Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 8 разСевероморск

mr Brown, Хорошо, что есть люди, типа Вас. Во многих ветках Вы выступаете как скептик. Очень интересно читать и Ваше мнение.

mr Brown, Кукла с бантиком и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Jekon, пока я остановила свой выбор на Дуги Х 7 про. Это не Сяоми, но, по-моему тоже не плохо. Только размер гаджета смущает слегка, лопата) Но привыкла же к 5,5 Оукитела)

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 31 разАлександровское

Летисия писал(а):

Jekon, пока я остановила свой выбор на Дуги Х 7 про. Это не Сяоми, но, по-моему тоже не плохо. Только размер гаджета смущает слегка, лопата) Но привыкла же к 5,5 Оукитела)

Теперь главное его дождаться, а то доставка сейчас что-то ох какая долгая Sad

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 25 разUltimatum

Летисия, Правильно рассуждаете. Сейчас с увилечением количества компьютерных жульиков, деньги жельтельно хранить нальичкой, и в банке. Трёхлитровой

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Jekon, прод уже трек дал

Ultimatum, мне достаточно безналичкой и на счету в банке. У меня наличных не бывает. Карты)

ПользователиСообщений: 1

Сейчас новинка UMI вышла такая вроде новинка, вроде говорят неплохой телефон , чем то похож на Xiaomi , брал ли кто нибудь ? Хотелось бы о нем отзывы услышать..Smile

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Рекомендую IUNI i1 . До 1 января будет очень хорошая цена. Вот обзорчик на него!

Отредактировал(а) Храбрый Лев 26-12-2016 в 17:59
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Илона 28 писал(а):

Большая просьба знающих ...дать оценку этому телефону...

https://ru.aliexpress.com/item/LEAGOO-M8-3G-WCDMA-Smartphone-Android-6-0-MTK6580A-Quad-Core-2GB-16GB-8MP-13-0MP/32770625685.html?spm=2114.14010208.99999999.383.WGx5mE&detailNewVersion=&categoryId=5090301

Тип сенсорного экрана: Резистивный экран ???

ПисАть запрос продавцу, т. к. судя по англ. описанию, с сенсором порядок.

По характеристикам тел. не для игрушек. А на каждый день сойдет. С такой-то ценой))

Каков он РЕАЛЬНО в работе может сказать только реальный пользователь. Ибо как он оптимизирован программно - неизвестно.

Ну и не полениться прошерстить все ветки и все страницы веток здесь.

Отредактировал(а) msb69 02-01-2017 в 11:16
Илона 28 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Тоже сталкивались с проблемой выбора и вот пришли к этим моделям:

Рекомендую Xiaomi redmi note 3 pro Xiaomi

бюджетный смартфон Cubot note s Cubot

Пользуемся около полугода ,пока нареканий нет ,характеристики обоих смартфонов очень высокие за эту цену.

Отредактировал(а) defosasha 06-01-2017 в 10:01
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 36 раз Шербрук

привет всем! ищу телефон тонкий на али, где-то 7- 7,5 мм в золотом цвете. У кого есть такой, можно ссылку? спасибо

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

otrocruslan писал(а):

привет всем! ищу телефон тонкий на али, где-то 7- 7,5 мм в золотом цвете. У кого есть такой, можно ссылку? спасибо

№ 1, № 2 (чуть толще, но цена привлекательная и тех. характеристики отличные).

otrocruslan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

мне спокойней покупать товар с "молла"- точно привезут и документы уже сделаны под наши сервисы. смотрела на ю-тюбе, как наши таможеннии иногда "разворачивают в зад" электронику- ни гаджета, ни денюжки. про престиджио, купленный на молле уже писала в этой ветке- среди того, что бывают в "горящих" не сазала бы что есть лучше него- ну если не дороже только в полтора раза. мои критерии выбора для тех, что 5диаг.- акомулятор не меньше 2300, камера не меньше 8 и фронтальная не меньше 2. ядра почти у всех 4-8, оперативка 1-2, и память не меньше 8- но 16 может и ни кчему- еть же карты памяти...

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 13-01-2017 в 10:05
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Дамы и Господа!!!

Отговорите меня!

Отредактировал(а) mr Brown 13-01-2017 в 16:07
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

mr Brown, и не надейся! Покупай!

А я на этот созрела. Жду от продавца ответа, чем он от этого отличается.

все глаза сломала, даже сравнительные скрины сделала тех. характеристик. Не пойму в чём подвох.

На 4pda дала ссылки обе, пишут, что один и тот же.

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Алиса Зайцева, Нет конечно. Даже переходить по этой спамерской ссылке не надо. А на тебя спамер убогий жалоба отправлена.

olgasmi, По ТТХ они очень похожи , но есть маленький нюанс в режиме LTE. У первого указана в шапке поддержка канала B4, у второго этого нет.

olgasmi и Natalya. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

valera491, вот за это спасибо огромное! Я проверила программой данную модель, она поддерживает всех операторов в нашем регионе, хотя я пользуюсь симками только двух. С вафлей тоже не должно быть проблем.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

olgasmi, на хороший аппарат ты созрела! Но 32 ГБ не предполагает флеху, и корпус неразборный вообще. Слот для симок сбоку. А по техпараметрам огонь. Прошивать сама будешь, или он весь русский?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Nata_li, это международная серия СЕ, русский присутствует. 32 Гб для моих нужд с запасом. Про слот в курсе, буду делать бутерброд из двух симок. Шить не буду, руки растут не из того места.

Надо сначала поучиться будет на старом китайце, а потом и посмотрим.

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

olgasmi, у меня сейчас тоже с 32гб

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

olgasmi писал(а):

.....

А я на этот созрела.

.....

olgasmi, а я пока созреваю

вот выбираю между тем же и этим

если не брать в расчет разницу в Snapdragon (650 и 625), ядрах (6 и 8), и прочих ТТХ, в коих я всё равно мало что понимаю и разницы явно не почувствую, то в первом, не особо нравится то, что динамик на задней крышке и торцы, вроде как, пластиковые (где-то прочитала, сама не могу по фото понять), видела на некоторых, как они некрасиво затираются и, бывает, поскрипывают. А во втором соотношение корпус/дисплей 69%, рамка черная пошире (у первого 72%, рамка узкая). Мелочи, а напрягают...

Отредактировал(а) Natalya. 16-01-2017 в 05:52
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Вот же ж... во втором продавец пришет, что полностью металлический, но там, похоже, верхний торец тоже пластик.

А в этом задняя крышка полностью металлическая, так сам двухцветный.

Наверно, так и не созрею...

Отредактировал(а) Natalya. 16-01-2017 в 08:30
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 31 разАлександровское

Natalya., В Redmi 4 по идее не может быть вся стенка алюминевая там где антена пластикова ваставка. Сам жду когда его начнут продавать с глобалкой которая на днях вышла. Он почему то последнии дни немного подорожал, хотя доллар не растёт. Сейчас ещё nubia z11s mini нравиться, но она немного дороже и с прошивкой придётся помучаться.

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Jekon, да, я так понимаю, что у них либо торец из пластика, либо его заменяют полоской, как в этом. В последнем ещё FM-радио нет, а иногда, бывает, хочется, чтобы фоном шло без траты трафика, где-нибудь на природе.

Кто-нибудь знает про такие, чтобы батарея была не менее 4000 мАч, памяти не менее 32 ГБ, full, с FM, динамик не сзади, на задней крышке вместо пластиковых торцов - полоски, размер 5-5,5 дюймов, и не не по сумашедшей цене, как у Самсунгов.

Золотистого цвета.

Отредактировал(а) Natalya. 16-01-2017 в 10:37
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 31 разАлександровское

Natalya., мне кажеться вы правильно к Redmi 4 присматриваетесь у него только по краю экрана чёрная рамка есть и заментная, на картинках этого не видно, а когда купившие фото выкладывают и особенного с белой мордой, то это очень заметно, на 3s я такого не замечал, но там экран HD. У 3s что хорошо экран плоский, а тут 2.5D и стекло и оно бидет либо до этих скосов либо брать с пластиковой рамкой. Меня в нём только это смушает, а брака вроде в нём не много так что хороший выбор. Жена на 3s плёнку с комплекта наклеила так теперь её снять неможем настолько идеально легла и отпечатки на ней почти не остаются. Я даже посомневался, что она её наклеила . И пока стекло Nikin лежит ждёт когда плёнка отклеится .

У знакомого 3s 2/16 так современем когда наставил кучу приложений оперативки мало остаётся и телефон иногда сам приложения закрывает, на 3/32 вроде таких фокусов нет.

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти