Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 11 разГород моей мечты

Crimchanka, в обзорах обычно не говорят конкретно :"хороший телефон,можно брать" или "Это дерьмо китаское,не берите"Wink.Хотелось бы про слабые места телека узнать,а то достоинства-то и так везде хвалят.Но на ютюбе поищу,посмотрю.Спасибо)

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Ольга Степанова, слабые места искать надо на 4pda, там бывает прям все косяки в отдельном посте.

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Липкий Ленин писал(а):

Ольга Степанова, слабые места искать надо на 4pda, там бывает прям все косяки в отдельном посте.

это у меня бракованный аппарат

1. Если вы просто говорите это как факт, то большинство вас скажет что-то из серии "Ну, да. Жаль..."


2. Если вы хотите получить возможную помосчъ по этой проблеме - то нужны подробности. А то получается как у моей знакомой, которая как-то раз пришла пешком. Спрашиваю: что с машиной? Говорит, что не работает. Очень развернутый ответ. Так и ходила пешком 2 дня, пока я батарейки на брелоке сигналки не поменял.

И самое интересное - как вы распознали, что аппарат бракованный?

Ольга С11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 11 разГород моей мечты

На 4PDA бвстро инфу не накопаешь) Слишком много страниц,и воды тоже.Я надеялась,что кто-нибудь мне быстро сккажет всю суть."Хитрость" не удалась),пойду читать 4PDA

Липкий Ленин, пошла на 4ПДА, а там 38 страниц текста,и все обсуждают некоего продавца Робина.

А в конце-"ни у кого этого аппарата на руках еще нет,будет он в наличие в первых числах декабря",поэтому как-то инфы и нет особой.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Липкий Ленин писал(а):

Ольга Степанова, слабые места искать надо на 4pda, там бывает прям все косяки в отдельном посте.

Это так, но какие же нервы надо иметь, чтобы этот единственный пост на ста страницах переливания из пустого в порожнее выцепить. Да и довольно часто этот "отдельный пост" является личным мнением автора или описанием дефектов, присущих только его аппарату.

Nastassy11 и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

какая досада

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Ольга Степанова писал(а):

..и все обсуждают некоего продавца Робина.

Вот я у этого Робина-Бобина и заказала 27.11. Хорошо хоть на 4PDA прочитала во-время,что нифига он не отправляет товары, и левые треки дает.Спасибо ребятам с форума,отменила заказ. Буду на BangGood заказывать,там хоть отправляют..

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

k7k8 писал(а):

Это так, но какие же нервы надо иметь, чтобы этот единственный пост на ста страницах переливания из пустого в порожнее выцепить. Да и довольно часто этот "отдельный пост" является личным мнением автора или описанием дефектов, присущих только его аппарату.

я сама копирайтер и знаю точную цену текстам, которые публикуются на сайтах. Что заказчик пожелал, то и написали. Косяки у всех телефонов имеются. Вопрос в другом, насколько они существенные. И потом у каждого покупателя имеются свои критерии выбора. Одному нужно поиграть, а другому позвонить, а третьему все сразу)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 30-11-2015 в 18:02
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

k7k8, очень просто, в любой теме справа вверху есть поиск по ключевому слову, набираете например "не работает", "брак" и тому подобное. А часто этот самый пост добавляют в шапку, там в первую очередь надо смотреть.

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Липкий Ленин, согласитесь, в любом телефоне, даже самом навороченном может оказаться брак. А потом, заказывая через интернет, мы в любом случае покупаем кота в мешке. Никогда не знаешь, что приедет в итоге)

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Вера Азарова, может абсолютно в любом, но бывает такой не значительный брак который присутствует в каждом втором телефоне, условно там экран в правом углу отходит. И в целом аппаратом пользоваться можно но как то все равно уже и не приятно что там что то будет глаза мозолить. Сам первое время особо не обращая внимания взял джаю для друга, а позже выяснилось что при включении 3г интернета он теряет сеть, это это очень распространенная проблема. Поэтому для себя я зарекся не покупать такие мелкие бренды типа того же дуги.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 30-11-2015 в 19:13
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Липкий Ленин,

Липкий Ленин писал(а):

Вера Азарова, может абсолютно в любом, но бывает такой не значительный брак который присутствует в каждом втором телефоне, условно там экран в правом углу отходит. И в целом аппаратом пользоваться можно но как то все равно уже и не приятно что там что то будет глаза мозолить. Сам первое время особо не обращая внимания взял джаю для друга, а позже выяснилось что при включении 3г интернета он теряет сеть, это это очень распространенная проблема. Поэтому для себя я зарекся не покупать такие мелкие бренды типа того же дуги.

Хорошо, вы можете посоветовать нормальный телефон в пределах 4-5000? У меня бюджет ограничен( Почему я и пошла за советом на форум. на али телефонов много, но вот какой выбрать? чтобы он не накрылся уже через месяц после покупки?

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 30-11-2015 в 19:28
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Возможно) Я на него тоже смотрела) Меня смущает, что про дуги пишут, что они накрываются быстро. Я конечно, понимаю, что у меня бюджетный вариант, но хочется, чтобы он поработал нормальное время)

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Вера Азарова, вот вам grin уже посоветовал. Соглашусь с ним очень достойный вариант.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Вера Азарова, платите пейпалом и все будет хорошо.

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Спасибо)

Скажите, а нормальный Леново за эти деньги реален? или там тоже косяков море?

ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

jurry писал(а):

Кто нибудь такой себе уже заказал?

Даже на 4pda на него пока нет ветки.

Я заказал Doogee X6 в "черную пятницу" жду, отправил быстро, интересно как быстро дойдёт... Мои предыдущие до 11.11 и после - затормозились висят на одном месте

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Липкий Ленин писал(а):

k7k8, очень просто, в любой теме справа вверху есть поиск по ключевому слову, набираете например "не работает", "брак" и тому подобное. А часто этот самый пост добавляют в шапку, там в первую очередь надо смотреть.

Да согласен я с вами полностью! И как пользоваться поиском на 4пда знаю (слава богу, не первый год ним пользуюсь). Но с последнее время многоуважаемый 4пда напрочь захватила школота, особенно в разделах о телефонах и планшетах, и все труднее становится найти там что-нибудь стоящее.

Вера Азарова писал(а):

я сама копирайтер

А можно с этого места поподробнее в личку?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

k7k8, но тем не менее даже со всей школотой, это наверно единственный сайт где хоть что то можно найти. Сам сейчас в раздумьях какой проектор купить, так устроили там срач у кого какой трек номер и кому когда отправили а обсуждение проекторов стремится к нулю.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Забрал сегодня свой Оукител К4000 сегодня, отличный аппарат, ценник был супер! Но буду спор открывать, потому что брал Дисконть набор и там по идее должен быть ещё внешний аккумулятор( а его продаван не положил(

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

bratantonio, гвозди не пробовал им забивать?интересно, неужели там правда такое крепкое стекло

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Petryxa109, В не с ЭТИМ перепутали?

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Jerrod писал(а):

Я заказал Doogee X6 в "черную пятницу" жду, отправил быстро, интересно как быстро дойдёт... Мои предыдущие до 11.11 и после - затормозились висят на одном месте

А трек отслеживается?

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Алексей Судариков, нет,вот тут он

Отредактировал(а) Petryxa109 02-12-2015 в 13:43
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Petryxa109, гвозди не пробовал, а вот пленку наклееную продованом, думаю содрать, она там только мешается! Для меня главное было рабочий 4Г - отлично работает!

Алексей Судариков, не перепутал -

Алексей Судариков поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти