Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Храбрый Лев, "очень ненадёжный" это я дипломатически написал. Толерантность однако

Отредактировал(а) Otbor 22-12-2015 в 11:57
Храбрый Лев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Всем привет нужна помощь! У какого продавца надежнее взять телефон тык или тут тут? Вроде оба с рейтингом и с отзывами ,а я в растерянности

Alllekkksandr писал(а):

gsgkof, Телефон очень хороший. У меня на него зуб горит. Но продавец очень плохой. Почитайте отзывы под телефоном. Практически все ставят одну - две звезды. Редко пятерки показываются. Я бы обошел этого продавца.

можете дать совет? У меня дилемма. Хочу сделать заказ телефона. Два продавца с рейтингами и отзывами, тут и здесь. Кто из них надежнее?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Летисия, Здесь Smile

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Сегодня на почту пойду телефон для жены забирать ZTE v5 Redbull, вот теперь думаю для себя что лучше? Xiaomi Mi 4i или ZTE Nubia Z9 Mini пока цена привлекательная и стоят одинаково

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Храбрый Лев, у Персика в наличие мало . Я у второго варианта заказала. Вроде тоже нормальный. Пожелайте мне удачи на этот раз) А потом я ему написала, есть ли в наличие, он не счел нужным мне ответить. Второй отписался, есть но мало. что то с этими дуги жуткий напряг. Я заказала у второго, раз Персик молчит

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 23-12-2015 в 10:09
Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Летисия писал(а):

Храбрый Лев, у Персика в наличие мало . Я у второго варианта заказала. Вроде тоже нормальный. Пожелайте мне удачи на этот раз) А потом я ему написала, есть ли в наличие, он не счел нужным мне ответить. Второй отписался, есть но мало. что то с этими дуги жуткий напряг. Я заказала у второго, раз Персик молчит

Все правильно сделали. Не отвечает продавец, значит не дорожит покупателем, такого лучше обойти. С внучкой искали продавца, у которого есть в наличии телефон OUKITEL. Всем продавцам, примерно 15 , были посланы письма. Ответили лишь 3 продавца. Из них выбрали одного и сделали заказ. Вчера в обед заказ был сделан. Сегодня утром продавец выдал трек номер. Правда прежде чем заказать, мы с ним 3 дня уточняли детали. Он хотел оценить посылку как обычно в 20 долларов. И очень удивлялся почему я требую указать в таможенной декларации CN 22(23),полную стоимость телефона. Чуть он понял меня, что если будет неправильная цена, то телефон конфискует таможня. Внучка хотела чтоб телефон был похож на Айфон. Он и взаправду похож, правда характеристики будут покруче чем у Айфона. Плюс еще, дешевизна телефона.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7197013713.html?orderId=71762405578341&aff_platform=aaf&sk=F2BYNfYN3%3A&cpt=1450855177281&aff_trace_key=88b57c8358074e7ab19435656aac9755-1450855177281-04131-F2BYNfYN3

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Alllekkksandr, Я вчера вернула деньги после спора. заметила, что сейчас с телефонами какая-то напряженка. Я хотела у персика заказать, написала вчера, но он не ответил до сих пор. Как я могу сделать заказ, если не знаю, есть товар в наличие или нет. Как-то не хочется еще открывать спор и возвращать деньги. У них система показывает одно, а через полчаса другое.

Alllekkksandr, а у меня посылка с неправильной стоимостью идет. правда Россия. Может повезет? Пройдет таможню. Сразу не отследила(

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Alllekkksandr, я когда заказывала Леново К3 ноут, то наоборот просила, что б занизил стоимость телефона, но он на то время стоил 170 $, у вас, конечно телефончик подешевле, можно и правду указать, если в месяце получения телефона больше дорогих покупок не предвидится. Но чаще просят занизить стоимость посылки, вот продавец ваш и в непонятках был ). Мне все посылки приходят с меньшей стоимостью, чем есть на самом деле, хотя я не прошу. И кстати, телефон мой пришел без проблем, а стоимость на посылке стояла 40 $.

Летисия, можно у продавца еще попросить фото посылки, готовой к отправке с вашими данными на стикере, если предоставит, можно спать спокойноLaugh.

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Григорьева Юлия, у вас как дела? поехало? У меня сейчас проходит таможню леново 858) это дочкин. Его прод оценил в 20 евро. Вот я теперь и нервничаю, пройдет или не пройдет) а свой я только сегодня оплатила.Ждала пока деньги вернут. Все таки дуги)

Летисия писал(а):

Григорьева Юлия, у вас как дела? поехало? У меня сейчас проходит таможню леново 858) это дочкин. Его прод оценил в 20 евро. Вот я теперь и нервничаю, пройдет или не пройдет) а свой я только сегодня раз оплатила.Ждала пока деньги вернут. Все таки дуги)

У нас пока лимит в 1000 евриков действует) Так что я пока не заморачиваюсь) У меня в любом случае, даже по вашим меркам лимит не превышен)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 23-12-2015 в 11:47
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Летисия, пока не поехало (((, трек почты Сингапура, хочу выждать 5-7 дней и по результатам действовать (или радоваться). У нас лемит 200 евро в месяц, томожня предлагает сделать 200 евро в год .

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Григорьева Юлия, я вот тоже как на иголках. отправит не отправит... у кого ни почитаешь отзывы, у всех есть косяки.

Григорьева Юлия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Курган
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Alllekkksandr писал(а):

Все правильно сделали. Не отвечает продавец, значит не дорожит покупателем, такого лучше обойти. С внучкой искали продавца, у которого есть в наличии телефон OUKITEL. Всем продавцам, примерно 15 , были посланы письма. Ответили лишь 3 продавца. Из них выбрали одного и сделали заказ. Вчера в обед заказ был сделан. Сегодня утром продавец выдал трек номер. Правда прежде чем заказать, мы с ним 3 дня уточняли детали. Он хотел оценить посылку как обычно в 20 долларов. И очень удивлялся почему я требую указать в таможенной декларации CN 22(23),полную стоимость телефона. Чуть он понял меня, что если будет неправильная цена, то телефон конфискует таможня. Внучка хотела чтоб телефон был похож на Айфон. Он и взаправду похож, правда характеристики будут покруче чем у Айфона. Плюс еще, дешевизна телефона.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7197013713.html?orderId=71762405578341&aff_platform=aaf&sk=F2BYNfYN3%3A&cpt=1450855177281&aff_trace_key=88b57c8358074e7ab19435656aac9755-1450855177281-04131-F2BYNfYN3

Так его нет вроде у продавца. Там же Presell. Предзаказ то есть.

Пуль_с писал(а):

Vasilisa,

http://ru.aliexpress.com/store/1818235

http://ru.aliexpress.com/store/609089

Однозначно Doogee нет для меня. Там просто непомерный процент брака у всех моделей телефонов. Достаточно почитать ветки на 4pda. Я заказал за 6100 руб ZTE Grand S II.

Отредактировал(а) Zanoza11 23-12-2015 в 19:36
Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Zanoza11, Я продавцу тоже об этом писал. Но он уверил меня, что ему уже поступила партия телефонов этой марки. Будущее покажет.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Товарищи и друзья! Расставшись с Redmi Note 2, я задался целью купить новый. Помогите определиться с выбором телефона. Я склоняюсь к Redmi Note 3 и LeTV One (X500). Заранее спасибо)

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Храбрый Лев писал(а):

Товарищи и друзья! Расставшись с Redmi Note 2, я задался целью купить новый. Помогите определиться с выбором телефона. Я склоняюсь к Redmi Note 3 и LeTV One (X500). Заранее спасибо)

Смысл был продавать Note 2 и покупать Note 3?

meteor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Zanoza11, 3 гига памяти , в металлеSmile

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Храбрый Лев писал(а):

Zanoza11, 3 гига памяти , в металлеSmile

Плюс батарея большей емкости.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

По мне так не существенные плюсы. Но кому как.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Получил сегодня ZTE Grand S II. Куплен за 6100 руб(не на Али). За такие деньги конкурентов думаю нет. Правда надо сразу прошивать на 5.1.1 Родная 4.3 прошивка(от JD ) полное барахло. Половина не переведено. Батарею жрёт безбожно. Завтра прошью на 5.1.1

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Кому интересно,скоро,а точнее с 12 января в горящих будет Doogee Y200 с сенсором отпечатка пальца за 127 баксов

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Zanoza11 писал(а):

Так его нет вроде у продавца. Там же Presell. Предзаказ то есть.

Сегодня пришел заказанный OUKITEL U7 Pro. Внучка аж прыгает. Продавец не обманул. Точно эта модель. Довольно шустрый. Экран хороший. И что самое главное, нет ничего китайского. Выставили русский язык, все приложения тоже стали на русском. Нет ни одного китайского. Не то что на Мейзу М2 ноут, треть приложений китайских. Треть английских. Ну а остальная часть русских. Жалею что взял эту дорогую дрянь.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Alllekkksandr, разделы для фотографий у нас находятся здесь и здесь. Загружаются через личный кабинет (раздел "Мои фото" или "Мои Обзоры" ). В темах выкладывают только ссылки магазина, где был куплен товар.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Alllekkksandr писал(а):

Сегодня пришел заказанный OUKITEL U7 Pro. Внучка аж прыгает. Продавец не обманул. Точно эта модель. Довольно шустрый. Экран хороший. И что самое главное, нет ничего китайского. Выставили русский язык, все приложения тоже стали на русском. Нет ни одного китайского. Не то что на Мейзу М2 ноут, треть приложений китайских. Треть английских. Ну а остальная часть русских. Жалею что взял эту дорогую дрянь.

Прошить Meйзу в чём проблема?

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Zanoza11 писал(а):

Прошить Meйзу в чём проблема?

А где? Сам в этом дуб - дубом.

Crimchanka, Этот телефон не мой, поэтому никакого обзора и я не планировал. Фотку показал как подтверждение того, что я получил то что заказывал. Раз нельзя фотографии показывать, тогда больше это не повторится. Прошу прощения.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти