ ОФОРМЛЯЛ И ТО ПОЛУЧИЛ 

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Скорей дело не в тормозах с обновлением, а просто технический сбой из-за которого часть данных не записывается в базу... У Почты в последние дни (даже недели) с базой полная беда, она периодически отваливается на продолжительное время...

Так что имеет смысл хотя бы раз в неделю заходить на почту и интересоваться наличием посылок...

ПользователиСообщений: 4

Да и у меня так. Одна посылочка по статусу еще даже не импортнулась, а я ее неделю назад уже получила по звонку из почтового отделения)

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаЕкатеринбург

galina62 писал(а): 

Вот счастье то! У меня тоже в Оренбурге висит и в Питере в родном ,может тоже пришли,надо проведать почту,там такая тетка -зверь,у которой *без бумажки ты какашка!*

У нас также к сожалению, нет бумашки нечего и говорить..."ЖДИТЕ ИЗВЕЩЕНИЕ" точнее есть ответ

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

malek11, Наверно мне тогда повезло с почтой. Такие милые девчонки на выдаче сидят, прям и уходить оттуда не хочется.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаТомск

Андрей, у меня тоже, все сразу выдают без вопросов, там же вручную пишут извещения при мне :) Вот одна посылка давно покинула Оренбург, думаю есть смысл мне тоже сходить проверить )))

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

А я отсчитываю примерно дня 4 после того как посылка покинула ММО и начинаю звонить на почту.Выдают без извещений.При мне пишут.А информация не обновляется после получения мною посылки еще дня 2 на сайте почты.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Я тоже позавчера получил 2 посылки хотя они только покинули сортировку. Безобразие Почты России.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

Андрей писал(а): 

Болталась у меня на почте одна не большая посылка. Сегодня утром проезжая мимо почты, думаю, дай заеду да получу пока народа нет.

В итоге я получаю сегодня ВОСЕМЬ!!! посылок.

3 из них еще на сортировке в Москве, 3 в Оренбурге, 2 в сортировочном центре моего города и только одну, если верить системе обновлений трек номеров  я должен был получить.

Они просто не успевают обновлять систему трек номеров

ничего себе..а квитанции почему не выписывают??Или выписывают только на те посылки которые проходят по трек-номеру на сайте почты России?)))

ПользователиСообщений: 4

Вадим Воробей писал(а): 

Я тоже позавчера получил 2 посылки хотя они только покинули сортировку. Безобразие Почты России.

Сортировка,которая в москве происходит?

ПользователиСообщений: 1Москва

Dasha писал(а): 

ничего себе..а квитанции почему не выписывают??Или выписывают только на те посылки которые проходят по трек-номеру на сайте почты России?)))

Тоже интересен данный вопрос!

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

valeria писал(а): 

Сортировка,которая в москве происходит?

Которая в моем регионе. У меня посылки с Оренбурга и Брянска (Я не в москве живу, а город в профиле сменить не могу(((()

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Dasha, у меня тоже неоднократно квитанции приносили через 2 недели после того как посылка поступала в отделение... Тут от почтальона зависит.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Admin писал(а): 

Dasha, у меня тоже неоднократно квитанции приносили через 2 недели после того как посылка поступала в отделение... Тут от почтальона зависит.

А я сейчас себе в поселок заказываю в этот же день извещение приходит. Мне туда 20 минут езды, а у меня там сестра живет. В городе почта тож маленькая, но извещения изрядно пропадают, говорят ждите извещение, я им да вы не имеете права мне не выдавать без извещения, надоело, стал к сестре заказывать, там все ок.

ПользователиСообщений: 4

Вадим Воробей писал(а): 

Которая в моем регионе. У меня посылки с Оренбурга и Брянска (Я не в москве живу, а город в профиле сменить не могу(((()

ааа,понятно!

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Вадим Воробей, Не получается отредактировать город в настройках?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

а мне звонят с почты :р

захожу туда поболтать ради укрепления дружественных отношений :)

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 17 разМск САО

случай в москве... в пятницу вечером 20 декабря, по дороге домой захожу на родную почту, на сайте ПР предварительно глянул, 1 посылка готова к выдаче:

(RE410553455CN 18.12 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 111949 Москва МСП-3 Мпко-Север Уч-1.4)

(RE410553455CN 20.12 Обработка, Прибыло в место вручения, 125183 Москва 183)

а 3 других типа гуляют по МСК:

1. (RC222320687CN 11.12 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 111949 Москва МСП-3 Мпко-Север Уч-1.4)

2. (RB595860978CN 16.12 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 111949 Москва МСП-3 Мпко-Север Уч-1.4)

3. (RF183551426SG 16.12 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 111949 Москва МСП-3 Мпко-Север Уч-1.4)

прихожу значит без квитанций, прошу выдать мне посылку которая судя по сайту находится у них, а заодно пробить оставшиеся 3 шт., мол че то долго они до вас идут (обычно 1-2 дня и в местном отделении), сотрудница почты очень внимательно при мне и всем честном народе проверяет мои 4 трек номера и говорит... я проверила посылки за 18, 19 и 20 декабря, к нам ничего не приходило!!!

Вот так номер думаю... ладно те которые в пути еще, а та что готова к выдаче то куда исчезла спрашиваю... ответ: "ниче не знаю, приходите завтра"

Потопал домой, захожу проверяю почтовый ящик, а там лежат 4 !!!! извещения от 20 декабря, забираю их и возвращаюсь назад, и что же вы думаете, при помощи этих волшебных квиточков сразу же все нашлось!!!

Вот и думай после этого, база у них отваливается, квитанции они не выписывают, или дрессируют нас, что бы без квиточков не приходили.....

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Admin писал(а): 

Вадим Воробей, Не получается отредактировать город в настройках?

Да. Пишу другой, а он мне все равно город из профиля ВК оставляет.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Вадим Воробей, спасибо, по невнимательности закомментировал не тот кусок кода :) Теперь должно быть всё нормально...

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Admin писал(а): 

Вадим Воробей, спасибо, по невнимательности закомментировал не тот кусок кода :) Теперь должно быть всё нормально...

Спасибо! Теперь работает.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 10 разРеутов Московская обл

А нас ситуация интересней. Одна из посылок согласно сайта почты России пришла в место выдачи 1.5 недели назад. Квитанции так и непринесли с почты. Пошли сами в субботу с номером. На почте узнаем, что у них посылки разбирать некому вот уже как 2 недели и у них все завалено входящей корреспонденцией. Они работают только на прием. Работать некому. Звиздец полный. Приходите говорят через недельку.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти