Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Jerrod писал(а):

С 28.11. на сегоднешний день 5 дней в пути, жду.

моя дамочка молоток. мы с ней неделю, наверное, уже общались, она оплаты ждала. Вчера перекинула ей деньги за мобильник, сегодня она уже на почту сбегала и дала трек. Умничка какая) по второму телефону инфа наконец обновилась. А то я прода чуть ли не пытать стала. Инвойс стребовала о посылке.На удивление он его предъявил) Сегодня инфа обновилась)

ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

Вера Азарова писал(а):

моя дамочка молоток. мы с ней неделю, наверное, уже общались, она оплаты ждала. Вчера перекинула ей деньги за мобильник, сегодня она уже на почту сбегала и дала трек. Умничка какая) по второму телефону инфа наконец обновилась. А то я прода чуть ли не пытать стала. Инвойс стребовала о посылке.На удивление он его предъявил) Сегодня инфа обновилась)

Если верить моему продавцу, ( сам прислал большое послание) заказы отправлялись в 3 этапа... это похоже на правду,я заказ оформлял почти под занавес акции, на счетчике было чуть больше 5 000 заказов (Х6-х)

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Jerrod писал(а):

Если верить моему продавцу, ( сам прислал большое послание) заказы отправлялись в 3 этапа... это похоже на правду,я заказ оформлял почти под занавес акции, на счетчике было чуть больше 5 000 заказов (Х6-х)

О у меня была целая песня. Я отписалась продавцам, у которых были эти телефоны и выяснилось, что продуются они хорошо и в наличие их нет. То есть, типа делайте заказ и ждите...В наличие телефон оказался только у одного из продов с нормальной репутацией, но у него было слишком много негативных отзывов, поэтому я его отсеяла. Буквально через пару часов мне отписалась моя дамочка и сказала, что телефоны пришли и есть в наличие. Я ей сразу написала. Один оставь мне, куплю. Она мне его и отложила, видимо. Поэтому и отправка получилась на утро после оплаты товара) Видимо вы точно также заказали, а нужного количества в наличие не оказалось. Заодно в процессе переписки с моей дамочкой выяснилось, что у нее телефоны поставляются от компании-производителя. поэтому я на ней выбор и остановила)

jurry писал(а):

Doogee X6 - экран на 5,5 дюймов.

Doogee X5 - экран на 5 дюймов.

ну мне лопата на 5,5 дюймов не нужна, характеристики одинаковые, а цена ощутимо больше.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

я со всеми ажиотажами уже во всю пользую телефон)

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Мне не повезло с этим магазином. Покупала 11.11 + купон на 5 $. Мурыжил месяц и в итоге не отправил, сказал открывай спор. Судя по 4пда, я не одна такая невезучая, но в тоже время кому-то и приходили от этого Стива дЖОПсА телефончики. И все равно он - козел. Я сыну на новый год планировала подарок и оказалась в пролете.

Отредактировал(а) Григорьева Юлия 10-12-2015 в 14:55
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Григорьева Юлия, Я на распродаже 11.11 заказывал у этого продавца, правда другой телефон. Отправил через три дня после заказа. Был в моём почтовом отделении на 15й день после отправки. Попробуйте спросить его, может успеет прийти аппарат.

Григорьева Юлия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Otbor писал(а):

Григорьева Юлия, Я на распродаже 11.11 заказывал у этого продавца, правда другой телефон. Отправил через три дня после заказа. Был в моём почтовом отделении на 15й день после отправки. Попробуйте спросить его, может успеет прийти аппарат.

Мне ж еще дождаться возврата денег... ((( Спор еще продавец не подтвердил. Я думаю, что в любом случае время потеряно, сейчас рождественский наплыв на почтовых службах, к новому году не суждено. Может на 23 феврала успею Laugh

Otbor, посмотрела, Ваш продавец не отправляет в Беларусь (((

Отредактировал(а) Григорьева Юлия 10-12-2015 в 16:35
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 27 раз

Григорьева Юлия, Ха, точно такая же ситуация с ним же! Обещал к 11.12 прислать (подарок сестре) , 09.12 написал, что телефон вернулся к нему. Спор открыла, он еще не подтвердил. Гад редкий. Ну чего же не работать то, люди заказывают, отправляй только и зарабатывай. А так пришлось выкручиваться с подарком. Хочу теперь тут заказать: http://ru.aliexpress.com/item/New-Original-Doogee-X5-X5C-MTK6580-1-5GHz-Quad-Core-5-0-Inch-1280-720-IPS/32449411965.html?detailNewVersion=2. Тоже жду денег.

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

loyal писал(а):

Григорьева Юлия, Ха, точно такая же ситуация с ним же! Обещал к 11.12 прислать (подарок сестре) , 09.12 написал, что телефон вернулся к нему. Спор открыла, он еще не подтвердил. Гад редкий. Ну чего же не работать то, люди заказывают, отправляй только и зарабатывай. А так пришлось выкручиваться с подарком. Хочу теперь тут заказать: http://ru.aliexpress.com/item/New-Original-Doogee-X5-X5C-MTK6580-1-5GHz-Quad-Core-5-0-Inch-1280-720-IPS/32449411965.html?detailNewVersion=2. Тоже жду денег.

Я вот тут заказывала, продавец, по крайней мере в общении, очень приятный и отвечает. Мне очень понравилось, что посылка была отправлена на утро!!! После подтверждения оплатыhttp://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-3-5inch-Hummer-H1-Android-Phone-IP67-Tri-proof-Outdoor-cell-phone-960x640-GPS-Retina/969378771.html?detailNewVersion=1 причем у нее поставки телефонов с фабрики.

bratantonio писал(а):

я со всеми ажиотажами уже во всю пользую телефон)

у вас. так поняла тоже дуги? и как он? В использовании?)

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

loyal, Григорьева Юлия, упс не глянул куда он отправляетSad Виноват. Вообще то о вашем продавце много негативных отзывов. Я прежде чем заказывать искал отзывы в инете, в основном смотрел тут. Просто забиваешь поисковик "отзывы о магазине Shenzhen Holabuyer Electronic Ltd." и смотришь по нескольким сайтам. Так несколько дней вибирал у кого меньше плохих отзывов

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Вера Азарова писал(а):

у вас. так поняла тоже дуги? и как он? В использовании?)

у меня OUKITEL K4000, он отлично!)

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

bratantonio писал(а):

у меня OUKITEL K4000, он отлично!)

а я дуги жду) думаю OUKITEL K4000 маме заказать после Нового года, а то у нее телефон на грани)

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Вера Азарова, вы учтите, что он увесист) я маме присмотрел Улефон Париж

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

bratantonio писал(а):

Вера Азарова, вы учтите, что он увесист) я маме присмотрел Улефон Париж

мне еще вот этот нравится http://ru.aliexpress.com/item/Original-Doogee-HOMTOM-HT5-4G-FDD-LTE-5-0-Android-5-1-MTK6735-Quad-Core-1GB/32514913119.html)

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Вера Азарова, 1 гб оперативы - это уже позапрошлый век

из Дуги нормальный апарат Валенсия

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

bratantonio писал(а):

Вера Азарова, 1 гб оперативы - это уже позапрошлый век

из Дуги нормальный апарат Валенсия

ну я уже x5 заказала. мне в качестве звонилки он нужен. по моим запросам нормально. для решения минимальных задач)

bratantonio писал(а):

Вера Азарова, 1 гб оперативы - это уже позапрошлый век

из Дуги нормальный апарат Валенсия

ну я уже x5 заказала. мне в качестве звонилки он нужен. по моим запросам нормально. для решения минимальных задач)

bratantonio писал(а):

Вера Азарова, 1 гб оперативы - это уже позапрошлый век

из Дуги нормальный апарат Валенсия

ну я уже x5 заказала. мне в качестве звонилки он нужен. по моим запросам нормально. для решения минимальных задач)

bratantonio писал(а):

Вера Азарова, 1 гб оперативы - это уже позапрошлый век

из Дуги нормальный апарат Валенсия

ну я уже x5 заказала. мне в качестве звонилки он нужен. по моим запросам нормально. для решения минимальных задач). на картинке он мне понравился.

Вера Азарова писал(а):

ну я уже x5 заказала. мне в качестве звонилки он нужен. по моим запросам нормально. для решения минимальных задач). на картинке он мне понравился.

простите комп стормозил

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Вера Азарова писал(а):

мне в качестве звонилки он нужен. по моим запросам нормально

а к чему тогда заморочки с китайцами? Пошли бы к ОПСОСам и у них бы купили! Я так думаю даже дешевле.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

bratantonio писал(а):

а к чему тогда заморочки с китайцами? Пошли бы к ОПСОСам и у них бы купили! Я так думаю даже дешевле.

Да я смотрела у нас (Московская область) вот у китайцев дешевле всего оказалось купить. У нас телефоны с такими параметрами, как у дуги стоят от 7000 и дальше) а тут я за 4200 взяла.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

loyal писал(а):

Григорьева Юлия, Ха, точно такая же ситуация с ним же! Обещал к 11.12 прислать (подарок сестре) , 09.12 написал, что телефон вернулся к нему. Спор открыла, он еще не подтвердил. Гад редкий. Ну чего же не работать то, люди заказывают, отправляй только и зарабатывай. А так пришлось выкручиваться с подарком. Хочу теперь тут заказать: http://ru.aliexpress.com/item/New-Original-Doogee-X5-X5C-MTK6580-1-5GHz-Quad-Core-5-0-Inch-1280-720-IPS/32449411965.html?detailNewVersion=2. Тоже жду денег.

The Geeks он же это тетка и тоже не однозначный магазин. Я у них сначала хотела заказать, а потом чего-то на Стива Джопса спрыгнула.

Otbor писал(а):

loyal, Григорьева Юлия, упс не глянул куда он отправляетSad Виноват. Вообще то о вашем продавце много негативных отзывов. Я прежде чем заказывать искал отзывы в инете, в основном смотрел тут. Просто забиваешь поисковик "отзывы о магазине Shenzhen Holabuyer Electronic Ltd." и смотришь по нескольким сайтам. Так несколько дней вибирал у кого меньше плохих отзывов

Читала я про Стива Джопса отзывы, но, честно признаюсь, не узнала его, когда заказ делала.

Отредактировал(а) Григорьева Юлия 10-12-2015 в 20:47
Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Григорьева Юлия писал(а):

Читала я про Стива Джопса отзывы, но, честно признаюсь, не узнала его, когда заказ делала.

я тоже на этот магазин смотрела перед заказом, но, к счастью, у них телефона в наличие не оказалось) Я ему написала, но почему-то он мне честно ответил, что данного товара в наличие у него нет)

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Вот располагаете вы к честностиLaugh. У него даже в данный момент написано и фотки прикреплены, что телефон в стоке, но выслать он не предлагает.

loyal, обратите внимани, что у Гика отправка в течение 20 раб. дней (скорей всего, что нет в наличии).

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Григорьева Юлия писал(а):

Вот располагаете вы к честностиLaugh. У него даже в данный момент написано и фотки прикреплены, что телефон в стоке, но выслать он не предлагает.

loyal, обратите внимани, что у Гика отправка в течение 20 раб. дней (скорей всего, что нет в наличии).

я пятерым продам допрос с пристрастием учинила на наличие товара. При этом для себя отмечала, кто быстрее отвечает. Телефон оказался в наличие у Черного персика, и у моей дамочки. Но Персик долго отвечает, пока он думал над ответом, я у дамочки заказала)

Григорьева Юлия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Новороссийск

Вот такие вопросы возникли по выбору телефона:

1. 4,7-5" больше не нужно.

2. Нормальная матрица с запасом по яркости, которая не выцветает на южном солнце.

3. Нормальная задняя камера, сейчас на Эксплей Гольф то засвечивает, то фокусируется медленно и не на том...короче надо по-лучше.

4 . Наличие НФС-это каприз, но хочу)

5. 100 баксов, больше платить не считаю нужным )

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

dralik, а рамки не сильно смущают при пользовании? смотрел обзоры его, но увидел рамки..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти