Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Восточная вежливость

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Сегодня только заказала фабричную обувь, у этого продавца и этой обувной фабрики- 2 заказ.

Мне с фабрики пришло письмо, что заказ уже выслали, а дальше вот это: востоко как.. кому тоже присылали такое?

ManInBlack поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 108 разБульбингем

mimouse, несколько не понял чему именно Вы здесь удивляетесь - обычное предупреждение о том, что КитайПочта не работает с обновлениями трэка в realtime режиме ... Довольно часто получаю такие уведомления и считаю это нормальной практикой - да, приятно когда о твоем заказе побеспокоились; да, приятно когда есть живое общение с другой стороны, но тем не менее это всего лишь "забота о клиенте": дал.денег - получи заботу, зажал деньги - получи "плевок на спину".

Ну и корыстный вопрос - Вы говорите, что это второй Ваш заказ у этого поставщика. Расскажите подробнее про качество и, может, адресок подкинете.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

ManInBlack, так это письмо с фабрики ,а не от продавца))

ссылкой охотно поделюсь, обувь качество очень хорошего, но, как фабричная, априори маломерит

http://www.aliexpress.com/store/1086170

второй раз заказываю именно эти мокасины http://www.aliexpress.com/item/2014-new-women-genuine-leather-flats-woman-flat-fashion-nurse-shoes-women-s-round-toe-flexible/1762287965.html , первый заказ на длину стопы 21,7 см размер 4 , как родные сели (это мне), второй заказ на длину стопы 23,7 размер 8(это дочери). Как раз посмотрю, как обувь садится на длину стопы больше 23 см. Очень комфортные, какчество -выше похвал.

и первый раз эту обувь http://www.aliexpress.com/item/women-genuine-leather-bow-flats-woman-s-flat-breathable-outdoor-shoes-round-toe-flexible-driving-ballet/1592829200.html

в магазине много женской обуви и не очень много -мужской, доставка-быстрая

Отредактировал(а) Ийкин 29-05-2014 в 12:20
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Все вопросы обсуждаем здесь .

тема офф.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

mimouse, мне тут тоже пару продавцов писали письма, где благодарили за заказ, уведомляли через сколько дней будет отслеживаться трек и давали ссылку на сайт отслеживания, предлагали без стеснения задавать интересующие меня вопросы и желали здоровья и счастья мне, моей семье и домашним питомцам приятно было

а один прод написал красивенное письмо с заверениями, что товар соответствует фото и супер качеству, и уверил, что отправит товар в течение 24 часов (хотя я его ни о чём не просила)...отправил только спустя 6 дней - редиска...вот не обещал бы, я бы и ждала спокойно...а теперь осадок остался

восточная вежливость - она такая разная...Wink

пы.сы. поделитесь продавцом, раз товар хороший Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти