Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Crimchanka писал(а):

Без разницы, Вы написали название магазина.

Вопрос. В обзорах появились смарт-часы с GB. И, соответственно, название сайта и ссылка.

Значит можно?

_spawn_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

baikal, обзорами у нас ведают Админ и редакторы. Если в обзоре есть ссылка на другой магазин, значит, это только с разрешения Админа сайта, да и то это единичные случаи.

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Crimchanka писал(а):

baikal, обзорами у нас ведают Админ и редакторы. Если в обзоре есть ссылка на другой магазин, значит, это только с разрешения Админа сайта, да и то это единичные случаи.

Помнится такое же было с JD

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

baikal, с JD обзоров не помню. Да даже, если он и был когда-то, то в единственном количестве и не более того. Ещё раз повторюсь, что все разрешения на публикацию у Админа и редакторов. Тема о магазине GearBest.com . находится здесь.

Общение в основных темах разделов идёт только по торговой площадке AliExpress.com.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 93 разаВитебск

Crimchanka, как минимум: в правилах нет упоминания на запрет упоминания других магазинов, формально правила не нарушены (по хорошему по 6.b - стоило бы свернуть дискуссию).

baikal, солидарен, но по 6.d

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Большинство обзоров берёзового на товары с GB.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

mr Brown писал(а):

Большинство обзоров берёзового на товары с GB.

mr Brown, сдал с потрохами

mr Brown и Лолик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Natalya.,

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

mr Brown, undefined

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

mr Brown писал(а):

Большинство обзоров берёзового на товары с GB.

Нельзя упоминать запрещенный сайт!

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

baikal, да он не то, что бы запрещен....

Скажем - не приветствуется его упоминание.

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

mr Brown писал(а):

baikal, да он не то, что бы запрещен....

Скажем - не приветствуется его упоминание.

Не логично насчет ГБ. Вроде как второй в списке лучшик. Вроде обзоры товаров с ГБ есть, и ссылки конкретно на сайт. А вот тут почему то нельзя.

mr Brown и _spawn_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 48 раз Санкт-Петербург

Сегодня наткнулся на вот такую информацию.

"бренд "Xiaomi" включен в реестр объектов интеллектуальной собственности. Законный представитель компании требует запретить ввоз контрафактного товара, приобретенного не у официального дистрибьютора Xiaomi в РФ компании RDC Group, и её дочки "Смарт оранж" Письма ФТС России от 15 марта 2017 г. N 14-40/12293 "О товарном знаке "ХIАОМI" ясно указывает кто теперь может продавать бренд."

Вот здесь.

Задумался. То-то мне 2 USB переходника для Xiaomi уже 90 дней едут и, похоже, не приедут.

Обидно.

Отредактировал(а) Владимир (v_56) 05-05-2017 в 13:27
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз Санкт-Петербург

v_56 писал(а):

Сегодня наткнулся на вот такую информацию.

"бренд "Xiaomi" включен в реестр объектов интеллектуальной собственности. Законный представитель компании требует запретить ввоз контрафактного товара, приобретенного не у официального дистрибьютора Xiaomi в РФ компании RDC Group, и её дочки "Смарт оранж" Письма ФТС России от 15 марта 2017 г. N 14-40/12293 "О товарном знаке "ХIАОМI" ясно указывает кто теперь может продавать бренд."

Вот здесь.

Задумался. То-то мне 2 USB переходника для Xiaomi уже 90 дней едут и, похоже, не приедут.

Обидно.

Я как узнал эту новость, сразу попросил продовца о помощи... Он оказался очень подвешен в таких проблемах и не указывал на посылке марку смартфона, и отправил через Singapore Post Airmail. Сказал что их посылки очень хорошо доходят до покупателей и не было возвратов с таможни!!! Вот кстати ссыла на продавца https://xiaomionline.ru.aliexpress.com/store/2178148

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 48 раз Санкт-Петербург

Денис Волк, я тоже написал продавцу, вот жду ответа. Заказ копеечный и спор открывать не хочется, продавец вроде адекватный. Ну посмотрим что будет.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Денис Волк, пораньше бы эту информацию. заказала со скидками и купонами смарт- пока не критично, но висит у финов. написала продавцу- он меня обвинил, то я выбрала дотавку через бесплатную компанию, и это плохая доставка- а вариантов не было при заказе. при платной цена была бы не ниже такого же товара с молла. эту модель все врем продают в горящих(разница только в количестве памяти...как то же их получают у нас. как пишите- проблемы с сяоми начались до распродажи к 7-летию али и до дня космонавтики. куда смотрели продавцы и администрация алибабы?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Денис Волк, я сегодня получила xiaomi redmi note 4x, шел почтой сингапура, через Внуково. Доставка 21 день.Все в порядке, я очень волновалась, когда прочитала здесь на форуме, что могут отправить обратно. Но слава богу, все обошлось.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 102 раза

bhbyfnhbi писал(а):

но висит у финов.

Какие финны, такова и почта , там и швЭэды не намного лучше. Имхо, уж для смарта я бы получше доставку выбрал. Кстати, почтой фин..чаще идёт через Урал, через таможню Ебурга, там тоже не шибко быстро ребята трудятся на сортировках. Хотя вам может и повезет.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 48 раз Санкт-Петербург

bhbyfnhbi писал(а):

но висит у финов

Я получал что-то через финов, неделю болталось у них, а потом радостно проскакало мимо Питера в Е-бург и ещё две недели путешествовало из Е-бурга в Питер через Москву.

Но всё отслеживалось

Отредактировал(а) Владимир (v_56) 06-05-2017 в 13:15
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Всем привет!Живу в Москве,заказывал сначала себе,затем и в подарок другу смартфоны.Одним из них как раз был Redmi 4x Note.Шел Сингапурской почтой,дошел за 20 дней до Мск.Никаких проблем не возникло ни с моим смартфоном,ни со смартфоном,заказанным в подарок.Пришел аккуратно упакованный,новый,в блистере.Заказывал у Eternal team с Алиэкспресса,хороший и общительный продавец,с которым можно иметь дело,цены тоже в порядке.Советую именно у него брать.Мне Note 4x Черный обошелся у них в 9550,что я считаю очень неплохо.Не бойтесь,заказывайте Xiaomi,через Сингапурскую почту все доходит.Вот ссылка на магазин : https://eternalteam.ru.aliexpress.com/store/103919

ПользователиСообщений: 13Курган

Я вот такой жене купил Xiaomi Redmi 4X довольная.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

у меня таки и финов пробежало и во внуково пока нормально идет. я выбирала по цене и продажам. какая доставка автоматически высветилась, такой и послали. может бубны работают(есть здесь ветка "танцы с бубнами"- шаманим , что бы быстрее шло

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз Санкт-Петербург

Hyber, Я у Xiaomi Online Store за 8800 взял.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 раза 

Всем привет,месяц назад заказал iPhone5 с али ,версия 10.2.1 ,и выходит обновление 10.3 ,как думаете стоит ли обновлять айфоны с Китая?

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Вопрос с XiaoMi снят.

Можно заказывать.

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти