Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
baikal
Пользователи, последний визит 06 декабря 2023 в 07:03
133
комментария
19252
сообщения
1
подписчик
15
фотохвастов
Информация

На сайте с: 25-09-2015 года
Город:  Южный Урал
ФотоХвасты 15
Мужские спортивные  штаныМужская футболкаМужская футболкаМужская футболкаЧасыДержатель чайных пакетиковБалаклаваКабель HDMIМельница для специй
Обзоры 7

Долго искал наушники, одновременно хорошие и дешевые. Не помню - то ли кто-то советовал, то ли увидел на YouTube - остановился на Shini Q940. Выбор на Али оказался скромным, с большим разбросом цен.
Наушники Shini Q940
Здравствуйте! Итак, на обзоре сегодня популярный девайс - 3-х портовый USB Hub и всеядный карт-ридер в одном (почти всеядный - не поддерживает карты формата xD).
MicroUSB Hub Combo
Немного плагиата в названии обзора, ибо опыт такой же печальный, хоть и дешевле товар. На фотографиях у продавца папочка очень хорошо выглядела. Решился немного разориться, вроде недорого и может пригодиться в дорогу.
Мини-папка в дорогу - 2
Доброго времени суток! Небольшой обзор наушников Akai - HD584B, заказанных и полученных мною. Доставка всего за 6 дней (!!! ) курьером до квартиры. Магазин имеет свой склад где-то в Подмосковье. Такой рекордный срок доставки - несомненный и большой "плюс". Думаю, что с этим все согласятся.
"Никакой" "Akai"
Здравствуйте! Давно приглядывался к этому сувенирному ордену, для меня 6,28$ дорого. И в "Горящих покупках" мне подфартило - заказал за $2. Далее в обзоре будет больше фото, нежели текста. Ибо описывать практически нечего, всё ясно из фотографий.
Сувенирный орден
Загрузить ещё...
Сообщения 19252

Загрузить ещё...
Комментарии 133

Темы 7

Загрузить ещё...