Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

GearBest.com . Общие вопросы и информация

Ответов в теме: 394
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Привет форумчане ! 

Недавно я занялся поиском новых китайских магазинов . Нашел несколько , даже был один полностью иероглифами Smile . Остановился на изучении магазина gearbest.com . Скажу сразу , ничего необычного я там не нашел , но цены на некоторые товары меня удивили . Пример : 

Как Вам известно из моего последнего обзора квадрокоптеров (а приоритет я предоставляю именно таким товарам) , который я купил на Тини , он обошелся мне в 24 уе , а в этом магазине я нашел его по 18 уе . Наводит на размышления . Ладно  если бы цена квадра была 150-200 уе , и разница в паре баксов , то ладно . Но ценовая категория (около 20) и разница 6 ? Мне показалось это интересным и я начал наводить информацию по этому магазину . 

Во первых , я удивился , что у него нет собственной ветки форума тут , на Алитреке , посему и создал .

Во вторых , найдя их оффициальную группу ВК , я прочитал вот такое . В общем магазин новый , только выходит на русскоязычный рынок , и в связи с этим предлагает большие скидки и сотрудничество . В общем найдя там менеджера (кстати говорила она со мной на довольно неплохом для китайцев русском) я получил купон на 5 уе Laugh Уже не плохо ) Дальше я там зарегился и заказал себе очередной микро квадрик . К тому же , стоит отметить , менеджер сказала мне , если по пришествии товара я поделюсь ощущениями с остальными , мне могут вернуть стоимость товара (ума не приложу каким образом) . 

В общем суть этой бонусной программы такова : 

Если ты автор , снимаешь обзоры или распаковки , или есть свой блог , то они могут делать большие скидки , или вовсе бесплатно отправлять товар для обзоров . В общем менеджер дала мне ссылку  http://www.gearbest.com/about/pro-program.html  . Я пока туда свои данные не забивал , но на днях попробую . 

Что могу сказать по поводу магазина ? Я не нашел русского перевода , даже кривого китайского . Ассортимент не богат (как меня заверила менеджер это пока) , и только пайпал , опять же они работают над этим вопросом . Чесно говоря , складывается ощущение что тебе дали бета версию программы на тестирование , за твои же деньги Laugh Ну да ладно , посотрудничаем , или попытаемся хотя бы . Какой русский не любит халявы ? 

 

Чтото я увлёкся . По сути . Давайте в этой теме делиться опытом пользования этим магазином , если он есть конечно же ) Так же интересно послушать тех , кто там хоть когда то покупал ) 

Не сочтите за рекламу , хотя небольшая крупинка этого тут есть Smile . Те , кто читал мои обзоры знают , даже если мне приходят товары на обзор бесплатно я не хвалю , а говорю по существу . Если г...но - то так и пишу . Тут давайте придерживаться того же Smile Буду дополнять тему как придут товары , или мне станут известны какие то новости . Спасибо за внимание ! 

Ya2mama, vitaliyboch и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Артём Овсиенко, Отличный обзор микро квадрика, вас мне порекомендавали. Но я ожидал тоже увлеченного человека. Как Вам Syma X5C?

Отредактировал(а) Diawar 14-11-2014 в 20:32
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Diawar писал(а):

Как Вам Syma X5C?

Дорогие соратники. Что-то мы отклонились от главного стержня нашей дискуссии, поэтому предлагаю вернуться к изначальному обсуждению и спросить в связи с этим, - ну, что, телки будут?Wink

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

смех дождя писал(а):

Дорогие соратники. Что-то мы отклонились от главного стержня нашей дискуссии, поэтому предлагаю вернуться к изначальному обсуждению и спросить в связи с этим, - ну, что, телки будут?Wink

А ты знаток в дискуссиях ! Но все же видео своих частичных полетов скину, АТ может заинтересует и найду человека по интересам.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Diawar, Насчёт Симы я давно думаю . Чесно говоря , был неприятный опыт пользования квадрокоптеров с шестерёночным приводом на винты , поэтому бояздно . Но его многие рекомендуют , и как пройдёт новогодний пик я обязательно его закажу Laugh

Вообще я думаю брать более "взрослый" квадрокоптер , с БК двигателями и FPV . Но пока не насобирал средств Smile .

Что Вы имели в виду под "тоже увлеченным человеком" ?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 3 раза

а что это за магазин ?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

andreano, магазин с электроникой и прочим ) Всё как обычно , я думаю ) Ждём )

Ждём хороших , или вообще хоть каких то отзывов покупателей этого магазина . Или я первый ?

Отредактировал(а) Артём Овсиенко 14-11-2014 в 23:42
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 разroccy08

при заходе на сайт выдают вроде как купон на 50 баков,что-то я непонял его можно использовать на покупку свыше 50 баксов?

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

roccy08 писал(а):

при заходе на сайт выдают вроде как купон на 50 баков,что-то я непонял его можно использовать на покупку свыше 50 баксов?

там хитро

10 купонов на 5 баксов при покупке от 50 баксов

Momentous Moss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 разroccy08

drearl писал(а):

там хитро

10 купонов на 5 баксов при покупке от 50 баксов

Да действительно прочитал внимательней.Хитрецы какие

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

roccy08 писал(а):

при заходе на сайт выдают вроде как купон на 50 баков,что-то я непонял его можно использовать на покупку свыше 50 баксов?

Я не в курсе за эти купоны . Прежде чем регистрироваться и что либо покупать я поштудировал их группу ВК , поспрашивал , мне дали купон на 5 баков , я его успешно использовал . Больше пока инфы нет . Обещали за объективный обзор вернуть всю стоимость . Я почему и создал тему , хотел поделиться весьма новой для меня фичей китайцев . Обычно надо написать много обзоров чтобы тебе ктото предложил бесплатно товары на обзор , а тут магаз со старта предлагает ))

Тут как бы два плюса Smile Вроде и любимым делом занимаешься (обзоры, покупки) , а тебе ещё и предлагают делать это совсем без затрат . Я не знаю как Вы , я попробую .

Кстати , тот менеджер , что переписывается со мной отвечает за RC модели и экшн камеры . Я попытался узнать насчёт скидок на фонари - мне она написала что не отвечает за этот раздел сайта . Буду наводить справки Laugh

Дерзайте , почему бы и нет ?

Diawar писал(а):

А ты знаток в дискуссиях ! Но все же видео своих частичных полетов скину, АТ может заинтересует и найду человека по интересам.

Круто Smile У меня друг подобный квадрик утопил летом в речке вместе с камерой . Так как мы его потом не нашли , видео тоже не удалось достать .

Качество съёмки весьма достойное . У меня была копия Хабсана Х4 с камерой 0.3 , летал хорошо , но снимал ниже среднего . У Вас лучше ) Сейчас идёт оригинальный хабсан , вроде как должно быть получше . Вопрос . Как удалось поднять квадрик так высоко , и не потерять управление ? Я не про сигнал , а про визуальное восприятие . Обычно с такого расстояния уже не понятно где перед - а где зад , и невозможно им рулить . Или же по Вашему видео только создаётся ощущение высоты ? Не могу понять Smile Хотя у Симы подсветка смотрит вниз , может поэтому его видно далеко .

А вообще , думаю я уже достаточно научился летать на мелколётах (5 штук есть, два в пути) , следующий думаю будет с нормальным полётным контроллером и БК моторами . Этот комплект например . К тому же сейчас буду заказывать экшн камеру SJ6000 . Каково Ваше мнение ?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Артём Овсиенко писал(а):

Diawar, Насчёт Симы я давно думаю . Чесно говоря , был неприятный опыт пользования квадрокоптеров с шестерёночным приводом на винты , поэтому бояздно . Но его многие рекомендуют , и как пройдёт новогодний пик я обязательно его закажу Laugh

Вообще я думаю брать более "взрослый" квадрокоптер , с БК двигателями и FPV . Но пока не насобирал средств Smile .

Что Вы имели в виду под "тоже увлеченным человеком" ?

Сима не дорогой 1700р. по нынешнему курсу рубля, хотя с момента ответа может меняться. Я снимал на штатную камеру, но познакомился с Китайцем хорошим, у которого первую Симу брал. У него Валкира x350 pro с камерой ilook 50000р. Но он мне по дружбе скидку дает, но для меня это дорого пипец, я семейный.

Первая Сима у меня в лес улетела так и не нашел идет вторая, Mobius куплен на распродаже в Али и готов к полету, система стабилизации и позиционирования в доработке, смотрю ютуб и оцениваю вес и эффективность.

Если Симу заимеешь не пожалеешь. Скоро придет вторая, напишу подробный обзор с модами по доработке связи. Не теряйся!

Артём Овсиенко писал(а):

Или же по Вашему видео только создаётся ощущение высоты ? Не могу понять Smile Хотя у Симы подсветка смотрит вниз , может поэтому его видно далеко .

А вообще , думаю я уже достаточно научился летать на мелколётах (5 штук есть, два в пути) , следующий думаю будет с нормальным полётным контроллером и БК моторами . Этот комплект например . К тому же сейчас буду заказывать экшн камеру SJ6000 . Каково Ваше мнение ?

Позже дам обзор и ответ. Вернее ответ завтра. Пьян просто уже )

А вторая Сима придет ориентировочно во вторник 18.11.2014.

Завтра распишу про пульт и контур с Симе. Хорошую тему сделал! Я рад знакомству

Отредактировал(а) Diawar 15-11-2014 в 01:08
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Diawar, Тоже рад , что нашел общую тему ! Обычно одни вертолётчики ) Жду )

chunyanyan119 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Артём Овсиенко писал(а):

Diawar, Тоже рад , что нашел общую тему ! Обычно одни вертолётчики ) Жду )

Привет! Посмотрел страницу. Шасси ничего, только я так и не нашел сколько по весу он поднимает?

Мне квадрик нужен помимо удовольствия от полета еще и для видеосъемки. Пока буду использовать Симу (когда наконец придет) и продолжу копить деньги на Валькирию. У нее камера шикарная и подвес (стабилизатор камеры) крайне шикарный.

Сима летает до 100метров, вверх лететь не проблема, я лопасти переда покрасил маркером в красный цвет и для высоких полетов использую очки. К тому же подсветка помогает ориентироваться.

Вот так я ночью летал:

Отредактировал(а) Diawar 16-11-2014 в 11:06
Артём Овсиенко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Diawar писал(а):

Привет! Посмотрел страницу. Шасси ничего, только я так и не нашел сколько по весу он поднимает?

Мне квадрик нужен помимо удовольствия от полета еще и для видеосъемки. Пока буду использовать Симу (когда наконец придет) и продолжу копить деньги на Валькирию. У нее камера шикарная и подвес (стабилизатор камеры) крайне шикарный.

Сима летает до 100метров, вверх лететь не проблема, я лопасти переда покрасил маркером в красный цвет и для высоких полетов использую очки. К тому же подсветка помогает ориентироваться.

Вот так я ночью летал:

Тот квадрик поднимет 400-500 граммов легко . Валкира ? Зачем она тебе ? Переплачивать за собранный квадр уже с камерой ?

Проще купить контроллер , аппаратуру и камеру с подвесом отдельно . Самые удачные контроллеры сейчас делает DJI , Наза , если слышал . Там просто неограниченная область для модернизации ! А на готовую стоковую Валкиру ничего кроме нового подвеса прицепить не удастся .

Кому как нравится ) Я не совсем люблю готовые решения .

Отредактировал(а) Артём Овсиенко 16-11-2014 в 18:32
Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Артём Овсиенко писал(а):

Тот квадрик поднимет 400-500 граммов легко . Валкира ? Зачем она тебе ? Переплачивать за собранный квадр уже с камерой ?

Проще купить контроллер , аппаратуру и камеру с подвесом отдельно . Самые удачные контроллеры сейчас делает DJI , Наза , если слышал . Там просто неограниченная область для модернизации ! А на готовую стоковую Валкиру ничего кроме нового подвеса прицепить не удастся .

Кому как нравится ) Я не совсем люблю готовые решения .

Да я тоже пытливый ум, просто подкупает GPS зависание и возвращение домой, + онлайн видео с самого квадрика.

400-500 г. это великолепно! Еще и на Mobius хватит запаса.

Вторую Симу жду во вторник, постараюсь сделать подробный обзор. Пульт кстати модернизировал, припаял медный штырь внутри. Должена вырасти дальность.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Diawar, Мёбиус ? Эта камера подойдёт ? Мне сейчас идёт SJ6000 с WIFI , скоро знакомый купит себе последнюю ГоПро , а свою hero 3+ отдаст мне .

Только Slow Motion , только хардкор )

Кстати можно ссылку на валкиру , которую хочешь брать ?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Дорого. Мобиуса брал по акции за 2700.

Валкира

Подкупает еще дальность Валкиры 1000-2000 метров. Никогда не взлетал выше облаков Smile Тянет

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Diawar, Дорого , да , но гоупро последняя вообще около 600 уе стоит , а в конце концов всё равно на неё будешь снимать .

Ссылка на валкиру . Какую комплектацию ты хочешь ? Там в зависимости от всяческих фич цена от 400 до 900 . Неплохой такой разбег )

Кстати у таких квадриков расстояние в 1-2 км это далеко не предел . Например можно взять аппу Дево 10 , там при специальной антенне он берёт 5-6 км . Плюс наза лайт с gps - и спокойно летаем . Но это всё денег стоит , само собой )

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Артём Овсиенко писал(а):

Diawar, Дорого , да , но гоупро последняя вообще около 600 уе стоит , а в конце концов всё равно на неё будешь снимать .

Ссылка на валкиру . Какую комплектацию ты хочешь ? Там в зависимости от всяческих фич цена от 400 до 900 . Неплохой такой разбег )

Кстати у таких квадриков расстояние в 1-2 км это далеко не предел . Например можно взять аппу Дево 10 , там при специальной антенне он берёт 5-6 км . Плюс наза лайт с gps - и спокойно летаем . Но это всё денег стоит , само собой )

Ну это просто мечта так сказать Пока только Сима + штатная камера + Мобиус. Посмотрим полетаем потестируем. Глянь на ютубе сколько уже доработок для Симы.. народ подсел

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Diawar, Обязательно куплю .

Чтото мыотошли от темы , ради которой я создавал этот топик Smile

Ктото покупал в gearbest ? Поделитесь опытом )

ПользователиСообщений: 5

Сегодня я получила письмо от Gearbest.com http://www.gearbest.com/mail/2014/GT1117.html?utm_source=mail_api&utm_medium=mail&utm_campaign=regular.1117&email=b2t8Y2h1bnlhbnlhbjExOUBnbWFpbC5jb218MTU5Ng== Сейчас много товаров на акцию

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

chunyanyan119, Да , там сейчас можно много чего по дешевке купить )

ПользователиСообщений: 5

Ребята, смотрите, что я нашла. http://ukrshopper.info/page/gearbest-get-it-free/

Интересная тема"Как получить товары с существенной скидкой или совершенно бесплатно из магазина GearBest"

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 20 разПермь

chunyanyan119 писал(а):

Ребята, смотрите, что я нашла. http://ukrshopper.info/page/gearbest-get-it-free/

Интересная тема"Как получить товары с существенной скидкой или совершенно бесплатно из магазина GearBest"

купон на 50 баксов дали

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти