Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 11 раз

Здравствуйте, есть на али новый телефон до 3400? Чтобы не такого уровня как алкатель, у-меня были они по 2500 с российских магазинов и это-сплошное разочарование. Мненужен нормальный аккумулятор и-камера

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

11Katha писал(а):

Здравствуйте, есть на али новый телефон до 3400? Мне нужен нормальный аккумулятор и камера

Это невозможно

ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

11Katha,

11Katha писал(а):

Здравствуйте, есть на али новый телефон до 3400? Чтобы не такого уровня как алкатель, у-меня были они по 2500 с российских магазинов и это-сплошное разочарование. Мненужен нормальный аккумулятор и-камера

может Вам стоило бы накопить средств?

а в Вашу цену ничего хорошего не найти

https://ru.aliexpress.com/item/Vkworld-S3-Android-7-0-1GB-8GB-5-5-MTK6580A-Quad-Core-up-to-1-3GHz/32814070042.html?

https://ru.aliexpress.com/item/Doogee-X5-MAX-Mobile-Phone-5-Inch-1280x720-HD-MTK6580-Quad-Core-Andriod-6-0-1GB/32814191035.html?

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 11 раз

orsanya, спасибо, а dogee хорошая фирма? Quad core

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, телефон на Али до 10000 рублей. Пожелания такие: 5'5 " экран, хорошая камера, fullhd, с отпечатком пальца(желательно спереди, но не принципиально), otg, вроде все. Присмотрелась к honor 6x, пока сомневаюсь

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Bagira17, а отпечаток пальца зачем в телефоне? просветите

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза

Nata_li, с помощью отпечатка пальца можно заблокировать телефон. Ну это мой каприз такойSmile, хочу с отпечатком)

Отредактировал(а) Bagira17 30-08-2017 в 12:39
Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Bagira17, например такой

Отредактировал(а) OrSanya 30-08-2017 в 13:01
Bagira17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза

orsanya, спасибо, приму к сведению

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Bagira17, гляньте

Bagira17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз
Bagira17 и Wealth поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Татьяна Б. писал(а):

Bagira17, очень неплохой

Татьяна Б. поддержу Вас в этом мнении о телефоне

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Всем советую телефон Huawei Honor
Покупал я его для игр, все тянет без лагов, камера отличная
По моему, лучше всякого айфона

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза

Да, очень нравится honor. Была скидка на него дня 3 назад - 9,5 т. р. стоил, а сейчас меньше 10,5 не найти. Не успела со скидкой заказать

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Nata_li, Наташа, ты это серьезно спросила?????

Это для того, чтоб телефон узнавал своего хозяина.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mr Brown, вполне. Просто никогда не заморачивалась над этим

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

OrSanya писал(а):

11Katha,

может Вам стоило бы накопить средств?

а в Вашу цену ничего хорошего не найти

https://ru.aliexpress.com/item/Vkworld-S3-Android-7-0-1GB-8GB-5-5-MTK6580A-Quad-Core-up-to-1-3GHz/32814070042.html?

Покупала 3 модели vkworld- 700,700pro и max - отлично!

Проблема с нераскрученными брендами - чехлы и прочие мелочи,трудно найти

Отредактировал(а) Astella 03-09-2017 в 18:09
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 66 раз 

Здравствуйте, уважаемые форумчане, профессионалы, и просто любители, нужен телефон для пожилых людей, чтобы был бюджетный, звонкий, как Nokia 6131, желательно такой, чтобы войти в наш белорусский лимит, undefined кто может, что посоветовать?

Отредактировал(а) Monika 06-09-2017 в 11:48
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Monika писал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане, профессионалы, и просто любители, нужен телефон для пожилых людей, чтобы был бюджетный, звонкий, как Nokia 6131, желательно такой, чтобы войти в наш белорусский лимит, undefined кто может, что посоветовать?

Я могу,только я не знаю ваш лимит.

https://ru.aliexpress.com/item/Leagoo-M8-5-7-HD-Smartphone-Android-6-0-MT6580A-Quad-Core-2GB-RAM-16GB-ROM/32769974242.html?shortkey=NfYVbaie&addresstype=600

Моей маме 70 и она легко с ним справляется. Большой ,в специальной косметичке носит,чехол такой фик найдешь.Очень голосистый,прямо очень...Интернет берет хорошо,пока без глюков,хотя маман его конечно по всякому пытает и иногда не нароком сбивает кое-какие настройки,руки то уже не те....Но четвертый месяц аппарат держится стойко!Ей удобно, все хорошо видно ( до этого был размером поменьше) и любит она его нежной и трепетной любовью. Один нюанс,телефон нагревается. Но я знала это когда заказывала...ну тепленький и тепленький,главное работает. Аккумулятор держит хорошо. Пришел сразу с защитным стеклом и чехлом на заднюю панель . Чехол мне не понравился,другой заказала сразу,а стекло нормальное.undefinedБрала я его за 71.60 $.

Отредактировал(а) Шуршалка 06-09-2017 в 12:47
Monika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 66 раз 

Шуршалка писал(а):

Я могу,только я не знаю ваш лимит.

https://ru.aliexpress.com/item/Leagoo-M8-5-7-HD-Smartphone-Android-6-0-MT6580A-Quad-Core-2GB-RAM-16GB-ROM/32769974242.html?shortkey=NfYVbaie&addresstype=600

Моей маме 70 и она легко с ним справляется. Большой ,в специальной косметичке носит,чехол такой фик найдешь.Очень голосистый,прямо очень...Интернет берет хорошо,пока без глюков,хотя маман его конечно по всякому пытает и иногда не нароком сбивает кое-какие настройки,руки то уже не те....Но четвертый месяц аппарат держится стойко!Ей удобно, все хорошо видно ( до этого был размером поменьше) и любит она его нежной и трепетной любовью. Один нюанс,телефон нагревается. Но я знала это когда заказывала...ну тепленький и тепленький,главное работает. Аккумулятор держит хорошо. Пришел сразу с защитным стеклом и чехлом на заднюю панель . Чехол мне не понравился,другой заказала сразу,а стекло нормальное.undefinedБрала я его за 71.60 $.

Шуршалка , спасибо за Вашу доброту и отзывчивость, но у нас лимит 22 евро.
Я отдала им свой старый смартфон (звук у него тихий), но нехорошие люди с Вэлк и МТС быстренько влезли со своими настройками, без их согласия, и им пришлось заплатить большую денежку, за то, что нечаянно была включена передача данных.
Поэтому, хочу найти им кнопочный, как Nokia 6131, кстати, очень хороший телефон, но он у них за столько лет……и после меня, разваливается. Но, хороший, голосистый, то что надо!

Шуршалка и Melissa5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Monika писал(а):

Шуршалка ,
.... люди с Вэлк и МТС быстренько влезли со своими настройками, без их согласия, и им пришлось заплатить большую денежку, за то, что нечаянно была включена передача данных.

ну вряд ли она (передача данных) сама включилась, и вряд ли без разрешения хозяина что-то само могло накачаться из интернета. Так что проведите профилактический разговор с новым хозяином смартфона. Вы же должны понимать что дыма без огня не бывает.

Отредактировал(а) OrSanya 06-09-2017 в 15:18
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 66 раз 

OrSanya писал(а):

ну вряд ли она (передача данных) сама включилась, и вряд ли без разрешения хозяина что-то само могло накачаться из интернета. Так что проведите профилактический разговор с новым хозяином смартфона. Вы же должны понимать что дыма без огня не бывает.

OrSanya , что значит вряд ли??? В смартфоне сенсорный экран и не все пожилые люди могут понимать, что надо отключать «передачу данных», пока не пойдешь и не напишешь заявление в сотовую связь, чтобы отключили «передачу данных». И если Вы считаете, что "дыма без огня не бывает", на досуге почитайте, сколько пожилых людей, были обманты, сотовой связью, прежде чем… надо

Совет нужен был, по существу.

Отредактировал(а) Monika 06-09-2017 в 16:04
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

С пожилыми проблема конечно насчет того,что их обманывают как хотят.Они уже не такие внимательные,не всегда могут опознать где рекламный баннер лезет, где когда какую кнопку нажмут не заметят,где просто пальцем-рукой махнут и... Моя вообще долго доказывала,что прошлый телефон ,живет сам, своей личной жизнью...один без нееundefinedТолько успевали всякие подписки отменять и денег на телефоне вообще не держали. А тут вот смотрю,с моей карты денЮшки потихому уходят и куда-в одноклассники!!!undefinedЯ там даже не зарегистрирована.Оказывается однажды я для маман туда 100 руб положила и забыла,а карта привязалась. И шлет моя маман подружкам подарки...с музыкой! Еле-еле нашла как отвязать карту,она оказывается автоматически привязывается при первом платеже.undefinedАлиПей отдыхает!

Monika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Шуршалка и Monika я прекрасно знаю как "легко" родителям с техникой. У меня тоже не молоденькие родители. Но я к тому что самому нужно быть умнее и давать родителям телефон который они поймут и с ним разбирутся (желательно уже настроенный). Девочки, передачу данных не трудно самому отключить в настройках "точки доступа". Не нужно ходить про провайдерам и рвать себе нервы.

Monika писал(а):

Совет нужен был, по существу.

Что касаемо покупки телефона такого класса на Али, то я бы не стал этим заморачиваться. Посоветую поискать б/у-шку в хорошем состоянии на сайтах республики.

Monika писал(а):

OrSanya , ..... прежде чем… надо

опыт работы со сложной электронной техникой с 1986 года и в этом я не а undefined

Отредактировал(а) OrSanya 06-09-2017 в 16:53
Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Monika, 1, 2, 3, 4, 5

OrSanya, Monika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти