Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Храбрый Лев, Ну а как там меню, в этом ноут 3? Меню все на русском, или только частично?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Alllekkksandr, Был в прошивке нормальный русский язык и без китайских программSmile

Отредактировал(а) Храбрый Лев 14-01-2016 в 18:02
Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Храбрый Лев, Спасибо. Сейчас и я задумался. А то для меня самое страшное прошивка и меню не русское.

Храбрый Лев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Григорьева Юлия, ну чего пришло обновление с почты России. Загадочная посылка прибыла в место вручения. Если честно не могу глазам поверить, в пути посылка была всего 20 дней. Она видимо даже в праздники ехала. То что я волнуюсь, не могу сказать, я очень волнуюсь. Пожелайте мне еще раз удачи все, кто в курсе моей истории.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Летисия, ни пуха, ни пера!

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Григорьева Юлия, большое спасибо. скрестите за меня пальчики)

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Григорьева Юлия, я тоже получила телефон и тоже очень довольна. В посылке приехал мой заказ)

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

В посылке приехал Дуги Х 5) качество очень хорошее, мучала его весь день аккумулятор до сих пор держится) тык. Покупала тут, продавец показался немного со странностями, но наши договоренности выполнил в полном объеме. Доставка телефона в Московскую область заняла всего 20 дней. Я рекомендую продавца и телефон)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 16-01-2016 в 00:05
Alllekkksandr и Григорьева Юлия поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

Evgedoc, подарили пацану на Новый год Elite 5. Брал здесь 11.11.2015. Получил (Мурманск) через 24 дня. Сын доволен как слон. Телефончик приятный во всех отношениях. Одно "но" - через месяц сгорело зарядное. У Супруги Leagoo Lead 1 - зарядное перестало работать через полгода. Видать фирменная беда.

Кстати родной чехол отлично смотрится, выводит/ уводит в спящий режим и показывает круглые часы по размеру окошка.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Летисия, очень за вас рада, поздравляю!

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Летисия, 5 дюймовый экран, батарея 2400. С такими данными, просмотр видео-не более 4-5 часов, юзание в тырнете-максимум 6 часов. Если пользоваться как звонилкой, то вполне нормально. А через пару месяцев акб станет держать не больше 3 часов.

Тапками, прошу не кидаться, написал как бывший владелец данного гаджета, точнее, не я а сын владел. В итоге через полгода был выброшен в мусор и куплен самсунг нот.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Гринёв 63rus, этот телефончик в продаже только 5 месяцев, на территории РФ, РБ и т.п. итого меньше, а вы уже полгода попользовались и выбросили. Точно про doogee x 5 говорите?

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Гринёв 63rus, я и покупала свой телефон в качестве звонилки. у всех разные требования) Я поделилась первыми впечатлениями и очень довольна)

Григорьева Юлия, спасибо) Я считаю под мои требования, телефон очень достойный.

Гринёв 63rus, в моем телефоне нет вообще никаких китайских приложений. Все меню на русском. Дочке пришел Леново А858Т, так там местами проскакивает английский и куча левых приложений. В моем doogee x 5 кроме андроида больше ничего не установлено. Есть маркет и браузеры. Да и загаживать его игрушками я совершенно не планирую. Я планирую его использовать в качестве телефона, для инета есть комп, да и видео комп показывает куда лучше любого телефона, и монитор побольше) Можно при необходимости выйти в интернет, или поиграть. Но я работаю дома за компом, поэтому у меня нет особых потребностей в мобильном интернете и игрушках)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 16-01-2016 в 11:25
Григорьева Юлия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Летисия, А нахрена в качестве телефона лопата нужна? Взяли бы с более адекватным экраном 4-4,5 дюймаSmile

Григорьева Юлия, На али он в конце весны-начале лета 15 года появился. Летом же его и купили сыну.

Отредактировал(а) Гринёв 63rus 16-01-2016 в 13:59
Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Гринёв 63rus, я очень не хочу вам грубить. Но я поделилась СВОИМИ впечатлениями о телефоне. Вашего мнения не спрашиваю. Я же не интересуюсь, зачем вы его покупали. Я так понимаю в этой теме делятся ссылками на телефоны, а не уточняют для чего их покупают. Как говорится дело вкуса и личных требований к аппаратам. Дальше дискуссию я продолжать не буду. Мне он понравился внешне, но и параметры вполне устроили. Покупка меня устраивает на все 250%. Я довольна. А вы свое мнение можете оставить при себе. Ок?

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 16-01-2016 в 14:07
Гринёв 63rus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Летисия, Сказал так как есть, странно что вы пытаетесь доказать что труба стоимостью 50 дохлых президентов нормальный телефон.

Пы.Сы. Я не пикируюсь с вами, Летисия, я пытаюсь предупредить тех кто прочтя ваш лестный отзыв приобретут данный аппарат и разочаруются. До 10 тыров на али нет достойных аппаратов, которые бы удовлетворяли желания большинства. А за эти деньги можно приобрести и в наших магазинах с реальной гарантией, а не виртуальной.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Гринёв 63rus, как говорится по доходам и расходы. Я, например, себе телефон за 10 тыс по материальным причинам позволить не могу. Для меня стоимость в 6-7000 уже критична, я не могу это себе позволить. Поэтому и купила на али то, что мне по карману. Я понимаю, что это бюджетный вариант и многого от него ожидать за 50 долларов не приходится. Но меня устраивает то, что есть. За 50 долларов это очень достойный телефончик.

Гринёв 63rus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Летисия, Извините, финансовую сторону не учел

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Гринёв 63rus, ничего страшного я вас понимаю) А потом да я знаю, у Дуги брака много. Читала отзывы и видео сморела. Мне и другой девушке видимо повезло, что нормальные экземпляры попались. Но у каждого человека свои критерии выбора, и материальные возможности оказывают серьезное влияние на "хотелки"

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Гринёв 63rus, мне, конечно, не хочется спорить, но на Али этот телефон начали отправлять только после 31 августа (я склонна верить форуму 4пда). Что вы купили - вопрос... Представьте снапшот заказа с али этого телефона, было бы интересно посмотреть.

А в целом, у каждого свои критерии в выборе того или иного товара. Своё мнение высказать - это замечательно, но преподносит его, как истину - слишком самоуверенно.

Вы советует купить не лопатофон, но увы при поиске смартфона сыну, для игрулей с такими характеристиками, как у дуги икс 5, меньшего размера за эти же деньги не нашла. Покупать дороже ребёнку не вижу смысла. Вот мои критерии выбора именно этого телефона.

Кукла с бантиком и Храбрый Лев поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Григорьева Юлия, вот и я считаю, что за эти деньги это очень даже приличный телефон. Я его покупала не ребенку, а лично для себя, но мне он понравился. Для бюджетного смартфона Дуги х5 очень даже хорош. Если бы этот сматртфон продавался в салонах Связной или Евросеть, или других аналоличных салонах связи, его цена была бы в районе 15-20000 рублей. Это мне по большому секрету сказали в салоне МТС, когда я меняла симку на микро)

Григорьева Юлия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

нужен совет, стоит выбор между Lenovo K3 Note и Xiaomi Redmi Note 2, в пределах 13 т.р. оба хорошие, какой посоветуте? может владельцы расскажут про плюсы и минусы?

Летисия, поздравляю вас с приобретением для вас хорошего смартфона)

Летисия писал(а):

Если бы этот сматртфон продавался в салонах Связной или Евросеть, или других аналоличных салонах связи, его цена была бы в районе 15-20000 рублей. Это мне по большому секрету сказали в салоне МТС, когда я меняла симку на микро)

ну не прям таки 15-20, но тысяч за 7-8 продавали бы)

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Асфар Нехай, посмотрите этот пост. Там мне Храбрый Лев помог выбрать достойный телефон, от которого (Meizu M1 NOTE) сейчас мы восторге.

Отредактировал(а) OrSanya 27-01-2016 в 16:33
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

orsanya, мне он не нравится

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Асфар Нехай писал(а):

нужен совет, стоит выбор между Lenovo K3 Note и Xiaomi Redmi Note 2, в пределах 13 т.р. оба хорошие, какой посоветуте? может владельцы расскажут про плюсы и минусы?

Посмотрите здесь Вот сравнение этих моделей

Отредактировал(а) Храбрый Лев 27-01-2016 в 17:15
Асфар поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти