Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 раз Полоцк

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Zanoza11, у меня датчик приближения работает нормально, экран загорается через секунду . никаких щелчков нет. Наверное кому как повезет.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

4tina писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Zanoza11, у меня датчик приближения работает нормально, экран загорается через секунду . никаких щелчков нет. Наверное кому как повезет.

Щелчки не у вас а у того с кем разговариваете. Позвоните кому нибудь и во время разговора уберите свой телефон от лица. Когда у вас загорится экран,ваш собеседник услышит щелчёк.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 раз Полоцк

Zanoza11, не держите меня за дуру. Я именно так и проверяла.

ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

Zanoza11, 4tina, спасибо вам за подробные ответы, мне сейчас от этого телефона отговорили практически я видать долго еще буду телефон выбирать. Предлагают Xiaomi редми
Zanoza11, удивили что с Урумчи до вас посылка быстро дошла. Я тоже с Чел. обл

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Юлька Я, В смарте по вашей ссылке 4G работать может быть и будет,но не факт.

Для России надо брать телефон с поддержкой FDD LTE. По ссылке TDD LTE.

4tina писал(а):

Zanoza11, не держите меня за дуру. Я именно так и проверяла.

Напишите на форуме 4pda в теме какая версия прошивки у вас.

Отредактировал(а) Zanoza11 15-11-2015 в 16:43
кому надо знает поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 раз Полоцк

Zanoza11, 20150925-143440 там такая у многих.

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

а я вот такой жду. Пока предзаказ идет. После 20.11 будут отправлять. Видео впечатлило

ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Юлька Я, посмотрите cubot H1,может понравится.

кому надо знает поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 раз Полоцк

Юлька Я, мне еще нравится такой.

кому надо знает поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

aleksa57 писал(а):

Юлька Я, посмотрите cubot H1,может понравится.

посмотрела Xiaoma редми 8 ядерник и процессор мощнее, а стоит на 10 дешевле

4tina писал(а):

Юлька Я, мне еще нравится такой.

аккум классный у него.

Мда, трудно выбратьза неделю б определиться

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 29 раз Мурманск

Берите Xiaoma редми не пожалеете)

кому надо знает поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Юлька Я, выбор,действительно,большой, но Xiaomi redmi note2-отличный выбор!Посмотрите на JD.com со скидкой 20$(купон jd123).Удачи!

Отредактировал(а) Aleksa57 15-11-2015 в 19:24
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

Всем привет. Хочу заказать Elephone p8000. Понравился прям очень, хочу взять на замену Lenovo s860..так вот, брал ли кто-нибудь такой? есть ли ему похожие по характеристикам, но не дороже?

CPU: MTK6753 1.3GHz 64-bit (8 cores)
GPU: ARM Mali-T720 (3 cores)
RAM: 3GB
Storage: 16GB
SD Card: Yes (up to 128 Gb)
Display: 5.5" 1080x1920, 178° viewing angles
Display glass: Dragontrail by ASAHI Glass
Battery: 4165 mAh (non-removable Polymer battery)
OS: Android 5.1
Camera: Rear-13MP Samsung 3L2 , front-5.0MP
SIM card: Dual SIM,dual standby (Dual Micro SIM)
Wi-Fi: 802.11 b/g/n
Wi-Fi 5 GHz: Yes
Bluetooth: 4.0
Positioning: GPS, A-GPS, GLONASS
Networks: GSM850, EGSM900, DCS1800, WCDMA-IMT-2000, WCDMA-GSM-900, LTE Band 3, 7, 20

Отредактировал(а) Асфар 15-11-2015 в 19:34
ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Асфар Нехай, а что с леново случилось?У меня тоже эта модель уже больше года,пока устраивает.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Юлька Я, Zte V5

кому надо знает поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

aleksa57, его я брал очень и очень глупо. толком не рассмотрев все варианты, нашел "подешевле" и купил. главной причиной его покупки была, конечно, батарея. пришел телефон, я весь радостный начал им пользоваться (кстати говоря, в китайской версии 1 гб озу, а не 2 гб). Сразу же появился косяк. у акселерометра были сбиты вертикальные оси, т.е. когда держишь телефон вертикально, картинка сразу переворачиветя верх ногами, потом берешь его так, как повернулась картинка, опять верх ногами, и так до бесконечности. спор открыл, продавец упирался, обострил, вернули 30%. Начал рыть на 4pda.ru, у многих телефонов именно этой модели такая проблема и это бракованный акселерометр. Где его брать? черт его знает. Кто его будет менять? ответ тот же. для меня акселерометр важная вещь, часто видео смотрю, иногда в игры играю. думал,что 1гб оперативы хватит, но нет, офф. прошивка забита всяким хламом. свободно было где-то 100-150 мб. перешел на MIUI, но в ней много косяков, т.к вечно бета и полного релиза не будет никогда. сам Леново давно забил на эту модель, остановившись на 4.4.2, в то время как вышел уже 6 android, и MIUI закрыли поддержку этого аппарата, выхода нет, или самому писать прошивку, или дорабатывать существующие. телефон всегда был в чехле/бампере, поносил его 2 дня без ничего и отвалилась буквы EN сзади.. не говоря уже о том, сколько раз его приходилось перепрошивать... проблем с ним было достаточно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
+нет карты памяти, думал, 16 гб хватит для всей моей музыки, однако, под завязочку.

+проц. слабоват. не для игр точно.

иногда, когда по инету смотришь видео в 720, он подлагивает.

Отредактировал(а) Асфар 15-11-2015 в 19:55
Aleksa57 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Асфар Нехай, да,не повезло тебе,сочувствую, мне попался без косяков,хотя покупал в Китае тоже с 1гб,но я в тяжелые игры не играю,мне хватает,хотя тоже подумываю о замене.Просто много новинок появилось "вкусных" и по цене приемлемых.А насчёт Elephone на 4pda почитай,там все- таки объективное мнение можно узнать,удачи!

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

aleksa57, спасибо. Так вот же, почитал на 4pda, все счастливы от этого аппарата, он популряен, следовательно часто будут обновления, будет выбор прошивок. о замене стал серьезно думать пару дней назад, ибо достало меня с ним возиться. Вы правы, стало очень много хороших аппаратов, за достаточно низкую цену. этот Elephone по параметрам очень мощен. его 33900 в антуту против наших 16-17 тысяч...разница между ними колоссальная. вот хотелось бы еще посмотреть другие смартфоны, которые будут похожи по параметрам..

ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

Telenor писал(а):

Берите Xiaoma редми не пожалеете)

у него экран стекло или пластик? не в курсе

aleksa57 писал(а):

Юлька Я, выбор,действительно,большой, но Xiaomi redmi note2-отличный выбор!Посмотрите на JD.com со скидкой 20$(купон jd123).Удачи!

я уже на этот сайт смотреть без дергания глаз не могу спасибо

Татьяна Б. писал(а):

Юлька Я, Zte V5

спасиб, но для меня слабоват

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Grin писал(а):

а я вот такой жду. Пока предзаказ идет. После 20.11 будут отправлять. Видео впечатлило

За 60$ без 4G. И зачем когда есть вот Смартфон Xiaomi Redmi 2, 4G FDD-LTE(B3/7/8) ЦЕНА С КУПОНОМ 69$

aleksa57 писал(а):

Юлька Я, выбор,действительно,большой, но Xiaomi redmi note2-отличный выбор!Посмотрите на JD.com со скидкой 20$(купон jd123).Удачи!

Там купон на 20$ на него не действует. Окончательная цена Xiaomi Redmi Note 2 169$.

кому надо знает поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Асфар Нехай, набери в гугле " альтернатива elephone p8000" и почитай - посравнивай другие аппараты,может что- то ещё понравится?

ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

Zanoza11 писал(а):

Там купон на 20$ на него не действует. Окончательная цена Xiaomi Redmi Note 2 169$.

я уже утром это прошерстила на али 146 в моем желтом цвете, я не прайм буду брать

ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Zanoza11, у меня действует,может,не тот купон выбирал?

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

aleksa57 писал(а):

Zanoza11, у меня действует,может,не тот купон выбирал?

Хм. Вот я добавил его в корзину. Купон то не применить никак.

ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Zanoza11, нажми *подтвердить расчёт*

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти