Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Турмалиновое мыло

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 47
ПользователиСообщений: 5Пинск

пользовался ли кто нибудь?расскажите

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 раз

а ссылку?!

ПользователиСообщений: 5Пинск
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

А для чего оно?

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Способствует увлажнению, питанию, омоложению кожного покрова, устраняет пигментные пятна и морщины, улучшает кровообращение, уничтожает бактерии, устраняет неприятные запахи, потливость, зуд, шелушение, способствует росту волос и ногтей, снимает усталость и выводит токсины.

ПользователиСообщений: 5Пинск

splsm, вы пользовались?

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Неееее. Только мылом дегтярным, ну или хозяйственным Laugh

Пишут им надо долгое время пользоваться для эффекта, а самое гадкое это то, что намылиться и не смывать.

А турмалины....они полезные и без мыла.

Отредактировал(а) splsm 03-06-2014 в 02:39
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

Это как это не смывать? Вроде пишут, что 2 минуты контакт с кожей

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Olga0609,

Есть случаи заживления им ожогов, снятияболи и отёков в суставах, также боли от порезов, зуд от прыщей и укусов комаров. А продвинутые мамы даже устраняютпеленочный дерматит. Также оно оказывает положительное влияние на флору при подмывании им.Чтобы мыло действовало как обезболивающее им нужно пользоваться так. Слегка мочим палец и намазываем на больное место мыльную пену. Не смывая даем высохнуть и так ходим. Через некоторое время начинаем чувствовать облегчение. Есть результаты и при насморке если нанести на слизистую. Слизистая щиплет, значит эффект идёт (кстати, от оксолинки тоже щипет всегда когда есть вирусы) и насморк довольно быстро отступает.

Какого бреда только не напишут...

Думаю так....взять турмалин , любой, измельчить в ступке в порошок, добавить в обычное мыло, предварительно размягчив его.

Вот и турмалиновое мыло!

нежная шкурка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Да турмалиновая продукция мне очень нравится, пользуюсь у же не один год, делаю покупки турмалиновой продукции здесь http://haogang-rf.ru/turmalinovaya-produktsiya/ если кому интересно можете более детальней узнать о ней.

Lapina78 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Я такое купила. Только начала им пользовпться. Пока ничего о нем не могу рассказать. Может только через месяц напишу об эффекте или его отсутствии

ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

splsm, а где эти турмалины взять без мыла? Прошу прошения за дремучесть.

Lapina78, это про это мыло пишут, что запах убийственный?

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Даёшь турмалин в массы!!!

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 13-08-2015 в 15:20
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Uminoko писал(а):

splsm, а где эти турмалины взять без мыла? Прошу прошения за дремучесть.

Lapina78, это про это мыло пишут, что запах убийственный?

Да нет! Нормальный запах у него

Uminoko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Калининград

привет, а я в первый раз слышу про такое мыло, а для чего оно вообще, обычно все мыло сушат кожу сильно, я сама стараюсь пользоваться только хорошей косметикой лечебной, для очищения кожи выбираю bioderma http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/result.html?mark=23

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Лесечка Горбаченко писал(а):

привет, а я в первый раз слышу про такое мыло, а для чего оно вообще

Лесечка Горбаченко, основное назначение - повышение интеллектуального потенциала. Некоторым не помогает. Вот купит человек такое мыло и поймет, что его нае... обманули в общем. Если понял, значит получил жизненный опыт, стало быть поумнел. Но, как я предположил выше - некоторым не помогает.

Кристалы турмалина используют в радиотехнике и ювелином деле. Медицинские свойства турмалина - выдумка шарлатанов. Ну как можно вылечить больное место, приложив к нему камень?

Отредактировал(а) ВячеславKZ 19-11-2015 в 13:12
jane8888mail и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Ирина Валентей, я брала 1 штуку . Прод положил второй в подарок. Сушит безбожно, проблем сильных нет с кожей просто побаловаться, и когда мылишь все в чёрной пене. Пятна чёрные от брызг. А второй кусок отдала зятю. У него псориаз, ему эффект понравился плюс коем тоже на али брала на травах , в общем сейчас длительная ремиссия. Давно не обострялся. Вообще на али я взяла все что есть из турмалина и все нравится :носки , воротник на шею, повязка на глаза. На колени, браслет. И от всего вся семья в восторге

ВячеславKZ, а чем объясните, что греет хорошо? А Турмалиновые сауны в Астане? Все кто ходил в восторге от неё. За счёт чего греет то? Я например воротник взяла на шею , так как будто горчичник. Муж попробовал и теперь боится , что опять жжечь будет, а мне нравится

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Vika911, Честно не знаю и не верю. Давайте включим логику. Кристалы греются сами по себе или только если их приложить к телу? Может они просто хорошо возвращают тепло нашего тела как к примеру пенопласт или теплоотражающие пленки?

Отредактировал(а) ВячеславKZ 19-11-2015 в 16:39
Vika911 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Я пользуюсь таким уже месяц и скажу что мыло супер ! запах приятный нежный и главное кожа такая бархатистая и не сушит совсем ! В общем я довольна !

ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

не слышал о таком мыле

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

ВячеславKZ, я пользую турмалиновый пояс на поясницу, помогает. Эффект такой же, если намазать спину мазью "финалгол", то есть спина согревается, выступает пот, начинается жжение и боль отступает. Это не лечение, а скорее как отвлекающий маневр.

Мыло я тоже заказывала, про кожу ничего не скажу, но мылится хорошо и пахнет приятно. Только очень маленькое, зараза, быстро измылилось. Жизненный опыт заключался в том, что кусок обычного банного мыла гораздо больше и дешевле.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Обзор был тыц

Ирина Валентей писал(а):

пользовался ли кто нибудь?расскажите

Вам для чего нужно?

Отредактировал(а) Уля-ля 19-11-2015 в 18:01
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Уля-ля, по ссылке контейнер для ватных палочек.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

olgasmi писал(а):

Уля-ля, по ссылке контейнер для ватных палочек.

обзор

ПользователиСообщений: 8Italia

Я покупала это мыло 4 шт за 7 евро. Такая чёрная пена от него. Я сама не знаю зачем его купила. Может оно и не турмалиновое. А просто добавили камфору и тёмную краску.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти