Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Gerbera писал(а):

Здравствуйте. Помогите выбрать на али тачскрин для майкрософт люмия 535. Не могу понять, где тачскрин продается, а где просто стекло((((

Не понимаю, в чем проблема?

Gerbera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Paul55 писал(а):

Xiaomi Redmi 4 Pro Здравствуйте, кто нибудь заказывал сей девайс, интересует насколько он хорошо и соответсвует ли описанию

Отличный телефон, для своей цены очень хорош. И все характеристики сооветствут, В этом плане Xiaomi честный производитель. Поддержка у них отличная, сообщество огромное. Можете покупат смело.Smile

Отредактировал(а) Храбрый Лев 05-02-2017 в 23:40
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 10 разМеждуреченск

Всем доброго! Leeco le pro 3 - куча обзоров о том, что супермощность за суперцену . Отзывов пока мало, и в основном о том, что те, что на али, не имеют русских прошивок. А на али в описаниях товара везде -"РУССКИЙ - ДА", и "ГУГЛ ПЛЕЙ - ДА".. Описание то заманчивое. А вот опыта использования мало. Кто-нибудь уже брал? Что думаете по этому поводу?

P.S. Кажется, вопрос отменяется . Только что прочла свежий отзыв как раз по ссылке выше. Обновляется по воздуху до русской версии. Но если у кого уже есть личные впечатления - буду рада "услышать" что-то вроде "Можете покупать смело" Smile Как предыдущему оратору

Отредактировал(а) Anfiseika 10-02-2017 в 13:23
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Anfiseika, ну как же нету отзывов?плохо ищите! И прошивок полно, и информации полно!

в личку отправил!

Отредактировал(а) Petryxa109 10-02-2017 в 16:00
Anfiseika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 10 разМеждуреченск

Petryxa109, дело в том, что большинство отзывов на 4pda сводится к тому, что (цитирую) "телефон с али надо допиливать под себя... устанавливать гугл плей вручную.. " и т. п . Это и смущает. Не знаю, насколько это сложно, может и справлюсь.. На сегодняшний день заказывали 3 смартфона с Али Cubot-ы и Xiaomi, - ничего "допиливать" не приходилось

Отредактировал(а) Anfiseika 11-02-2017 в 07:51
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Anfiseika, Поверьте , подобные отзывы пишут глупые школьники . А эти проблемы у них возникают только потому , то они из легковушки хотят сделать гоночный болид . И используют для этого скотч и жевательную резинку. Это конечно образное сравнение , но это так. Не обращайте там внимания на отзывы с аккаунтов с количеством сообщений меньше 300. Ни на одном из более чем ста телефонов мне не приходилось ставить плей маркет . А вся обработка напильником сводилась к заморозке ненужных приложений и отключению автозапуска у редко используемых.

Отредактировал(а) valera491 11-02-2017 в 08:25
Gerbera, Anfiseika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 10 разМеждуреченск

valera491, Спасибо,Это добавляет уверенности в выборе))

Думаю, у меня таки будет повод поделиться личным впечатлением об этом смартфоне

Отредактировал(а) Anfiseika 11-02-2017 в 09:47
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 5 разн-мск
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

valera491, не чесали бы вы под одну гребенку...У меня меньше 300 сообщений на 4пда, спрашиваю советов по прошивкам, неполадкам. Парни всегда отвечают полно И вежливо, многие в личку очень подробно. А что касается допиливания, так это любой Смарт надо под себя настраивать

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Nata_li, Еще раз прочитайте мой пост и пост на который я отвечал. Ключевое слово ОТЗЫВЫ...Что бы было понятно - Не стоит обращать внимания на мнение о телефоне с аккаунта , с которого еще две недели назад шли вопросы про установку рута , а потом неделю несколько пользователей разными словами расписывали эту процедуру. А потом еще неделю всем форумом помогали восстанавливать такому пользователю IEMI , потому что он полез своими шаловливыми ручками не туда. А потом этот пользователь пишет , что этот телефон полная лабуда , сеть не держит и все остальное.

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

valera491, тогда прошу прощения. Получить рут, восстановить имеи- это же элементарно, Ватсон

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Oleg Nikitin, Скажу ,что не умеете вы ссылки выкладывать .

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

На Андроид - смартфонах, нашли предустановленные вирусы.

http://www.oszone.net/30876/Malware_found_preinstalled_on_38_Android_phones

Вот список инфицированных моделей: Galaxy Note 2 LG G4 Galaxy S7 Galaxy S4 Galaxy Note 4 Galaxy Note 5 Xiaomi Mi 4i Galaxy A5 ZTE x500 Galaxy Note 3 Galaxy Note Edge Galaxy Tab S2 Galaxy Tab 2 Oppo N3 vivo X6 plus Nexus 5 Nexus 5X Asus Zenfone 2 LenovoS90 OppoR7 plus Xiaomi Redmi Lenovo A850

Отредактировал(а) Alllekkksandr 12-03-2017 в 15:01
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Alllekkksandr, И что ? Для начала выдержка из статьи по вашей ссылке - Приложения не являются частью официальной прошивки от производителей аппаратов... И список далеко не полный. В этом списке абсолютно все устройства/марки,бренды, разновидности/ у которых оказались пользователи не понимающие , что именно они устанавливают на свое устройство. Увы , но это так...Без согласия пользователя никакое приложение не устанавливается на андроид.

Отредактировал(а) valera491 12-03-2017 в 18:40
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

valera491, На ЯПе идет бурное обсуждение. А я не сильно большой спец. Но я хочу чтоб у меня на телефоне никто не хозяйничал. Я плачу деньги не за вирусы.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

valera491, полностью соглашусь. Огромное количество пользователей устанавливают всякую фигню в устройство по алгоритму: Установить - ОК - ОК - ОК - ОК. А прочесть, что и куда при этом лезет не досуг.

olgasmi и valera491 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

mr Brown, я подписалась на тему по своему новому телефону на 4pda, чтобы быть в курсе новых обновлений и всяких нюансов.

Это садо-мазо какое-то! Впечатление такое, что 90% покупали телефон для того, чтобы его убить. Перепрошить его считается правилом хорошего тона, но ещё надо напихать туда кучу сторонних приложений. Потом начинаются вопли, одно не работает, другое не работает, не могу войти, не могу выйти, помогите. undefined

Каждый день читаю и угораю.

mr Brown и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

olgasmi, подтверждаю. Это именно так.

Наблюдаю за веткой про Armor. Картина такая же. Собралось 10 человек, которые измеряют тестилками аккумулятор, пытаются переназначить клавиши и улучшить работу GPS. их все не устраивает.

Остальные покупатели, наверное, просто пользуются телом, радуясь жизни.

То же самое и с отзывами на Али. Человек купивший качественную вещь редко когда пойдет писать хвалебные отзывы. Зато, раз напоролся на фигню, будем трясти воздух и гласить об этом направо и налево.

olgasmi, msb69 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Так если почитать отзывы на 4pda, то складывается впечатление, что люди просто покупают телефоны в качестве игрушки. Но вот как в детстве машинки. Купили, разобрали по частям, больше не работает, выкинули. Я конечно, понимаю, что в меня сейчас полетят тапки, по поводу моей покупки Doogee Y200. И по поводу того, что эта модель аж 2015 года и сильно устаревшая. Но он у меня работает нормально, и проблем с ним никаких нет. За свои деньги вполне нормальный аппарат оказался. Это конечно не Сяоми и даже не Мейзу и не Armor. Но все же. С другой стороны разве можно от бюджетника ожидать возможностей Айфона?

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 13-03-2017 в 21:37
ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте.Посоветуйте телефон в соотношении цена-качество + мультисим.Не важно смартфон или нет.Главное чтоб эти 2,3,4,n симкарты работали нормально.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Avatonk, ну и запросы у вас!

Покупайте любой. Если он исправен, то все будет работать нормально.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 48 раз Санкт-Петербург

mr Brown, olgasmi присоединяюсь к Вам. У меня Armor, работает без нареканий, аппаратом очень довоен. 4pda, ресурс хороший, полезный, только вот по поводу некоторых владельцев телефонов вспоминается анекдот про японскую бензопилу, которая таки рельс не распилила.

Отредактировал(а) Владимир (v_56) 28-03-2017 в 13:08
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

v_56, А вот с этого места поподробнее, пожалуйста!

Я только хочу заказать. Как аппарат? Сколько служит? Батарея? Где брали?

olgasmi, если быть честным, то уже заказал. Продавец выставил 30 дней на обработку заказа.

А потом час-другой подумал и.......

Наверное, завтра еще один закажу. Подешевле. И посмотрим как со временем. Отказаться никогда не поздно.

Nata_li, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

mr Brown, у меня часто проды ставили время обработки огромное, но по факту высылали быстро. Это означает, что в данный момент у него нет в наличии нужного товара и он ждёт его со склада.

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

olgasmi, именно так он мне и написал. Ждут партию. Но завтра в том же магазине будет почти на тысячу дешевле.

Отредактировал(а) mr Brown 28-03-2017 в 13:53
olgasmi и Natalya. поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти