Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Alllekkksandr, Прошивка Meizu M2 Note

Ничего сложного.

Отредактировал(а) Zanoza11 09-01-2016 в 18:41
Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Alllekkksandr, темы, набрав определённое количество постов, закрываются, а разделы с фотографиями и обзорами нет. Похвастайтесь своей удачной покупкой для внучки, а текст можно вставить под хвастом из Вашего сообщения.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Zanoza11 писал(а):

Alllekkksandr, Прошивка Meizu M2 Note

Ничего сложного.

Для кого то да, это не сложно. Для меня это хуже китайской грамоты. Пробовал читать эту тему раньше, осилил несколько десятков страниц, и понял, что я ничего не понял. Не заточенно мое поколение под гаджеты. Мне проще заплатить за перепрошивку, чем бегать вокруг хаты от разъяреной бабуси, в случае неудачи.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Оля Ольга писал(а):

Храбрый Лев, посоветуйте пожалуйста телефон этот http://ru.aliexpress.com/item/New-iRulu-Universal-U1-mini-4-5-Screen-1-3GHz-Quad-Core-1GB-8GB-Dual-cameras/32437362374.html или этот http://ru.aliexpress.com/item/Original-New-HOMTOM-HT7-Russia-Spanish-Multi-Language-Unlocked-2G-3G-Band-Dual-SIM-Android-5/32561398409.html?detailNewVersion=4 или http://ru.aliexpress.com/item/Original-Blackview-BV2000-5-0-Inch-Android-5-1-MT6735P-Quad-Core-Cell-Phone-1GB-RAM/32590101565.html или http://ru.aliexpress.com/item/4-5-DOOGEE-LEO-DG280-IPS-3G-Smartphone-Android-4-4-MTK6582-1-3GHz-Quad-Core/32358592348.html Заранее благодарна

Blackview BV2000 будет лучше по характеристикам (процессор более современный и производительнее, батарея больше -2400 против 1400, экран лучше)

Отредактировал(а) Храбрый Лев 11-01-2016 в 17:59
Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Храбрый Лев писал(а):

Blackview BV2000 будет лучше по характеристикам (процессор более современный и производительнее, батарея больше -2400 против 1400, экран лучше)

а как на счет этого,забыл про него написать http://ru.aliexpress.com/item/Original-Leagoo-Alfa-5-Android-5-1-SC7731-Quad-Core-Smartphone-1G-RAM-8G-ROM-1280/32541903495.html?spm=2114.031020108.3.350.qXrLVU&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_1_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007,searchweb201560_2,searchweb1451318400_6148

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Оля Ольга, Если размер не смущает , можно попробовать HOMTOM HT7, неплохие характеристики за эти деньги.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Храбрый Лев писал(а):

Оля Ольга, Если размер не смущает , можно попробовать HOMTOM HT7, неплохие характеристики за эти деньги.

вот именно размеры.....хотелось-бы не более 5,но примерно за этуже цену

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Оля Ольга, Из всех вариантов что, вы предоставили, я бы выбрал HOMTOM HT7 Smile

Отредактировал(а) Храбрый Лев 11-01-2016 в 18:19
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Храбрый Лев писал(а):

Оля Ольга, Из всех вариантов что вы предоставили, я бы выбрал HOMTOM HT7 Smile

слишком большой для меня,хотелось-бы поменьше

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Оля Ольга писал(а):

вот именно размеры.....хотелось-бы не более 5,но примерно за этуже цену

Ну тогда Blackview BV2000

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Оля Ольга писал(а):

слишком большой для меня,хотелось-бы поменьше

а какой-бы вы посоветовали за эту цену и 4,5-5 дюйма

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Оля Ольга писал(а):

а какой-бы вы посоветовали за эту цену и 4,5-5 дюйма

Homtom HT3. Был доступен по предзаказу за 42-45$. Сейчас дешевле 55$ уже не найти. И его ждать надо. Продажи в конце января будут.

И да. У BV2000 есть 4G. У двух других нет. Телефоны разной ценовой категории так то.

Отредактировал(а) Zanoza11 11-01-2016 в 18:28
Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Zanoza11 писал(а):

Homtom HT3. Был доступен по предзаказу за 42-45$. Сейчас дешевле 55$ уже не найти. И его ждать надо. Продажи в конце января будут.

И да. У BV2000 есть 4G. У двух других нет. Телефоны разной ценово

Zanoza11 писал(а):

Homtom HT3. Был доступен по предзаказу за 42-45$. Сейчас дешевле 55$ уже не найти. И его ждать надо. Продажи в конце января будут.

И да. У BV2000 есть 4G. У двух других нет. Телефоны разной ценовой категории так то.

Спасибо за помощь

й категории

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Оля Ольга писал(а):

а какой-бы вы посоветовали за эту цену и 4,5-5 дюйма

К сожалению, в этой ценовой котегории мне ничего не нравитсяSad Как вариант Zte V5. Мне нравится этот, но это из другой оперы

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 100 разМинск

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите с выбором телефона и продавца. Разрываюсь между Meizu M2 note и Xiaomi redmi note 2. Дороже не потянем. Мой любимый Самсунг i9070 дети окончательно убили головой о плиточный пол, придется менять. Спасибо.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

bliskavica писал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите с выбором телефона и продавца. Разрываюсь между Meizu M2 note и Xiaomi redmi note 2. Дороже не потянем. Мой любимый Самсунг i9070 дети окончательно убили головой о плиточный пол, придется менять. Спасибо.

Пожалуйста проверенный продавец. Покупал у него 3 телефона! Очень быстро отправляет, буквально на следующий день. Завтра иду забирать Redmi Note 3, пришел в беларусь за 15 дней почтой НидерландовSmile

Отредактировал(а) Храбрый Лев 11-01-2016 в 20:26
bliskavica, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

bliskavica писал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите с выбором телефона и продавца. Разрываюсь между Meizu M2 note и Xiaomi redmi note 2. Дороже не потянем. Мой любимый Самсунг i9070 дети окончательно убили головой о плиточный пол, придется менять. Спасибо.

Лучше Xiaomi. У этих телефонов прошивка на русском. И обновляется сам.

Meizu, прошивка никудышняя, только треть меню на русском. Остальное китайщина и английский. Если сами в прошивке не понимаете, то будет лежать мертвым грузом, как у меня. Купил сдуру летом.

Embroidery и bliskavica поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Храбрый Лев, я почитала отзывы по вашей ссылки-пишут,что русской прошивки нет у redmi note 3. И как быть тогда?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Nastassy11 писал(а):

Храбрый Лев, я почитала отзывы по вашей ссылки-пишут,что русской прошивки нет у redmi note 3. И как быть тогда?

Я же дал ссылку на Redmi note 2. Там 100% будет прошивка с русским языком Продавец устанавливает прошивку от команды MiuiPro. У Redmi note 3 пока ещё заблокирован загрузчик, поэтому нужно прошивать самостоятельно с компа. Можете списатся с продавцом и узнать, он хорошо общается на русском. В чате есть консультант с именем Александр.Попросите перед отправкой,

прошить для вас телефон.

Отредактировал(а) Храбрый Лев 12-01-2016 в 07:22
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Храбрый Лев писал(а):

Я же дал ссылку на Redmi note 2. Там 100% будет прошивка с русским языком Продавец устанавливает прошивку от команды MiuiPro. У Redmi note 3 пока ещё заблокирован загрузчик, поэтому нужно прошивать самостоятельно с компа. Можете списатся с продавцом и узнать, он хорошо общается на русском. В чате есть консультант с именем Александр.Попросите перед отправкой,

прошить для вас телефон.

ну я (почитав 4PDA) поняла,что английский там нормально ,вроде,стоит? Пока этого достаточно.Лучше подожду выхода офф. загрузчика. Меня вот беспокоит еще,что нотификации на redmi Note 3 нет пока (на note 2 есть).У меня уже Элефон завернули на таможне,теперь как-то боязно) .Как у вас так удачно все таможню проходит? Вы просите прода не писать название(модель) в декларации? Или что?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Nastassy11 писал(а):

ну я (почитав 4PDA) поняла,что английский там нормально ,вроде,стоит? Пока этого достаточно.Лучше подожду выхода офф. загрузчика. Меня вот беспокоит еще,что нотификации на redmi Note 3 нет пока (на note 2 есть).У меня уже Элефон завернули на таможне,теперь как-то боязно) .Как у вас так удачно все таможню проходит? Вы просите прода не писать название(модель) в декларации? Или что?

Я живу в Беларусии, возможно нашим таможенникам не нужна нотификацияЯ прошу ставить правильную цену и все. Я не видел название модели в декларации, только мобильный телефон и стоимость. Может я не внимательно смотрел. Сегодня буду распаковывать и посмотрюSmile

Отредактировал(а) Храбрый Лев 12-01-2016 в 09:21
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Храбрый Лев, это нотификация для России,Беларуси и Казахстана.Так что нужна.Другое дело,что ваши таможенники законы соблюдают (для физ.лиц и личного пользования никаких нотификаций не требуется.Так в законе написано),а наши -не соблюдают.А платить взятку таможеннику,чтобы штамп поставил я не собираюсь (а смысл? Тогда можно и у нас купить.С солиднй наценкой).

Храбрый Лев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Nastassy11, Деньги вернули за Элефон Вам? Если да, то почему боязно?

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

реестр нотификаций -вот,кстати. Там в поле "колонка" надо выбирать "Наименование товара", ну а дальше-все понятно.Вводите название модели-и вуаля. Sad

Храбрый Лев, да,деньги вернули. А гонять туда-сюда телефон еще раз не хочется.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти