Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 102 раза

Bingo писал(а):

Как найти хорошего продавца и можно ли потом перепродать теефон в России?

Если заплатить потом налог с продажи, то можно! Судя по вопросу вы не барыга, порядочный гражданин!

По обзорам тут лидирует berezovy. Напишите ему в личку, он всё знает досконально.

Отредактировал(а) Валёк 13-07-2018 в 13:33
Nata_li и Андрей НикОлаич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 318 разАстрахань

Добрый день. Хочу купить телефон на Али. Вопрос по гарантии. Ее стоит брать или нет? Есть он нее смысл?

ПользователиСообщений: 3

valera491 писал(а):

Nata_li, Ненужный гуглохлам уводится в спячку средствами самого смартфона . Если вдруг возьмете это тело , то постучитесь в личку и я вам сброшу инструкцию . На всякий случай повторю - Все ненужное отключается в самом смартфоне . А встроенная система безопасности не пропустит всякую бяку из интернетов. Если конечно вы не будете заставлять смартфон устанавливать эту бяку. Проверено на жёнином смартфоне. Аккаунт самого сяоми тоже не обязательно заводить. Обновления приходят регулярно и это действительно обновления.

Здравствуйте.

Вы писали:

Ненужный гуглохлам уводится в спячку средствами самого смартфона . Если вдруг возьмете это тело , то постучитесь в личку и я вам сброшу инструкцию

Буду благодарен еси сбросите и мне инстр.

также интересует Ваше мнение как владельца:

из редме 4а, 5а, 4х (2г 16) что менее глючное и наиболее практичное по работе, игры, отпечаток пальца не интересуют

Приоритеты: качество звонилки (уверенный прием), навигация, автономность

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Arhip, Как владелец 4х рекомендую его. Батарейка на 4000 все таки играет роль. Отключение - Настройки- Все приложения - выбрать нужное.... Дальше все делаете в меню этого приложения. В верхнем правом углу списка всех приложений вы увидите три точки. Там отключается автозапуск .

ПользователиСообщений: 3

valera491 писал(а):

Arhip, Как владелец 4х рекомендую его. Батарейка на 4000 все таки играет роль. Отключение - Настройки- Все приложения - выбрать нужное.... Дальше все делаете в меню этого приложения. В верхнем правом углу списка всех приложений вы увидите три точки. Там отключается автозапуск .

Ясно-понятно, благодарю за помощь.

ПользователиСообщений: 3

Уважаемые знатоки, подскажите, на сегодняшний день есть ли интересные предложения на алике за недорого "стабильного в работе" телефона - приоритет на хорошую батарею, прием GPS, андроид не старше 7.2 ( pyren чтобы работал). Например, что Вы скажете за эти модели:

1. https://ru.aliexpress.com/item/Meizu-M6T-2-16/32909786183.html?spm=firedeals.home.products-list-category-all.102.63872817Jur2Ye&pvid=b5a699e9-ee9a-4667-a21b-bce0f8d3741f&gps-id=5310001&scm=1007.14831.114286.0&scm-url=1007.14831.114286.0&scm_id=1007.14831.114286.0

2. https://ru.aliexpress.com/item/Original-leeco-cool-1-Coolpad-letv-cool1-4G-LTE-Mobile-phone-Octa-Core-Android-6-0/32805116404.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.269.2b8c3c00jOou2I

Буду признателен за все Ваши советы ...

Отредактировал(а) Arhip 03-11-2018 в 08:29
ПользователиСообщений: 2

4tina, да етот телефон очень хорош я сам таким пользуюсь больше года пока нареканий нет.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 68 раз Уфа

Здравствуйте,я абсолютный чайник,прошу у вас совета и помощи!Доставлен товар поврежденным,списалась с продавцом,изнально продавец готов был вернуть на счет в пейпал 5 $,но у меня нет счета пейпал,да и сумма маленькая для практически убитого заказа,на он просит открыть спор,по личным причинам...Посоветуйте пжлста есть ли смысл соглашаться и каковы шансы вернуть хотя бы 50 % от стоимости заказа?

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Лилия Султанова, никаких Пейпал! Развод. Вы ничего не получите. Открывайте спор по причине некачественного товара на сумму какую нужно и предоставляйте фото или видео доказательства что товар ненадлежащего качества.

Отредактировал(а) OrSanya 10-05-2019 в 23:05
Лилия Султанова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 68 раз Уфа

OrSanya, Благодарю Вас

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 67 раз Азов

Всем привет! Так случилось, что в одночасье некрылся и мой любимый смартфон и сын разбил планшет, а денег то нема....( Первая мысль была купить временный вариант в ломбарде, но стремновато стало, как посмотрела "ассортимент"!) Решила дождаться "Черной Пятницы" и выбрать что нибудь бюджетное со скидками. В конечном итоге выбор пал на Leagoo S8. Отзывов и обзоров вроде положительных прилично, техданные конечно "устаревшие", но и цена со кидкой и купоном всего 4200! Так что, если кому-то нужен симпатичный бюджетный вариант по какой-то причине или в подарок например - то вот ссылка, как придет протестирую и надеюсь не забуду сделать обзор!Laugh https://ru.aliexpress.com/item/32832781396.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.47d633ed8QFikx

Отредактировал(а) Jullietta Pe 02-12-2019 в 16:38
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Jullietta Pe,

"Еще в июле 2017 года исследователи «Доктор Веб» сообщили о том, что банковский троян семейства Triada был обнаружен в прошивках смартфонов Leagoo M5 Plus, Leagoo M8, Nomu S10 и Nomu S20. Малварь Android.Triada встраивается в системный процесс Zygote, который отвечает за старт программ на мобильных устройствах. За счет заражения Zygote вредонос внедряется в процессы всех работающих приложений вообще, получает их полномочия и функционирует с ними как единое целое."

Источник

valera491 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 67 раз Азов

mr Brown, хм... Про S8 не вижу ничего такого...

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Jullietta Pe, про S8 и не говорил ничего. Просто информация к размышлению.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 67 раз Азов

mr Brown, более поздней информации не нашла, видимо "бум" данного трояна был в 2015-2017 годах...

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Правительство сделало растаможку до весны до 1000 евро и я воспользовался этим. В июне заказал DOOGE S 98, за который не надо было платить растаможку. Покупал за 240 баксов. Прежде чем купить, отслеживал цену больше месяца. Цена прыгала от 240 до 310 долларов. Телефон действительно не убиваемый. Все летает, батарея мощная, хватает от 3 до 7 дней, смотря как пользоваться. Из недостатков - тяжеловат, но это за счет мощной батареи. Больше недостатков пока не выявил. Брал здесь https://aliexpress.ru/item/1005004056302002.html?spm=a2g0o.order_list.order_list_main.59.21efa396BU3gH4&gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000031173449115

У него хорошая камера, цвета все сочные. Можно снимать и в полной темноте, но изображение тогда черно - белое. Оперативной памяти 8 гигабайт. Общей 256 гб. Андроид 12. Отпечаток пальца действует мгновенно. Есть дополнительная кнопка, которую можно настроить под себя. На заднем экране можно выставить часы, плеер или проигрыватель музыки. Включается двойным тапом или переворотом телефона, смотря как настроишь. Своих денег стоит.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти