Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 раз

Вера Азарова писал(а):

Липкий Ленин,

Хорошо, вы можете посоветовать нормальный телефон в пределах 4-5000? У меня бюджет ограничен( Почему я и пошла за советом на форум. на али телефонов много, но вот какой выбрать? чтобы он не накрылся уже через месяц после покупки?

Вера Азарова,я себе купила бюджтник Jiayu F1.Пользуюсь уже более полугода и нареканий вообще пока нет.Заряжаю раз в неделю,правда я редко пользуюсь интернетом и редко играю в игры.Приличные фото,шустрый.Сама не ожидала,что за такие деньги куплю такой чудный аппаратик.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

bratantonio, Дествительно,на кой им плёнка?!Smile

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

bratantonio, вот дождусь пока жене приедит ZTEv5,потом наверно себе закажу oukitel) с самого анонса он мне покоя не даёт

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

vorobushek писал(а):

Вера Азарова,я себе купила бюджтник Jiayu F1.Пользуюсь уже более полугода и нареканий вообще пока нет.Заряжаю раз в неделю,правда я редко пользуюсь интернетом и редко играю в игры.Приличные фото,шустрый.Сама не ожидала,что за такие деньги куплю такой чудный аппаратик.

А можно у вас попросить ссылочку на магазин, где вы брали?

ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

jurry писал(а):

А трек отслеживается?

Наверное ещё мало времени прошло, (Время заказа: 16:39 Nov. 28 2015) у меня отследить не получилось... Singapore Post. вот: RA034950398FI Может он ещё в каком нибудь "накопителе" лежит?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 раз

Вера Азарова писал(а):

А можно у вас попросить ссылочку на магазин, где вы брали?

Я брала вот у этого продавца тык-тык но у него сейчас нет этого телефона в наличии

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

vorobushek, прикольненький такой) жаль что его в продаже уже нет((

у меня еще такой вопрос, вы гарантию на телефоны берете или заказываете без нее?

Petryxa109, скажите, а вы гарантию покупали на мобильник?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

vorobushek, проверьте Ваш комп на вирусы, а то шлейф скриптов тянется за сообщением.

Jerrod писал(а):

Наверное ещё мало времени прошло, (Время заказа: 16:39 Nov. 28 2015) у меня отследить не получилось... Singapore Post. вот: RA034950398FI Может он ещё в каком нибудь "накопителе" лежит?

RA034950398FI - это финский трек, а не Сингапур. У Сингапура в конце - SG.

vorobushek и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Не в накопителе, а у Йоулупукки, Зема!

Jerrod,

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 03-12-2015 в 22:37
ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

Crimchanka писал(а):

RA034950398FI - это финский трек, а не Сингапур. У Сингапура в конце - SG.

Ну вот теперь спать не буду, здесь какая то "засада" ? У меня так в заказе выглядит:

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 раз

Вера Азарова писал(а):

vorobushek, прикольненький такой) жаль что его в продаже уже нет((

у меня еще такой вопрос, вы гарантию на телефоны берете или заказываете без нее?

Petryxa109, скажите, а вы гарантию покупали на мобильник?

Не брала гарантию.Не верю я им.Уже сколько историй наслышана ,как пытались добиться чего-то по гарантии и без толку.Так зачем платить больше))У меня сейчас на подходе еще три мобильника(взяла детям и мужу под елочку).Тоже бюджетные варианты.Вот такие тык, тык и вот подороже тык .Заказала 11.11.За все со скидками отдала 13700.У этого продавца беру второй раз.Быстрая бесплатная доставка.Хорошо пакует.На контакт идет.Два уже на почте,а один в Москве.Вот всех дождусь и заберу.Если хотите,я Вам потом отпишусь как эти мобильники себя ведут.

Вера Азарова писал(а):

vorobushek, прикольненький такой) жаль что его в продаже уже нет((

Так это у этого продавца нет,может у другого попробовать.Правда он подорожал.Я его в начале весны по скидке за 2800 брала(моя первая покупка)

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

я решила брать этот http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-3-5inch-Hummer-H1-Android-Phone-IP67-Tri-proof-Outdoor-cell-phone-960x640-GPS-Retina/969378771.html. Сегодня списывалась с этим продом. У нее телефоны с завода. и есть в наличие. То есть отправки долго ждать не придется. Черному Персику писала, но он не ответил. Думаю 6 или 7 декабря я тоже заказ оформлю) будем потом впечатлениями делиться)

кстати я тут гуглила и зашла на официальный сайт Doogee. Не поверила своим глазам. Знаете какой компании принадлежит бренд? Леново!

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Вера Азарова, разные прошивки и по мелочи я и сам сделаю,а если уж попадётся брак,то значит не повезло,так что гарантию я не брал,и в дальнейшем тоже не планирую

Jerrod писал(а):

Ну вот теперь спать не буду, здесь какая то "засада" ? У меня так в заказе выглядит:

Это в порядке вещей! У меня телефон идёт почтой Нидерландов,хотя тоже должен идти Сингапуром

Jerrod поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Petryxa109, я не знаю. Я со своим продавцом перед покупкой списывалась. Обещали почтой Нидерландов, так и отправили.

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Вера Азарова,по отзывам мой продаван всем Нидерландами шлёт),а у меня статус как то подозрительно долго не меняется после статуса Прибыло в страну назначения(

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Petryxa109 писал(а):

Вера Азарова,по отзывам мой продаван всем Нидерландами шлёт),а у меня статус как то подозрительно долго не меняется после статуса Прибыло в страну назначения(

Так а чего нервничать, если посылка уже в вашей стране, и, скорее всего, проходит таможню. А потом ей же нужно к вам доехать.Следите за сроком защиты, и ждите)

Вера Азарова, я предпочитаю все обсудить с продавцом. Вот сейчас мы списались, я четко знаю, что мой телефон уже отложен и тестируется на работоспособность, как только переведу деньги его отправят. Кроме того, мы подобрали чехол под телефон и наушники, которые имеют нормальное качество и поедут вместе с мобильником. Продавец уже дотумкала, что я серьезно отношусь к покупке и поняла, что если что будет спор.

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Вера Азарова, вот и нервничаю,на этом сайте написано что 30 ноября в России, на сайте почты России - 26 ноября вышел из Нидерландов и всё (

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Petryxa109, пишите продавцу и следите за сроком защиты

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Вера Азарова, продавцу смысла писать пока нет,он даст статус с 17track по которому посылка в России) а счётчик ещё мнооооого позволяет не торопиться,так что пока подождуSmile

Отредактировал(а) Petryxa109 04-12-2015 в 16:10
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Petryxa109, нам всем только остается надеяться и ждать, свои посылки)

ПользователиСообщений: 5

Grin,Такой же заказал, жду отправки а на Dooge X6 не смотрели? цена такая же и характрестики почти идентичны

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Jerrod писал(а):

Я заказал Doogee X6 в "черную пятницу" жду, отправил быстро, интересно как быстро дойдёт... Мои предыдущие до 11.11 и после - затормозились висят на одном месте

Как ваша посылка? Я все-таки заказала Doogee X5. вот тут http://www.aliexpress.com/snapshot/7153523208.html?orderId=71463603889084 , мы долго с ней переписывались. Надеюсь, все в порядке будет)

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

vasiavolun писал(а):

Grin,Такой же заказал, жду отправки а на Dooge X6 не смотрели? цена такая же и характрестики почти идентичны

Doogee X6 - экран на 5,5 дюймов.

Doogee X5 - экран на 5 дюймов.

ПользователиСообщений: 4

11.11 заказал Doogee Х5 Pro тут: http://ru.aliexpress.com/item/Original-Doogee-X5-Pro-Android-5-1-MTK6735-Quad-Core-Smartphone-5-0-HD-1280-720/32474356478.html?detailNewVersion=2

Даже учитывая ажиотаж в этот день, смартфон через 3 недели уже забрал на почте в моск. обл.

ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

Вера Азарова писал(а):

Как ваша посылка? Я все-таки заказала Doogee X5. вот тут http://www.aliexpress.com/snapshot/7153523208.html?orderId=71463603889084 , мы долго с ней переписывались. Надеюсь, все в порядке будет)

С 28.11. на сегоднешний день 5 дней в пути, жду.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти