Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

Храбрый Лев, спасибо большое) сейчас гляну))

Храбрый Лев писал(а):

Посмотрите здесь

судя по первой ссылке Xiaomi дешевле должен быть, но почему-то он дороже леново, или мне так кажется?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Асфар Нехай, Xiaomi Redmi Note 2- 126$ , Lenovo K3 Note - 130$ Xiaomi Redmi Note 2 пользуется жена. За 2,5 месяца ни разу он ее не подвел(звонки, соц.сети , музыка). Батарею заряжает раз в 2 дня. Дочке подарил Xiaomi Redmi Note 3, сам сейчас жду Xiaomi Redmi 3

Отредактировал(а) Храбрый Лев 27-01-2016 в 20:02
Асфар и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

Храбрый Лев, уухх)) да вы просто король левSmile почитал на 4pda про Xiaomi, раздражает оболочка MIUI, ужасная(давно с ней знаком), нашел там цианоген 12.1, повышает производительность, не лагает, antutu 50-55к, буду брать! спасибо вам.

Храбрый Лев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Асфар Нехай писал(а):

Раздражает оболочка MIUI, ужасная(давно с ней знаком), нашел там цианоген 12.1, повышает производительность, не лагает, antutu 50-55к, буду брать! спасибо вам.

Ну каждому своеWink Если будете брать - заказывайте теперь, китайцы скоро "уйдут в запой". Rose store очень быстро отправляет заказы, надежный продавец! Удачи!

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

Храбрый Лев, спасибо за совет)) а с какого до какого числа у них праздники?))

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Асфар Нехай, У всех по разному. Основная масса продавцов уже числа с 4 и до конца февраля не будет отправлять товары. Лучше оплатите заказ в ближайшие 2 дня, тогда вам успеют заказ отправить до праздников. Советую списаться с продавцом и уточнить наличие и сроки отправкиSmile

Отредактировал(а) Храбрый Лев 27-01-2016 в 22:46
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Асфар Нехай, я уже почти месяц пользуюсь свои Дуги х5 и очень довольна! Давайте начнем с того, что у каждого разные финансовые возможности, и требования к телефонам. На данный момент телефон полностью оправдывает потраченные за него деньги. Он резвый, шустрый, с хорошим экраном и громким сигналом вызова. Камера не очень, но у многих китайских телефонов камеры не фонтан. Инет он тянет резво, Обновление пришло по воздуху. (Попробовала подключить к инету в Макдаке через вай-фай) Словила обновление) Так что для тех у кого не очень большой бюджет на покупку телефона, и нет огромных требований к железу, это весьма достойный вариант)

Я понимаю, что может быть не совсем в тему, но у меня только одна проблема на данный момент. Я купила к своему Дуги х5 чехол, но качество меня не очень порадовало( Хочется что-то вроде этого. Помогите с продом. У кого его можно купить?

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

Летисия, да что вы всем подряд говорите про финансовые возможности? я в курсе, что у всех они разные, я подправил вас лишь в том, что в России его не продавали бы за 20 т.р., как вам это сказали по большущему секрету, а тысяч за 7, т.к. это бюджетник.

Кукла с бантиком и Храбрый Лев поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Асфар Нехай, думаю вы не будете спорить с тем, что в России Дуги х 5 в любом случае стоил бы дороже, чем на али? Кроме того я не могу понять почему все так придираются к Дуги? По моему мнению практически все телефоны можно отнести к бюджетникам, только с разными оговорками. Не бюджетные телефоны это оригинальные Айфоны, Ай-пады, Макбуки, и другие гаджеты, которые имеют стоимость от 40000 рублей и больше. А еще забыла телефоны Vertu, которые также относятся к совсем не бюджетным. Кроме того я по роду своей копирайтерской деятельности располагаю информацией о бренде Дуги. Дуги является дочерней компанией компании Леново. Если вы зайдет на официальный сайт Дуги, то обратите внимание на адрес электронной почты. Да, конечно, среди Дуги попадаются бракованные телефоны. Но разве у других производителей не бывает брака? По-моему, даже при покупке в официальном салоне и телефона небюджетного класса, все равно есть риск нарваться на брак. У меня очень долго прослужила китайская копия Самсунг Галакси С 3. У которого даже Андроида не было, а была установлена Баду. С никакой камерой. По моему опыту, если китайский телефон собран качественно, то он может работать очень долго внезависимости от крутости и бренда.

Lutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

Летисия писал(а):

Асфар Нехай, я уже почти месяц пользуюсь свои Дуги х5 и очень довольна! Давайте начнем с того, что у каждого разные финансовые возможности, и требования к телефонам. На данный момент телефон полностью оправдывает потраченные за него деньги. Он резвый, шустрый, с хорошим экраном и громким сигналом вызова. Камера не очень, но у многих китайских телефонов камеры не фонтан. Инет он тянет резво, Обновление пришло по воздуху. (Попробовала подключить к инету в Макдаке через вай-фай) Словила обновление) Так что для тех у кого не очень большой бюджет на покупку телефона, и нет огромных требований к железу, это весьма достойный вариант)

Я понимаю, что может быть не совсем в тему, но у меня только одна проблема на данный момент. Я купила к своему Дуги х5 чехол, но качество меня не очень порадовало( Хочется что-то вроде этого. Помогите с продом. У кого его можно купить?

С вами полностью согласна, покупала на али аналог вашего телефончика Blackview bv2000, обошелся мне в 4200р, меня полностью устраивает, за такую цену вообще супер. Покупался чтоб звонить, иногда лазить в интернет и для использования мессенджеров типа ватсап и вибер. Если многого не требовать, то телефон супер и цена адекватная.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Pten4ik, вот вот я того же мнения) я получила посылку с телефоном 14 января. Я этого момента Дуги х 5 пользуюсь постоянно. Слишком много я от него не требую, иногда зайти в инет, (хотя я и так за компом работаю в интернете), в игрушки не играю, качество связи очень хорошее. Меня слышат и я слышу, как будто собеседник в соседней комнате находится).

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

Летисия, девушкаааа, алееее, остановитесь, я понимаю, вам очень понравился телефон, он недорогой, я и не отрицал того, что на али он дешевле, причем здесь брак? и к НЕ бюджетникам можно отнести довольно много Android смартов ценой меньше 40 тысяч. Я вам повторю в третий раз, ОН НЕ СТОИТ 20-25 Т.Р, КАК ВАМ ЭТО СКАЗАЛИ ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ В МТС. Судите объективно, ведь есть много людей здесь, который читают эту ветку и вообще не разибраются в смартах, и вот они читают "а-ля я купила смарт за 5к, а в России он стоил бы 20-25к, и, конечно, сразу побегут его покупать, и очень могут разачароваться в выборе, ведь у всех вкусы разные, а смарт, стоимость которого 20к - в представлении обычного пользователя - конфетка просто, а не бюджетник. Пожалуйста, когда описываете свой телефон, судите объективно.

msb69, Храбрый Лев и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Получила сегодня свой ненаглядный Xiaomi Redmi Note 3.Часа 4 гоняла и тестила - и не нарадуюсь: машина-зверь) И,кстати,стоит там хорошая такая русская прошивка, что меня удивило) .Большое спасибо,Храбрый Лев, за наводку на это "чудо китайской технической мысли"

Отредактировал(а) Nastassy11 05-02-2016 в 23:43
Храбрый Лев и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Доброго всем времни суток!
А рассматривал ли кто нибудь вот этот вариант?
Не именно у данного продавца, хотя у него рейтинг кстати хороший, 10 из 10. Имеется в виду именно такая модель телефона:
HOMTOM HT3 Android 5.1 MTK6580 четырехъядерный мобильный телефон 1 г оперативной памяти 8 г ROM 5.0 " IPS HD 1280 x 720 две Sim карты 3000 мАч смартфон
Отзывов пока нет, так как с декабря на али и других площадках торговых принимали предзаказы на данную модель.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Forester писал(а):

Доброго всем времни суток!
А рассматривал ли кто нибудь вот этот вариант?
Не именно у данного продавца, хотя у него рейтинг кстати хороший, 10 из 10. Имеется в виду именно такая модель телефона:
HOMTOM HT3 Android 5.1 MTK6580 четырехъядерный мобильный телефон 1 г оперативной памяти 8 г ROM 5.0 " IPS HD 1280 x 720 две Sim карты 3000 мАч смартфон
Отзывов пока нет, так как с декабря на али и других площадках торговых принимали предзаказы на данную модель.

Я заказал несколько по 39$. Думаю недели через 1,5 получить хотя бы один.

Forester поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Zanoza11, свой жду с геарбеста.
Трек номер прислали, пока не отслеживается ПР т NL, но написано при проверке что то тирпа:
Данный трек номер зарегистрирован и готовится к отправке продавцом.
С геарбеста приходят обычно в течение месяца посылки, тьфу-тьфу без проблем.
Интересно насколько он хорОш, если такой бюджетный по цене?

ПользователиСообщений: 2Харьков

Помогите мне найти Смартфон Nokia Lumia 1020 на алиекспресс или еще где-нибудь, чтоб не киданули!

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 18 раз Каспийск

Forester писал(а):

Доброго всем времни суток!
А рассматривал ли кто нибудь вот этот вариант?
Не именно у данного продавца, хотя у него рейтинг кстати хороший, 10 из 10. Имеется в виду именно такая модель телефона:
HOMTOM HT3 Android 5.1 MTK6580 четырехъядерный мобильный телефон 1 г оперативной памяти 8 г ROM 5.0 " IPS HD 1280 x 720 две Sim карты 3000 мАч смартфон
Отзывов пока нет, так как с декабря на али и других площадках торговых принимали предзаказы на данную модель.

Сам положил глаз на этот смартфончик (для моей супруги). Характеристики очень заманчивые... Только вот не собирался попадать на такой ажиотаж по нему, да ещё и усугублённый бесконечными китайскими праздниками . Можно было и попроще купить телефон. Моя супруга возможности данного аппарата будет использовать не больше, чем наполовину (она не углубляется во все примочки подобных телефонов, слушает мп3, фотографирует, да щеголяет приличным внешним видом...)

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 29 раз Мурманск

http://ru.aliexpress.com/store/product/2016-Original-UMI-Rome-X-3G-WCDMA-Mobile-Cell-phone-5-5-HD-1280-720P-MT6580/1454784_32587794372.html?sdom=3131.313558.261267.0_32587794372&aff_platform=aaf&sk=eub6yrrBy%3A&cpt=1455683258244&af=26807&cv=827671&cn=3o2oce1ki4arruq4pz1crql3vas7bnxg&dp=v5_3o2oce1ki4arruq4pz1crql3vas7bnxg&afref=&aff_trace_key=7f360b1434e54a24ac06ab2ee783ffa0-1455683258244-00460-eub6yrrByЗдравствуйте!Вот хочу себе купить вот такой телефончик, UMI РIM X3 как мне сделать что бы он прошёл таможню?Как правильно продавцу написать по английски что бы он в декларации написал другую модель.Ведь эта модель не проходит нотификацию и могут прислать с таможиным уведомлением

Отредактировал(а) Telenor 17-02-2016 в 07:43
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Telenor, я думаю что за пим такой, а модель называется ROME X. А что в мурманске какие то другие правила пересыла в отличии от страны. Китайцы не пишут модель на посылке а просто мобильный телефон. Тут если подумать то все китайфоны ее не проходят, однако получают их пачками. Так что не парьтесь.

ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Храбрый Лев, снова хочу с Вами посоветоваться. Приглянулся мне смарт Leagoo Elite 1. Смотрю много положительных отзывов про него в этом магазине. Может подскажете альтернативу или стоит пробовать взять именно его? По параметрам уж очень смарт неплох. Да и доставка до Беларуси от продавца очень быстрая. А это не маловажно сейчас, что бы успеть до введения ограничений в 22 евро.

Отредактировал(а) OrSanya 17-02-2016 в 12:06
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

Zanoza11, сегодня порадовала новая отметка о продвижении.
Мой Хома уже в Голландии. Сколько интересно он будет оттуда ко мне путешествовать, 10 дней?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Рассматривал данную модель. Понравилось в ней -

Прекрасный дизайн и материалы (металл и стекло).

Хороший экран (5 дюймов плотность 445 пикселя), хотя после 300, Вы разницы не заметите))

Хорошие камеры (13 мп. + 6 мп.) Фронтальная - Sony

Большой обьем оперативной памяти(3 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной)

Сенсор отпечатков пальцев.

Не устроило в нем -

Совсем слабая батарея (2400 махов для такого экрана крайне мало)

Не самый быстрый процессор

Завышенная цена - 170$(нет смысла переплачивать за стекло)

Сырая прошивка и не удобная программная оболочка

И плохие отзывы владельцев здесь

Я бы Вам посеветовал этот

Сам неделю им пользуюсь, все нравитсяSmile Решать, как говорится, Вам

Отредактировал(а) Храбрый Лев 17-02-2016 в 16:30
OrSanya и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Forester, У меня наушники из Голландии пришли за 12 дней. 5 февраля начали свой путь и сегодня, смотрю, уже пришли на почту

Летисия, моим Дуги Латте пользуюсь больше года. Такой же взяла и своему сыну и тоже уже больше года в пользовании. Мой телефон держит батарею до 10 дней, если только звонить, если пользоваться им хорошо, то до 3 дней. Брала за 4 300. И чем же он плох? Считаю, что он уже давно окупился

Кукла с бантиком и Forester поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Летисия писал(а):

Асфар Нехай, я уже почти месяц пользуюсь свои Дуги х5 и очень довольна! Давайте начнем с того, что у каждого разные финансовые возможности, и требования к телефонам. На данный момент телефон полностью оправдывает потраченные за него деньги. Он резвый, шустрый, с хорошим экраном и громким сигналом вызова. Камера не очень, но у многих китайских телефонов камеры не фонтан. Инет он тянет резво, Обновление пришло по воздуху. (Попробовала подключить к инету в Макдаке через вай-фай) Словила обновление) Так что для тех у кого не очень большой бюджет на покупку телефона, и нет огромных требований к железу, это весьма достойный вариант)

Я понимаю, что может быть не совсем в тему, но у меня только одна проблема на данный момент. Я купила к своему Дуги х5 чехол, но качество меня не очень порадовало( Хочется что-то вроде этого. Помогите с продом. У кого его можно купить?

Я вот у этого взяла http://ru.aliexpress.com/item/OWNEST-Luxury-Wallet-Flip-Cover-Case-For-doogee-x5-case-Cell-Phone-PU-Case-with-Card/32588818249.html., и у этого http://ru.aliexpress.com/item/Luxury-PU-Flip-Phone-Case-Leather-Wallet-Soft-Clear-TPU-Cover-Case-For-Doogee-X5-X5pro/32606847179.html Но еще не получила ни тот ни другой, поэтому по качеству пока не могу сказать, жду. Я брала оригинальный чехол + стекло. Чехол мне понравился, сидит хорошо (НО- он без магнита и защелки), стекло еще не клеила.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти