Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Липкий Ленин
Пользователи, последний визит 18 ноября 2017 в 08:26
316
комментариев
1219
сообщений
47
фотохвастов
Информация

На сайте с: 27-02-2014 года
Город: Сочи
День рождения: 7 августа 1987 года
ВКонтакте: перейти
ФотоХвасты 47
ШарфикЧехол для айфона 4Альбом для монетЗакаленое стеклоКофтаКостюм пожарногоАкварельНабор из 48 карандашейРюкзак
Обзоры 12

Небольшой обзор на очередной китайский смартфон, которых тут немало. Телефон покупался сестре, поэтому на тестирование времени было совсем немного. Задача стояла найти недорогой телефон и с 2 гигами оперативки.
Lenovo A806
Где-то осень уже полным ходом, а в Сочи пока лето, решили с другом мы прикупить себе коней двухколесных и к ним соответственно приблуд всяких. Почти все товары для него, так как конь его совсем не объезженный и кроме тормозов на нем ничего и нет. Итак, в обзоре сегодня участвуют: фонарь, сумка под телефон, подножка, крепление под бутылку и сама бутылка, заплатки и звонок.
Велосипедные ништяки
Фонарь UltraFire C12 на светодиоде CREE XM-L2 U3, который светит якобы 2000 люмен (но мы-то с вами знаем, что это не так).
Фонарик UltraFire C12
Популярный телефон от популярного продавца Bloomberg Mikki. Покупался телефон для друга, и в обзоре мои впечатления за день использования. Продавец общительный, хорошо себя зарекомендовал на 4pda. У продавца много комплектов набора телефона с разными плюшками.
JIAYU G4S
Решил я себе на лето присмотреть кроссовки что бы ноги не потели и кожа дышала. Спасибо elena1981, за предоставленную ей ссылку на немного другие, но с них все и началось.
Летние кроссовки
Загрузить ещё...
Сообщения 1219

  • Липкий Ленин | 18 февраля 2016 в 16:01

    Telenor, а вот тут то ты тоже не прав, тех же мейзу мини 2 -4 версии. У нас в магазинах продается интернациональная версия. Как по твоему таможеники будт определять соответствует мейзу или нет, так что это тебя тоже не спасет если попадешься.

  • Липкий Ленин | 17 февраля 2016 в 11:50

    Telenor, я думаю что за пим такой, а модель называется ROME X. А что в мурманске какие то другие правила пересыла в отличии от страны. Китайцы не пишут модель на посылке а просто мобильный телефон. Тут если подумать то все китайфоны ее не проходят, однако получают их пачками. Так что не парьтесь.

  • Липкий Ленин | 27 декабря 2015 в 15:15
    Сообщение в теме Другой интернет-магазин

    nasanta, это не интернет магазин, а посредник для покупки с таобао и тмолла. Советую использовать посредника мистертао. Просто сравните как цены задирает купинатао и сколько вещи эти же стоят на мистертао. А по факту все скидки и бесплатные доставки на купинатао накручены в цену товара.

    bhbyfnhbi, куда надо вы видимо еще не заходили. Раз уж пошла речь о таобао, то там куда шире выбор продукции которую на али вы не найдете. И так для справки бесплатной доставки нет, она просто включена в цену товара. Али выигрывает в том плане что там получается чуть дешевле в связи с возросшим курсом (до роста цены были примерно одинаковые) и проще решить спорные вопросы.

    Natali . поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Липкий Ленин | 15 декабря 2015 в 18:13

    dafno4ka, ну пока не пришел модератор и не прикрыл эту тему, отвечу так. По экспорту уже пояснили, касательно всего остального, все треки которые не имеют международный стандарт нет смысла вообще отслеживать (кроме тех что соответствуют российским курьерским или транспортным компаниям, или в вашем случаем украинским). Не успевает доехать посылка, или продляете часы защиты или открываете спор.

  • Липкий Ленин | 15 декабря 2015 в 16:34

    dafno4ka, для начала прочитали бы шапку этой темы, и там же задавали вопросы. Не зачем плодить кучу бессмысленных тем.

    Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 316

Темы 3

  • Липкий Ленин | 18 мая 2016 в 14:41

    Уважаемые форумчане, имеются ли среди вас владельцы таких аппаратов. Собственно нужен квадрик желательно с механизмом изменения угла камеры (если такой вообще имеется,или если цена заоблачная на такую функцию то и без нее пойдет), и экш камера с возможностью транслировать видео дабы видеть что она снимает. Все это дело желательно подешевле но в тоже время на уровне среднего по качеству. 

    msb69 поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Липкий Ленин | 14 июля 2014 в 14:26

    Коллега проссит заказать эпилятор, кто брал? Что за бренд surker?

  • Липкий Ленин | 09 апреля 2014 в 15:44

    Случайно не кто не находил дефлектора (они же ветровики) на toyota corolla e12. Нашел только на таобао, но там не разу еще не заказывал. Хотелось бы на али найти.