Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Артём Овсиенко
Пользователи, последний визит 18 апреля 2019 в 10:12
680
комментариев
65
сообщений
4
подписчика
Информация

На сайте с: 01-07-2014 года
Город: Днестровск
День рождения: 15 июля 1990 года
ВКонтакте: перейти
Обзоры 57

Доброго времени суток, дорогие друзья! Как мы все знаем, квадрокоптеров, впрочем как и фонарей, много не бывает.
Квадрокоптер SYMA X5UW WI-FI FPV
Всем привет! Сегодня я расскажу про лазерную указку. Зеленый лазер большой мощности, поджигает спички и лопает шарики. Есть фокусировка луча, аккумулятор и зарядка в комплекте. Есть возможность блокировки включения при помощи небольшого ключа. Если кому-то интересно - этот обзор для вас. Много фото и даже видео))).
Лазерная указка большой мощности LIXADA
Всем привет! Сегодня расскажу вам о новом квадрике от JJRC. Данный производитель хорошо укоренился в нише бюджетных леталок, доверять можно. Также производитель обещает защиту от воды и падений.
JJRC H31. Нужно больше квадрокоптеров!
Всем привет! Сегодня у меня опять фонарь. Astrolux S41. Фонарь на 4 CREE XP-G2 A6, 1600 люмен в турбо режиме, и при всём при этом он имеет размер в половинку Конвоя S2 и питание от 16340. Карманное Солнце в общем )))
Astrolux S41. Солнце в кармане
Всем привет! Сегодня я расскажу о моей довольно удачной покупке фонаря. Как я и говорил в последних своих обзорах, я прикупил несколько довольно дешевых фонариков, на пробу, так сказать)).
ThorFire TG06 - удачный фонарь на одной батарейке типа АА
Загрузить ещё...
Сообщения 65

  • Артём Овсиенко | 13 августа 2016 в 21:00

    По выходным всё равно треки практически не изменяются , так как у почтовиков , внезапно - тоже выходные Laugh

    А вообще да , в понедельник сделают . Впрочем , как и всегда )

    bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Артём Овсиенко | 21 июня 2016 в 07:53

    AlxT, Да , проверил на других сайтах отслеживания , пишет что посылка не может быть доставлена авиапочтой . И что теперь ? Ждать ? Её отправят каким то другим способом , или завернут обратно продавцу ?

  • Артём Овсиенко | 20 июня 2016 в 15:53

    Crimchanka, У меня ничего криминального там нет )) Три фонаря и зелёный безобидный лазер )) Даже литий отдельно от изделия не высылали .

    Ну тоесть мне остаётся просто ждать ?

  • Артём Овсиенко | 20 июня 2016 в 14:20

    Добрейший вечерочек )) Есть вопросик к "гуру" , так сказать )) Сам я давно не новичок , но вот какая проблемка :

    У кого такое было ? Что за предупреждение , и почему оно висит уже две недели ? Или это почта Швеции выпендривается ?

    Там целая куча фонгариков и лазер , на которые естественно запилятся обзорчики , поэтому данную посылку жду с нетерпением )

  • Артём Овсиенко | 17 сентября 2015 в 09:34

    Olenka2015, Привет Smile

    Ну если вопрос тут , значит наверное именно про этот магазин ?

    Вообще всё сильно зависит от почтовой службы , мне из Гирбеста почти всегда отправляли почтой Нидерландов . Приходило за 2-3 недели . Конкретно из этого магазина всё приходило , ничего не терялось .

Загрузить ещё...
Комментарии 680

  • Артём Овсиенко | 21 июля 2018 в 12:23
    Комментарий к обзору «Рубашка в полоску»
    Вам очень идёт !
  • Артём Овсиенко | 02 октября 2017 в 20:36
    Комментарий к обзору «Налобный трёхфарный фонарь Boruit RJ3000»
    Гость Виктор, Нет , это абсолютно не обязательно , если напряжение 4.2В . Литий не имеет эффекта памяти
  • Артём Овсиенко | 30 июля 2017 в 13:51
    Спасибо за обзор ! Видно знающего человека . Но всё же многие Ваши минусы буквально высосаны из пальца .
    Технически этот фонарь не идеален , но после копеечного "допила" он становится фаворитом в ценовом сегменте "до 15 20у.е." покупается сотовая тирка от того же конвоя и свет у этого налобника становится даже лучше , чем у.некоторых старших брендов . У меня есть оба фонаря упомянутые Вами в данном обзоре . По поводу разбега ТТХ не сглашусь так же, заказывал 4 штуки за примерно год , три из них явно.из разных партий , причём с Али и с Бангуда , всё ок , потребление одинаковое .Вес да , важен для налобника , но не считать же теперь пластиковый дешевый налобник за бакс, на двух ААА батаоейках идеальным ?
    Согласен что этот налобник не пойдёт тем , кто ползает под машинами , он будет выключаться приприблежении головы к предметам . Но опять же , можно использовать простой режим , без ик выключателя . И да , он великоват как для фонаря на одной 18650 . И Боруит вполне себе бренд , а не ноунейм , как Вы его окрестили . Лично у меня есть несколько их фонарей , за эти деньги очень неплохие фонари нормалього качества .
    Mapa3m поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Артём Овсиенко | 05 апреля 2017 в 14:31
    Очень круто , но и очень дорого .
    Спасибо за обзор )))
  • Артём Овсиенко | 10 марта 2017 в 12:29
    Комментарий к обзору «Рыба-пенал или офисное трололо»
    Круто !
    Я уже давно ищу шлёпанцы , типо вьетнамок , тоже в форме рыбы . Может кто видел ? Буду благодарен за ссылку !
Темы 1

  • Артём Овсиенко | 14 ноября 2014 в 19:48

    Привет форумчане ! 

    Недавно я занялся поиском новых китайских магазинов . Нашел несколько , даже был один полностью иероглифами Smile . Остановился на изучении магазина gearbest.com . Скажу сразу , ничего необычного я там не нашел , но цены на некоторые товары меня удивили . Пример : 

    Как Вам известно из моего последнего обзора квадрокоптеров (а приоритет я предоставляю именно таким товарам) , который я купил на Тини , он обошелся мне в 24 уе , а в этом магазине я нашел его по 18 уе . Наводит на размышления . Ладно  если бы цена квадра была 150-200 уе , и разница в паре баксов , то ладно . Но ценовая категория (около 20) и разница 6 ? Мне показалось это интересным и я начал наводить информацию по этому магазину . 

    Во первых , я удивился , что у него нет собственной ветки форума тут , на Алитреке , посему и создал .

    Во вторых , найдя их оффициальную группу ВК , я прочитал вот такое . В общем магазин новый , только выходит на русскоязычный рынок , и в связи с этим предлагает большие скидки и сотрудничество . В общем найдя там менеджера (кстати говорила она со мной на довольно неплохом для китайцев русском) я получил купон на 5 уе Laugh Уже не плохо ) Дальше я там зарегился и заказал себе очередной микро квадрик . К тому же , стоит отметить , менеджер сказала мне , если по пришествии товара я поделюсь ощущениями с остальными , мне могут вернуть стоимость товара (ума не приложу каким образом) . 

    В общем суть этой бонусной программы такова : 

    Если ты автор , снимаешь обзоры или распаковки , или есть свой блог , то они могут делать большие скидки , или вовсе бесплатно отправлять товар для обзоров . В общем менеджер дала мне ссылку  http://www.gearbest.com/about/pro-program.html  . Я пока туда свои данные не забивал , но на днях попробую . 

    Что могу сказать по поводу магазина ? Я не нашел русского перевода , даже кривого китайского . Ассортимент не богат (как меня заверила менеджер это пока) , и только пайпал , опять же они работают над этим вопросом . Чесно говоря , складывается ощущение что тебе дали бета версию программы на тестирование , за твои же деньги Laugh Ну да ладно , посотрудничаем , или попытаемся хотя бы . Какой русский не любит халявы ? 

     

    Чтото я увлёкся . По сути . Давайте в этой теме делиться опытом пользования этим магазином , если он есть конечно же ) Так же интересно послушать тех , кто там хоть когда то покупал ) 

    Не сочтите за рекламу , хотя небольшая крупинка этого тут есть Smile . Те , кто читал мои обзоры знают , даже если мне приходят товары на обзор бесплатно я не хвалю , а говорю по существу . Если г...но - то так и пишу . Тут давайте придерживаться того же Smile Буду дополнять тему как придут товары , или мне станут известны какие то новости . Спасибо за внимание ! 

    Ya2mama, vitaliyboch и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий