Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

aleksa57 писал(а):

Zanoza11, нажми *подтвердить расчёт*

Вот я балда. Которые изначально с купоном там сразу высвечивается Применить купон.

ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Zanoza11, на следующей странице будет выбор способа оплаты и ввод купона.

Zanoza11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

4tina писал(а):

Zanoza11, 20150925-143440 там такая у многих.

Мне с такой же приехал. Там глюк если на зарядке лежит и экран погашен, то на входящий звонок не ответить. Собеседник не слышит. А щелчков нет на ней, это правда. Но я не сохранил эту прошивку(поторопился) и залил от 10.10.2015. Потом экспериментировал,заливал сентябрьскую скачанную с Нидрома, но 3D уже не работало.

ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

Zanoza11 писал(а):

Хм. Вот я добавил его в корзину. Купон то не применить никак.

а нажать подтвердить и в поле применить купон ввести заветные букфффки не пробовали попробуйте, получится

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

aleksa57, лучше б я этого не делал о нем много хороших обзоров, почти все утверждают, что лучше в соотношении цена/качество не найти...я еще больше захотел его купить

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Хочу вот такой гаджет http://ru.aliexpress.com/item/Original-Doogee-Nova-Y100-X-MTK6582-Quad-Core-1-3GHz-5-0inch-1GB-RAM-8GB-ROM/32380248529.html?adminSeq=222412706&shopNumber=1686011 игрушки не интересуют, инет не принципиален, просто в качестве звонилки. Ваше мнение. Блюдет позволяет мобильник не дороже 100 баксов. По цене норм. А по качеству?

ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

Zanoza11 писал(а):

Вот я балда. Которые изначально с купоном там сразу высвечивается Применить купон.

а зачем вам на том сайте покупать, на али я его нашла дешевле даже 139 баксов

ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Асфар Нехай, хорошо,что так,а то бывает,что один другого лучше и не знаешь,что же все-таки взять: и этот хочется и тот и вот тот тоже заверните,а денег то на все и не хватает,обидно,да?

Отредактировал(а) Aleksa57 15-11-2015 в 21:48
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

aleksa57, да, бывает
его сравнивали с Lenovo p90 и Meizu M2, на леново посмотрел,сразу глаз задергался, на наш похож, уже не могу больше его видеть а мейзу вообще как-то вот...никак...короче, буду его брать, только вот надо или купонов где-нибудь достать или ждать чуда

ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Асфар Нехай, да,леново в последнее время что-то не то,на uberdeal сейчас Elephon p8000-161,99$, конечно хочется подешевле,но,в принципе,уже сильно подешевел.А сейчас пойдут очередные новинки,может ещё скинут?

Вера Азарова, ZTE v5 red bull сейчас на uberdeal -83,99$,отличный телефон с хорошим экраном,посмотрите.

Отредактировал(а) Aleksa57 15-11-2015 в 21:58
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 раз Полоцк

Zanoza11, по моему проблема с микрофоном и зарядкой вообще мелочи ( тем более что решается элементарно) по сравнению с тем что происходит после обновления. И прошиваться я не умею. Не буду ломать вполне рабочий телефон перепрошивками и обновлениями.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Юлька Я писал(а):

а зачем вам на том сайте покупать, на али я его нашла дешевле даже 139 баксов

За 139$ на Ali будет с 4G TDD LTE. У нас он не будет работать. У нас должно быть 4G FDD LTE.

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Zanoza11, почему не будет работать? Частота
gsm: 850/900/1800/1900 мГц в описании она есть. Это нормальная частота для России. Все в порядке. Будет он работать.

У меня в обиходе на данный момент серый китайский Галакси С 3, у которого даже не андроид, а баду установлен) Может мне так повезло. Но ему, наверное, уже года 3, мне подарили его. Меня заплевали с этим смартфоном Вот серый, китайский. Я купила себе оригинальный Галакси С 2, за 16000. он тогда только вышел. И чего? Через год, навороченный Галакси С 2 накрывается совсем. Этот просто валялся, его выкинуть хотели. Разумеется телефон даже не заряжали. А тут я без связи осталась, денег покупать новый смарт нет. Я нашла этот Галакси С 3, поставила на зарядку (год прошел с момента последней). Не поверите, китаец молча зарядился и включился. Работает как часы. Китайские телефоны очень разные по качеству. С зарядкой я не знаю проблем. Ее хватает дня на четыре. Даже если акк разряжается, этот может еще сутки работать. Галакси С 2, я заряжала каждый день. И то батареи на сутки не хватало

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 15-11-2015 в 23:58
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Вера Азарова писал(а):

Zanoza11, почему не будет работать? Частота
gsm: 850/900/1800/1900 мГц в описании она есть. Это нормальная частота для России. Все в порядке. Будет он работать.

У меня в обиходе на данный момент серый китайский Галакси С 3, у которого даже не андроид, а баду установлен) Может мне так повезло. Но ему, наверное, уже года 3, мне подарили его. Меня заплевали с этим смартфоном Вот серый, китайский. Я купила себе оригинальный Галакси С 2, за 16000. он тогда только вышел. И чего? Через год, навороченный Галакси С 2 накрывается совсем. Этот просто валялся, его выкинуть хотели. Разумеется телефон даже не заряжали. А тут я без связи осталась, денег покупать новый смарт нет. Я нашла этот Галакси С 3, поставила на зарядку (год прошел с момента последней). Не поверите, китаец молча зарядился и включился. Работает как часы. Китайские телефоны очень разные по качеству. С зарядкой я не знаю проблем. Ее хватает дня на четыре. Даже если акк разряжается, этот может еще сутки работать. Галакси С 2, я заряжала каждый день. И то батареи на сутки не хватало

GSM это не 4G. Это 3G скорость. 4G это LTE. Скорость интернета ~ 150Mb\s.

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

Aleksa57, ждем,верим и надеемся))

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Zanoza11 писал(а):

GSM это не 4G. Это 3G скорость. 4G это LTE. Скорость интернета ~ 150Mb\s.

GSM это 2G

Сети: 2G: GSM 900/1800/1900MHz, 3G: WCDMA 900/1900/2100MHz, 4G: FDD LTE 1800/2100/2600MHzWink

Отредактировал(а) Храбрый Лев 16-11-2015 в 09:27
ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

Асфар Нехай писал(а):

aleksa57, да, бывает
его сравнивали с Lenovo p90 и Meizu M2, на леново посмотрел,сразу глаз задергался, на наш похож, уже не могу больше его видеть а мейзу вообще как-то вот...никак...короче, буду его брать, только вот надо или купонов где-нибудь достать или ждать чуда

вот умная фраза, тоже чухнула поздно, когда все купоны с распродажи сгорели

Zanoza11 писал(а):

За 139$ на Ali будет с 4G TDD LTE. У нас он не будет работать. У нас должно быть 4G FDD LTE.

вот все там есть, мне желтый нужен 146 получается, а белый 140. Тоже не прайм как на том сайте, но мне прайм и не нужен, поздно чухнула, когда распродажа прошла с купонами

ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Zanoza11 писал(а):

За 60$ без 4G.

подкупила не убиваемость экрана

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Юлька Я писал(а):

вот FDD 144$ а там и правда не FDD

О чём я и говорил.Smile

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Вера Азарова, в ютубе много обзоров NOVA!для звонилки я думаю нормально будет,но все пишут про слабый аккумулятор,я сначала хотел жене его заказать,но всё же ,по совету многих, заказал ZTE v5 redbull

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Zanoza11, но если мне интернет в телефоне не нужен. мне нужно устройство для отправления смс и приема звонков. Для работы в сети комп)

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Вера Азарова писал(а):

Zanoza11, но если мне интернет в телефоне не нужен. мне нужно устройство для отправления смс и приема звонков. Для работы в сети комп)

Звонилки

Отредактировал(а) k7k8 16-11-2015 в 13:38
ПользователиСообщений: 1

Добрый вечер. Подскажите порядочного продавца на Али с этим телефоном Lenovo VIBE Z2 Pro K920 (желательно с умерянной ценой на него).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти