Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите разобраться с размером обуви, пожалуйста.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 42
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mutityaka, Приложите линейку к стельке, если там окажется больше, чем 26см. Как вы просили,можно открыть спор и приложить фото.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 7 раз

Babuly, спасибо, естественно больше-открываю спор(

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mutityaka, Это правильно. Удачи!

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разКраснодар

mutityak 27см это 42 евр,,,,,,,,,,,26 см это 41 евр.!

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 7 раз

55555a, вот ответ продавца Jasica Nlile

19:40 May 13,2014

dear friend,please make order and select US size 11=Eur size 42,thank you,

а вот ссылка на товар,в таблмце так же.http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-2012-D5614-HOT-SALE-high-quality-dress-shoes-ladies-fashion-shoes-lady-pumps-women/531882172.html

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разКраснодар

ну да он вам отправил 1 размер больше, вам надо было 41 если 26 см. а он отправил 42. Ноесть другой вариант, у него могут прото несовпадать размеры. не отвечают заяленному , не сооответсет описанию. Просите у него 50%возврата. сделайте скрил, где вы мереете стельку в туфлях и там не 26 см, а 27( на 1 см размер больше0. потом копируйте вашу переписку где он порекомедвал вам размер . и просите 50% . почему 50% , потому что туфли се таки у вас есть,хоть и на размер больше. Потом продавец может предложить скидку на след покупку. сразу можно не принимать, а поторговаться с ним до 35%. так часто делают.хотя проды изначально предлогают только 5-10%.Как то так.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 7 раз

Babulу, здравствуйте.это продолжение и решила с Вами посоветоваться)

перед открытием спора написала проду,что с туфлями косяк,послала фото и переписку о размерах,он сам просил.

вот в итоге,что он написал

2014-06-19 18:55:40

dear friend,if the size big for you,you US size 9,will be better for you,please confirm the order and leave us good feedback,then the order can be re-open,then we send you a new pair US size 9,is this ok.

я правильно понимаю,закрываю заказ,он получает деньги и я опять заказываю новые и плачу Laugh

ПользователиСообщений: 13Курган

Бери больше лишнее отрежешь

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

mutityaka писал(а):

вот в итоге,что он написал

2014-06-19 18:55:40

dear friend,if the size big for you,you US size 9,will be better for you,please confirm the order and leave us good feedback,then the order can be re-open,then we send you a new pair US size 9,is this ok.

я правильно понимаю,закрываю заказ,он получает деньги и я опять заказываю новые и плачу Laugh

mutityaka, задайте продавцу вопрос, будет ли этот второй заказ за его счёт. Если он согласен, сделайте заказ, нажмите кнопку "оплатить", но не оплачивайте. Тогда этот заказ будет виден продавцу, пусть он поменяет сумму на какой-нибудь минимум (например, 1 руб. или 0,1$), тогда оплатите и заказ будет оформлен официально, а не со слов продавца.

Отредактировал(а) Natalya. 20-06-2014 в 13:23
mutityaka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mutityaka, Да, но про оплату повторную он не говорит. Вы ему предложите так: вы заказываете новую пару, он ее высылает без оплаты и как только посылка трекнится в России, вы закрываете первый заказ и даете ему 5 звезд! А как он хотел? Чтоб вы закрыли, а он смылся?

mutityaka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

mutityaka, ээ...у меня нога 25,2-25,3..и уж извините, ношу 39-40Laugh

Так что 26, это явно 41-42р , а не 38

Отредактировал(а) Я_тут 20-06-2014 в 13:48
Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 7 раз

Я_тут, никогда не думала,что в 30 лет стану обладательницей 41-42 размера ногиLaughпри росте 163 смLaugh

у мужа 43 размер))

Отредактировал(а) mutityaka 20-06-2014 в 22:55
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

mutityaka, ну я просто вам реально говорю) что у меня 39-40))вы чего-то намудрили с размером)

недавно мне по инету пришли кроссы( сп) со стелькой 26. великоваты))маркировка 40,большемерят на размер)

так что у вас явно не 26. раз носите 38))Smile

в китае заказывала туфли, если память не изменяет с маркировкой 11 ( на туфлях написано 41). немного великоваты, но сверху ремешок,так что не сваливаются)Smile

Отредактировал(а) Я_тут 20-06-2014 в 23:03
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 7 раз

Я_тут, Laughу меня по ходу размер ноги как прическа,то длинные волосы то короткиеLaughсвадебные туфли вообще 37 размер написаноLaugh

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 7 раз

Babuly,

В ожидании Вашего согласия с решением продавца

вот такой статус в споре,но я продавцу уже дважды ответила и жду его ответ.

Подскажите, пожалуйста,не понимаю*(((где то еще надо нажать?

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

mutityaka писал(а):

Babuly,

В ожидании Вашего согласия с решением продавца

mutityaka, Если вы не согласны с его решением -редактируйте и обостряйте!

mutityaka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

mutityaka,

mutityaka писал(а):

Здравствуйте,надеюсь здесь подскажите что делать(не знаю в какую лучше тему(((

Пришли туфли,уточнила с продавцом размер на 26 см,ответил 11 ставить и так у него по таблице,пришли они с маркировкой 42(также как в таблице евро размер)но они реально как наш 42,у меня максимум 38 размер наш всегда был.По стельке наверно см 28.Как правильно все сделать,мне явно не идут да и подруг с такими ножищами нет,а возрат почтой считала,так дороже туфлей(((

Помогите,пожалуйста.Защиты осталось 25 дней.

А почему вы решили что у вас 26 см ступня, вы ее как меряли? раз носите 38 размер. Я вот ношу 41 и ступня 26,3 см. Я когда в Бонприкс обувь заказывала ступню обвела на листке бумаги и смерила.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 7 раз

Lemonchik, да я также на листе бумаги делала.Потом оказалось,что с мерной лентой косяк,у меня 25,2 см.

Насчет туфлей,все равно было несовпадение по таблице и с чем согласился продавец,пообещал прислать новые, дал трек и как начал отслеживаться закрыла заказ.Но,естественно,товар был вручен другому адресату.Писала проду,делает вид непонимания,в итоге написала везде об этомLaughИ конечно мне урокLaugh

Отредактировал(а) mutityaka 10-09-2014 в 22:09
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти