Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Летисия, рассмотрела внимательно все картинки на стр. прода- а еще сверилась со своим смартом.Ну все ясно.Андроид 6,0 там стоит.Это либо прод безграмотный,либо наоборот-"типа программер",и зрит в корень)) Андроиды из Линукса все-таки сделаны были.

Вот ,смотрите ,что на картинках(по Бенчмарку-у меня на моем смарте то же самое стоит-версия Линукс тоже указана)

А это на моем смарте -сведения в Бенчмарке так выглядят:

Попутно узнала,что мой смарт автоматом скриншоты не делает) Пришлось установить прогу)

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Nastassy11, вы меня успокоили. Похоже это какая-то оболочка под Андроид стоит) Да собственно говоря, нам-то какая разница в том, Андроид это или нет, лишь бы смарфон адекватно работал, ставились бы приложения игры и проблем не возникало)

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 31 разАлександровское

Летисия, Директор летом брал жене mi4c в России за 16 тыс после 5 Нексуса он ей очень нравиться и менять на другой не хочет. Прошивки на него нормальные всё на русском только андроид 5. Недавно жене купил redmi 3s pro, мне очень понравился. Он бывает в интернациональной версии и зарядка нормальная без переходника и прошивки нормальные. Камера в mi4c лучше редми, но зато 3s очень хорошо держит заряд и вполне шустрый. После него хочу себе редми 4 он мне больше по форме нравиться и проц там другой. Сеть ловят хорошо и динамик громкий. mi4c побоялся покупать так как много жалоб что сильно грееться и походу его уже не выпускают.

*Julia*, Храбрый Лев и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Летисия писал(а):

*Julia*, вот он я его думаю брать, Хотя сейчас и на Сяоми цена неплохая). Но Мейзу внешне нравится больше)

Оба даже не FullHD - за что такие деньгипросят? Laugh

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

svlad987, а какой телефон с FullHD вы можете предложить

svlad987, такие деньги? А вы посмотрите сколько просят за телефоны с аналогичными характеристиками в Москве. За такие деньги в Москве можно купить только откровенно бяку

svlad987, и все равно буду брать Мейзу U 20 PRO. За такие деньги у нас в Москве телефон с такими характеристиками купить вряд ли получится)

*Julia*, Nastassy11 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Летисия, можете пропустить советы этого "товариСча" мимо ушей: истинная цель его "советов" была в реферальной ссылке.undefined

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 350Поблагодарили: 1855 раз тверь из под

Кто нибудь покупал used iphone 6 plus и выше,общие впечатления?Стоит покупать или нет?

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Nastassy11, товарисча походу забанили)

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Летисия, вот ваша неправда! Зайдя на Яндекс Маркет, легко найти желаемый телефон по цене, не многим превышающей китайскую, причем с нормальной прошивкойSmile

Я уже как то писала, что заказывали мужу телефон на Али. К счастью, с ним все нормально, работает исправно...но, когда он пришел (примерно через месяц), в Москве он стОил столько же, да еще и с прошивкой без китайщиныSmile

Дочке тоже присматривала телефон на Али, но тоже в итоге купила в Москве. Кстати, Мейзу этот сейчас есть у прода, у которого я дочери брала. Продом осталась довольна- прошивка стояла отличная, дочка сразу по воздуху обновилась до 6 Андроида. Хотя, тем, кто любит перепрошивать, это, наверное, не столь важно.

Смысл заказывать телефоны на Али обычно имеет только в том случае, если живешь в глубинке и в твоем городе или такого аппарата нет, или цена заоблачная. ИМХО

Кукла с бантиком и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

SOLVENT, а вы можете дать ссылку на продавца?)

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Летисия, конечноSmile В личку

Отредактировал(а) SOLVENT 07-12-2016 в 23:54
Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

SOLVENT, я только за) ну очень он мне нравится)

SOLVENT, а вы не правы( эта Мейзу на маркете стоит около 19000, причем на 16 гб, а я на али видела за 10000 на 32 гб(

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 07-12-2016 в 23:56
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Летисия, а можно мне тогда ссылочку на Маркет? Может, мы о разных телефонах говорим? Я то ориентировалась на тот, что по ссылке выше по теме (в которой u10). Обычно большой разницы в цене между Китаем и Маркетом не встречала...а уж в 2 раза -никогда

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

SOLVENT, ну вот я сейчас смотрю, я хочу или u 10 или u 20, на 32 гб. статистика показывает, что да от 10000 до 19000

SOLVENT, у меня браузер Яндекс. Поэтому когда я захожу на алике к продам телефонов, у меня автоматом показывает все что есть на маркете)

SOLVENT и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Летисия, от 10Smile

Но можно, конечно, и за 19

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Например: обратите внимание на верхнюю строчку браузера) Зашла к первому попавшемуся)

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 31 разАлександровское

U20 он же 5,5 дюймов, как по мне так большой. Я хотел себе Honor 5c он 5.2 дюйма он мне даже веиковат показался. В своё время когда присматривался к meizu 3s у них бывают проблемы с чудо кнопкой под экраном которая выполняет 33 функции она ломается, а без неё тяжко будет. Может конечно сейчас уже что-то поменялось. За пролшивку на meizu переживать не стоит, есть глобалки нормальные без ероглифов и продавцыпишут, что за версия.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Nastassy11, Летисия, девочки, вы о чем? Какой Линукс?????

Хоть чуть представляете о чем речь ведете?

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

mr Brown, ну так объясните)

mr Brown, ну хорошо, а если отойти от Мейзу и Сяоми, что выбрать? Такое, чтобы работало нормально, имело "человеческую" камеру и хоть какой-нибудь объем памяти. Был Дуги Х 5. в принципе я не против и Дуги, но у него микрофон и камера авно полное.

А какое мнение об этом телефоне?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 10 раз

Летисия, я вот владею Мото очень довольна этим аппаратом.Не рассматривали?

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Летисия, Я не о телефонах, я о линуксе

В своей переписке вы путаете Linux core (ядро Линукс) и Linux OS (операционная система)

На ядре Linux собрано свыше полусотни дистрибьютивов ОС, таких, как Дебиан, Убунту и т.д. , которые обобщенно называют просто Linux. И на этом же ядре собран всеми нами любимый Андроид.

Кстати, на скринах так и написано - версия ядра . Или Kernel

Inna87, ссылочкой поделитесь. Можно в личку.

olgasmi, удивил? Не?

Отредактировал(а) mr Brown 08-12-2016 в 13:03
Inna87, Кукла с бантиком и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

mr Brown, мне просто нужен нормальный смартфон. Чем больше читаю, тем больше у меня растерянности и сомнений. Практически у каждого смартфона есть свои недостатки. Да и 10000 для меня пока много. На чем лучше остановить выбор?

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Летисия, возьмите Леново К3 и не парьтесь.

В Москве возьмите. Не в Китае.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

mr Brown писал(а):

olgasmi, удивил? Не?

Не удивил.

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

mr Brown, Леново не хочу(

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти