Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Карандаш для отбеливания зубов. Есть ли эффект?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 30
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разСоль-Илецк

Аэлита, а не подскажете где покупали ?

ПользователиСообщений: 3Курск

мне недавно пришел такой карандаш,использовала 2 раза всего и пока нет результата

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 раз
Максим Косарев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 90 разМосква

Я когда-то такой в Москве покупала, нифига не помогает - за такие деньги) А вот за те что на али продают, нормально) Отбеливает потихоньку. Главное, аккуратно пользоваться, не слизывать эту дрянь с зубов.

Рекомендую пользоваться тем кто курит или пьет чай постоянно. Тогда эффект будет очень заметен.

Когда-то в стоматологии мне сказали: отбеливать зубы смысла мне нет, только если совсем прям отбеливать (снимать слой эмали-но это вредно). А так, нет налета, просто бывает эмаль разного цвета, у кого-то зубы по себе белые, у кого-то желтоватые, сколько не отбеливай разными средствами - белее не будут.

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Помню в детстве родственники делали так: капали йод на ватный тампон, вычищали им зубы, а потом смывали этот йод перекисью водорода (разбавленной или нет не знаю).

Говорят, что зубы отбеливались. Я сомневаюсь.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

Аэлита писал(а):

Максим Косарев, вот по этой ссылке брала: http://ru.aliexpress.com/item/Teeth-whitening-pen-whitening-smoke-tea-tetracyclin-Soft-Brush-Applicator-For-Tooth-Whitening-Dental-Care-Free/1612694469.html?recommendVersion=1

И на сколько использований хватает одного карандаша?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти