Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 66 раз 

OrSanya писал(а):

Шуршалка и Monika я прекрасно знаю как "легко" родителям с техникой. У меня тоже не молоденькие родители. Но я к тому что самому нужно быть умнее и давать родителям телефон который они поймут и с ним разбирутся (желательно уже настроенный). Девочки, передачу данных не трудно самому отключить в настройках "точки доступа". Не нужно ходить про провайдерам и рвать себе нервы.

опыт работы со сложной электронной техникой с 1986 года и в этом я не а undefined

OrSanya, вот без Вас, я не знаю, как отключить «передачу данных», логика мышления…. Еще раз повторяю, для тех, кто туго……….. это сенсорный экран, с кармана достает пожилой человек, нечаянно нажал и «передача данных работает», пока ее не отключишь, конкретно в сотовой связи, чтобы только дома работал через WiFi. Вы

olgasmi писал(а):

Monika, 1, 2, 3, 4, 5


olgasmi , спасибо, большое! Ваш ответ по существу и по делу, как и был ранее задан вопрос в посту #1018

OrSanya, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Monika, мы на разных планетах. Проехали. (нужно было поспорить что не знаете)

Это немного глубже чем Вы привыкли. Измените хотя бы 1 параметр и будете спать спокойно Вы и ваши родители.

Отредактировал(а) OrSanya 06-09-2017 в 17:39
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Monika, купили свекрови - о-очень громкий - и простой в управлении. Свекровь гуманитарий в третьем поколении, абсолютно не дружит с техникой (даже с ЖК телевизором на ВЫ). С этим телефоном освоилась за пару дней. До этого тоже была старенькая кнопочная Нокия.

Monika и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 66 раз 

Татьяна Б. писал(а):

Monika, купили свекрови - о-очень громкий - и простой в управлении. Свекровь гуманитарий в третьем поколении, абсолютно не дружит с техникой (даже с ЖК телевизором на ВЫ). С этим телефоном освоилась за пару дней. До этого тоже была старенькая кнопочная Нокия.

Татьяна Б., спасибо, большое, undefinedно я подбираю с таким же функционалом, как Nokia 6131, где отличная громкость, камера, диктофон.

Про громкость, не буду разъяснять для чего она нужна, к камере они тоже привыкли, (всегда фотографируют цены в магазине, потом сидят и сравнивают, где дешевле; расписание на остановках и т.д.), диктофон им тоже необходим (в поликлинике, если не запоминают, что им врач говорит, спрашивают у него разрешение, кладут на стол мобильник и записывают), дома прослушивают несколько раз. Они у меня такие продвинутые, но память уже не та.

Отредактировал(а) Monika 07-09-2017 в 09:31
mariya86 и Melissa5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Татьяна Б., спасибо за подсказку Leagoo elite 1) Вроде модель 2015 года, но по параметрам как-будто выпущена в этом году. Ей бы еще батарею помощнее) По отзывам там еще и хороший звук + хорошее стекло.

Отредактировал(а) Wealth 20-09-2017 в 22:44
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, телефон стоящий, или может другой взять, например этот

Отредактировал(а) Lyutik 06-11-2017 в 01:27
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

Lyutik писал(а):

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, телефон стоящий

4x поинтересней будет, металлический корпус и больше ёмкость аккумулятора.

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

HIT, а камера

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

Lyutik, камера отличная, думаю как и у всех Сяоми. Да, забыл упамянуть что в 4x стоит восьмиядерный процессор и есть сканер отпечатка пальца. Так же есть два варианта по оперативной и встроенной памяти. А так, на ютубе полно обзоров-сравнений.

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

HIT, спасибо огромное за помощь. А по цене нормально, дешевле не видели

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

Lyutik, самые дорогие чёрные, золотые дешевле, и самые дешёвые розовые.

Выбирайте.

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Lyutik, пару месяцев как взял сяоми 4х такой. Доволен, работает отлично. Правда в моём случае дешевле был "золотой", но в чехле не видно. Лицевая панель у него белая, шутка производителя. Зарядное выдаёт даже чуть больше заявленных 2А. Аккумулятор держит хорошо, особенно если в игры не играть Smile Берите, не пожалеете.

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Otbor, спасибо, я такой и хочу, только вот подешевле ищу, чтобы и с купоном и со скидкой Winkраспродажа все таки

У данного продавца самый дешевый розовый. что то я не представляю себя с таким цветом.

А чехол и стекло тоже у него заказывали.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Lyutik, в чехле цвет не видно, только кнопки. Сам экран в белой окантовке. Чехол и стекло заказывал в других магазинах. Стекло где заказывал, там уже нет в продаже. Ещё заказал к нему сим адаптер, в чехле почти не чувствуется разницы. Слегка утопился сенсор отпечатка пальца.

Lyutik, чехол такой. Стекло придётся искать опытным путём, первое стекло не понравилось, второе хорошее. Хотя в отзывах были и негативные мнения, видимо как повезёт.

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

HIT писал(а):

Lyutik, самые дорогие чёрные, золотые дешевле, и самые дешёвые розовые.

Выбирайте.

подскажите разницу между телефонами и какой лучше взять. Спасибо. Redmi pro или Redmi 4x

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти
ПользователиСообщений: 2 Хабаровск

Привет. Посоветуйте смартфон в пределах 5-6 тысяч, для ребёнка 12 лет

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Дина Рудакова, Вот это. Дешево , прочно , на день без зарядки точно хватит , фото нормальные. Не жалко если убьет через год. https://ru.aliexpress.com/item/Original-Leagoo-Shark-5000-13MP-MT6580A-Quad-Core-Android-6-0-Mobile-Phone-2GB-RAM-16GB/32806331017.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.qzSNHf

Дина Рудакова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2 Хабаровск

valera491 писал(а):

Дина Рудакова, Вот это. Дешево , прочно , на день без зарядки точно хватит , фото нормальные. Не жалко если убьет через год. https://ru.aliexpress.com/item/Original-Leagoo-Shark-5000-13MP-MT6580A-Quad-Core-Android-6-0-Mobile-Phone-2GB-RAM-16GB/32806331017.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.qzSNHf

Он будет на русском? Ничего прошивать не надо?)

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Доброе утро.

Помогите пожалуйста купить телефон по приемлемой цене.

Вчера весь день пыталась, но то заказ закрывается сразу, то цена меняется автоматически.

Что это? Проделки продавцов или я чего то не понимаю

ПользователиСообщений: 771Поблагодарили: 7145 раз Иркутск

galu2006 писал(а):

https://ru.aliexpress.com/item/2017-ASUS-Zenfone-Pegasus-3s-Max-ZC521TL-3GB-32GB-64GB-Smartphones-Front-Touch-ID-Android-7/32800432081.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.jGSWr1 Что думает об этом телефоне?

у жены такой в русской версии (из М-Видео) почти год, серьезных недостатков не найдено, всем довольна. За 8 с копейками - это выгодно, у нас в магазинах минимум в районе 10-11 тыс.

galu2006 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Lyutik, вчера без проблем заказал 4х 3г/32г черный ,с купонами где-то 7т(119$) вышло и ещё минус кэшбэк

Отредактировал(а) Petryxa109 12-11-2017 в 13:16
Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Lyutik, Цена может менятся из-за цвета изделия и в зависимости от набора товара ( прибавляется к стоимости самого телефона стоимость наушников, пленки, силиконового чехла - смотря какой набор выбирите). Стандартный - без всего этого. Из чего состоит стандарный набор смотрим в описании. Гаринтию я обычно отключаю. Не представляю как она у нас работает.

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Petryxa109, спасибо за ответ, где же вы вчера были.

galu2006, спасибо. Я незнаю что вчера было, цена к оплате одна, начинаю оформлять меняется на другую или заказ тут же закрывается. сегодня заказала, но на будущее как отключать гарантию.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти