Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Шорты с эффектом сауны

Ответов в теме: 16
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Всем привет! Хотелось бы узнать заказывал или покупал кто-нибудь шорты с эффектом сауны,как они действуют и есть ли эффект? Мой знакомый посоветовал мне купить такие для похудения,говорит,что очень хорошо помогает. Поделитесь,пожалуйста,своими мнениями и личным опытом. Спасибо. 

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Катерина7, у меня такие есть, только Прибалтийского производства. Покупала в аптеке рублей за 500, три года назад. Помогают они при интенсивных занятиях спортом. Стирать их надо после каждой тренировки, неопрен все-таки.... Если просто так дома носить, то эффект ноль.

Катерина7 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разПитер

а есть ссылка на сие чудо?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

лучше приезжайте к нам в Тулу!

Неделя катания в наших автолайнах позволит Вам сбросить гораздо больше, чем шорты)

У нас, что не автолайн, то большая сауна с глухими окнами!

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

mimouse, Smile приезжайте к Вам в Тулу на велике... Пока доедете - похудеете Smile

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Анка Артюхова, введите на али в поиске "шорты с эффектом сауны" и будет вам чудоLaugh

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разПитер

лучше конечно, когда есть ссыль на проверенного прода.....но все равно посмотрю, очень уж интересно стало

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

А я в последнее время заказываю у продов без рейтинга. Намного дешевле,а качество такой же. И доходит все очень быстро. Заказала 3 вещи у прода без рейтинга,прошло 7 дней уже посылка прошла таможню в России)

Daruma поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Leg-Slimming-Sauna-pants-as-seen-on-TV/1191490879.html?promotionVersion=1 - вот ссылка. Сама еще не заказала, но хочется.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Dimav писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Leg-Slimming-Sauna-pants-as-seen-on-TV/1191490879.html?promotionVersion=1 - вот ссылка. Сама еще не заказала, но хочется.

а теперь представьте, как это будет выглядеть на таможне при сканировании посылки: проводочки, пультик - пояс шахида, да и только!

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

А по моему вы все хороши , в каждой своя изюминка есть , и не одна. Пришибить бы того кто моду придумал , Вам бы не пришлось издеваться над своим телом

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Катерина7, у меня обычные антицеллюлитные шорты, если носить с кремом по 1.5 часа в день- помогает, купите лучше их. А вот акой девайс я покупать не советую-т.к перегрев внутренних органов сосвем не гуд (тем более для дам!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Виктор А, спасибо, конечно, но это всё же не издевательство. Кроме того, у меня, например, в период беременности был просто огромный живот, и после родов талия несколько хммм... оплыла. И облегающие платья-кофточки уже не надеть. А хочется - среди них много любимых и удобных вещей. Так что такие шорты - вариант. Один раз покупаешь, пользуешься в свободное время - экономия, как времени, так и денег.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

inkcat, а они есть на али???

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Катерина7, есть вот шортец. Но можно найти дешевле и у нас. Рублей около 400-500, как уже писали выше, я так же покупала вот Их лучше померить (И я и подруга в итоге взяли на рр больше).

Кстати и сауну-пояс можно найти р за 900, но я повторюсь, не рекомендую .

Отредактировал(а) inkcat 03-08-2014 в 16:45
Катерина7 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

inkcat, реально помогают шорты? через сколько, примерно, виден результат?

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Катерина7, да. Примерно2 недели. Я в них просто хожу, но крем наносить обязательно. Часа 1.5 достаточно. Носить курсами.

Катерина7 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти