Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

GearBest.com . Общие вопросы и информация

Ответов в теме: 394
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 18 раз

Народ всем здравствуйте.Такая ситуация -посылка с гирбеста из Нидерландов в Россию прибыла 1.03.2017,лежала на импорте 14 дней,с 14.03.2017 выпущена таможней (Выпущено таможней
Выпущено таможней
Таможенное оформление
102976 Мр Лц Внуково Цех-1) и тишина до сегоднешнего дня,живу я в Краснодарском крае,что делать.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

vetal2028 писал(а):

Народ всем здравствуйте.Такая ситуация -посылка с гирбеста из Нидерландов в Россию прибыла 1.03.2017,лежала на импорте 14 дней,с 14.03.2017 выпущена таможней (Выпущено таможней
Выпущено таможней
Таможенное оформление
102976 Мр Лц Внуково Цех-1) и тишина до сегоднешнего дня,живу я в Краснодарском крае,что делать.

AliTrack.ru - это информационный портал, посвящённый покупкам в интернет-магазине AliExpress.com.

Позвоните на горячую линию ПР, назовите номер трека, и узнаете информацию по посылке.

vetal2028 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 7 раз Москва

а как получить эти купоны на скидку? Обязательно перед этим что-то купить?

ПользователиСообщений: 1


Попался сайт с китайскими интернет-магазинами, там скидки и кэшбэк, может кому пригодится.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 7 раз

Ура! Я планшет выиграла в игру на gearbest, интересно можно его на деньги теперь поменять?

drkkf, Lyubov13 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

vielen писал(а):

Ура! Я планшет выиграла в игру на gearbest, интересно можно его на деньги теперь поменять?

сколько хочешь?Wink что за он?

Собака-подозревака, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

roccy08, Это они обманывать пытаются?

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 4 раза

Кого обмануть?

Отредактировал(а) MadSam 07-07-2017 в 10:25
ПользователиСообщений: 1Тверь

Здравствуйте, форумчане. Подумал я попробывать заказать телефон с GearBest, оплатил, написали что отправили(перед этим попросили фотку карточки, паспорта, конечно я там позатирал что можно) дали трек (RL253854355EE),но он не изменяется уже неделю, даже нету чтото типа "посылка принята почтой", которое появляется через день-2 после того как китаец отнесет на почту. Шиппинг метод какойто RMAEE, это что такое? я при заказе указал Russian registered, склад HK-2. За 170 долларов я думаю они трек нормальный должны дать, ну ладно, хотябы по китаю чтобы трекался, а он вообще Эстонский какойто.

P.S. Китайцы отвечают шаблонными фразами типа мы все отправили, не беспокойтесь, созвонились с отправщиком все норм.

Отредактировал(а) Maxim Smirnov 03-10-2017 в 12:33
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Ребят, подскажите. Кто-нибудь из вас просил прислать квитанцию об отправке у Гербеста? Если это реально, дайте ссылку именно по Гербесту.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти