Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите разобраться с размером обуви, пожалуйста.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 42
ПользователиСообщений: 2Омск

Если стелька 26 см,то какой размер выбирать на алиэкспресс?5 или 6??Или совсем другой?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ксения Витальевна, почитайте отзывы россиян, поспрашивайте продавца ,одно могу точно сказать, что если обувь фабричная, она маломерит, я фабричную обувь на 33,5 размер, длина стопы 21,7 см(женскую, не детскую) беру со стелькой 22,5(5 размер)

но в Китае и размеры не всегда привязаны к одной длине, 5 может быть и на 22,0 ,и на 22,5, и на 23-23,6

ссылку на обувь дайте, пожалуйста

Отредактировал(а) Ийкин 05-06-2014 в 15:18
Ксения Витальевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Ксения Витальевна, 26 см -это у вас 39-40 российский?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

НУжно смотреть по размерной сетке продавца, у всех по разному бывает.

Ксения Витальевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Омск

Julena-7, да

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Ксения Витальевна, смотрите по размерной сетке продавца. у меня такой же размер. с учетом маломерности обуви. я б искала 12 китайский размер.

Ксения Витальевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1028Поблагодарили: 6836 раз 

26 см по стельке,это чаще всего 10-11 размер(этго лично я в отбор так ввожу.Но всегда нужно смотреть размерную сетку продавца,а потом лучше и через перписку уточнить.Также встречала ,что 25.5-это 8 , 7 и т.д.

Ксения Витальевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Ксения Витальевна, у меня тоже!это как правило 10 р-р,а то и 11

Отредактировал(а) Julena-7 06-06-2014 в 12:58
Ксения Витальевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12

Помогите подобрать размер, а то я уже запутался совсем длинна стопы 26 см, российсий размер 39-40. какой у американский это размер?вот ссылуи на обувь.

кроссовки раз

мокасины два

ПользователиСообщений: 12

кроссовки есть у меня и 41 размера но в них размер стельки 26,5 см , короче запутался я в конец с этими размера помогите плиз.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

ReAniK писал(а):

кроссовки есть у меня и 41 размера но в них размер стельки 26,5 см , короче запутался я в конец с этими размера помогите плиз.

Пишите продавцу длину своей стопы и он вам сам подберёт размер. Wink

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

хм..у меня 25,2-25,3..я ношу 39-40Laugh

пишите проду,вам точнее скажут.

ПользователиСообщений: 12

окSmile спасибо.

ПользователиСообщений: 585Поблагодарили: 839 разЧелябинск

ReAniK, 8,5. Многие продавцы в описании товара дают размерную сетку. И все равно, когда делаете заказ , напишите продавцу длину стопы в см и спросите, какому размеру соответствует. У некоторых продавцов размерная сетка отличается от других.

ПользователиСообщений: 12

medvedulka09, ок спасибо, вроде разобрался с размерами. Продавцы общительные попались. Smile

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

ReAniK писал(а):

medvedulka09, ок спасибо, вроде разобрался с размерами. Продавцы общительные попались. Smile

Вот видитеSmile

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 5 разТында

Я при покупке обуви себе и близким замеряю длину ступни, списываюсь с продаваном и спрашиваю у него доходчиво : ДЛИНА СТУПНИ = ХХсм, какой нужен размер конкретно ЭТОЙ обуви? 6 раз уже не разочаровали бойцы торгового фронта.

yarosh76 и Lemonchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 разКиров

Пожалуйста, подскажите какой мне размер комбинезона нужно взять.... Продавец пишет, что нужно брать xxl, а мне кажется, что он будет большой для меня. Задала проду вопрос, почему нужно брать xxl. Мои размеры:
Waist 69 cm
Hipline 89 cm
Thigh 50 cm (и это на сколько я поняла: обхват одной ноги ,в самом широком , месте ниже бедра, как то так)
Length 100 cm

http://ru.aliexpress.com/item/Rompers-womens-jumpsuit-overalls-bodysuit-slim-denim-jumpsuit-sleeveless-spring-2014-women-macacao-plus-size-ladies/1725582877.html

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Лиза Лу, по отзывам понятно, что комбез маломерит, поставьте расширение от Алитрек и задайте вопрос пользователю с отзывом из России, какой размер нужно купить.

Отредактировал(а) Ийкин 18-06-2014 в 08:43
Лиза Лу поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 4 разакраснодар

Лиза Лу, если советует брать больше, тогда берите..у них размеры отличаются на несколько см.Я тоже брала мужу рубашки, по сетке прода было xxl,(размер мужа), он советовал взять больше, но я настояла на своем...и вот результат-рубахи пришли маленькие...

Лиза Лу поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 разКиров

mimouse, yulya87, продавец прислал реальные размеры, теперь выбираю между xl и xxl:
size XL:  waist:72cm    hip:88cm    thigh: 52cm
size XXL:  waist:78cm   hip:94cm   thigh:54cm
Как вы думаете, комбез может быть меньше этих размеров? Какой взять?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Лиза Лу, судя по отзывам, комбез-маломерит, а дальше решайте сами, может, все-таки моему совету последуете и спросите русского покупателя через расширение Алитрек?

По моему опыту, не вся джинса у китайцев-маломерит, я покупала летние джинсы дочери за 640 рублей , на бедра 92-94, так ей 30 (L) для бедер 93 см , размер был велик и купила себе демисезоные джинсы , за 740 рублей штука, так мне 27 размер(S) на бедра 90 см оказались в сильно компрессионный натяг(все равно ношу, уж больно они хорошо сидят), хотя размерная сетка была для 90 см на бедрах

Отредактировал(а) Ийкин 18-06-2014 в 14:54
Лиза Лу поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 разКиров

mimouse, я не знаю как спросить русского покупателя через расширениеSad Можете подсказать куда тыкнуть?)

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Лиза Лу, Для начала, какой у Вас браузер? Если Гугл Хром, то проблем не будет

Здесь инструкция, как установить Расширение Алитрек , можно начать читать со слов: Инструкция по установке расширения

как только в Гугл Хроме установите, можно смело по значку А(жмите)

появившемуся в панели браузера вверху справа, идти на алиекспресс

авторизируйтесь, заходите на нужную страницу, ждете, когда все подгрузится и нажимаете ОТЗЫВЫ

на 1 странице второй отзыв от российского пользователя, жмите синюю планку написать сообщение

жмете и пишите свой вопрос, наверное, можно на русском, если не получится по-русски, придется сделать транслитом(русский текст английскими буквами)

Отредактировал(а) Ийкин 18-06-2014 в 15:12
Лиза Лу поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 7 раз

Здравствуйте,надеюсь здесь подскажите что делать(не знаю в какую лучше тему(((

Пришли туфли,уточнила с продавцом размер на 26 см,ответил 11 ставить и так у него по таблице,пришли они с маркировкой 42(также как в таблице евро размер)но они реально как наш 42,у меня максимум 38 размер наш всегда был.По стельке наверно см 28.Как правильно все сделать,мне явно не идут да и подруг с такими ножищами нет,а возрат почтой считала,так дороже туфлей(((

Помогите,пожалуйста.Защиты осталось 25 дней.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти