Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Вера Азарова писал(а):

Телефон хочу покупать тут http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-http://www.aliexpress.com/store/415021-X5-Pro-5-Inch-HD-1280x720-IPS-4G-LTE-Mtk6735-Quad-Core-Android/32468902824.html. Отзывы читала самые противоречивые. Мне он нужен в качестве звонилки, нравится внешний вид, да и параметры тоже устраивают. Меня волнует нотрификация этого телефона. Не будет ли проблем на таможне?

А зачем для звонилки брать телефон с 4G?
Отличие от Doogee Х5 не Про прежде всего - наличие 4G.

А производительность у них практически не отличается.

Ну и вообще для звонилки 5 дюймов по диагонали не очень удобно.

По моему звонилка должна быть не больше 4 дюймов, а лучше всего - кнопочный.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

jurry, а без 4 джи в Московской области Doogee Х5 работать будет? меня жаба давит переплачивать 1000 за этот 4 g

jurry, мне он внешне нравится и характеристики у него не плохие)

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

bratantonio, посмотрел, увы, батарея слишком слаба для меня, а так он хорош во всем. Может, есть к нему чехол-батарея, не знаете?

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Вера Азарова писал(а):

jurry, а без 4 джи в Московской области Doogee Х5 работать будет? меня жаба давит переплачивать 1000 за этот 4 g

jurry, мне он внешне нравится и характеристики у него не плохие)

Для звонилки даже 3G не обязателен.

Это только для интернета.

И то...

Существуют различные стандарты мобильного интернета,

у каждого своя скорость .

GPRS - 40 Кбит/с

EDGE - 384 Кбит/с

3G - 2 Мбит/с

4G - 1000 Мбит/с

Тем более, я не знаю, какие у вас тарифы, но обычно чтобы пользоваться 4 джи надо прилично доплачивать по сравнению с обычным тарифом.

4G - это если надо качественное видео смотреть напрямую из интернета,

хотя и для этого 3джи достаточно.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

bratantonio, батарея мала слишком, увы

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

jurry, извините, что я вас так напрягаю своими вопросами. в качестве бюджетной мобилы Doogee Х5 нормальный вариант. выглядит прилично, отправлять смс и звонить может) мне главное это) Большое спасибо вам)

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Асфар Нехай, я себе OUKITEL K4000 заказал... но мне в общем то пофиг на батарею, просто денег сэкономил)

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Вера Азарова писал(а):

jurry, извините, что я вас так напрягаю своими вопросами. в качестве бюджетной мобилы Doogee Х5 нормальный вариант. выглядит прилично, отправлять смс и звонить может) мне главное это) Большое спасибо вам)

Вполне, даже более чем нормальный.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

jurry, большое спасибо. Внешне он мне очень понравился. давно на него любовалась. а в связи с грядущими изменениями в таможенном законодательстве решила действовать. у нас в Московской области, вот не поверите, за 4000 даже кнопочный не купишь. минимум 3800. а тут я за 4000 покупаю нормальный смартфон

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Вера Азарова писал(а):

jurry, большое спасибо. Внешне он мне очень понравился. давно на него любовалась. а в связи с грядущими изменениями в таможенном законодательстве решила действовать. у нас в Московской области, вот не поверите, за 4000 даже кнопочный не купишь. минимум 3800. а тут я за 4000 покупаю нормальный смартфон

Посмотрите на тарифы своего оператора и обратите внимание на эти стандарты, там обязательно есть об этом.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

jurry, у меня МТС)

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Еще такой вопрос. Планирую делать заказ http://ru.aliexpress.com/item/Presell-Original-Doogee-X5-5-Inch-HD-1280x720-IPS-Mtk6580-Quad-Core-Android-5-1-Mobile/32434836729.html в этом магазине BlackPeach Digital Co.,LTD . Кто имел с ним дело и какой результат? Насколько надежен продавец?

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Вера Азарова писал(а):

Еще такой вопрос. Планирую делать заказ http://ru.aliexpress.com/item/Presell-Original-Doogee-X5-5-Inch-HD-1280x720-IPS-Mtk6580-Quad-Core-Android-5-1-Mobile/32434836729.html в этом магазине BlackPeach Digital Co.,LTD . Кто имел с ним дело и какой результат? Насколько надежен продавец?

Этого Черного персика хвалят...

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

jurry, спасибо)

Знаете ли лучше задать вопрос лишний раз, чем потом открывать споры и ломать голову с возвратом средств)

jurry поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Вера Азарова, Очень маленькая батарея и мало оперативной памяти.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Ольга Степанова, зато на одном заряде месяц живет.

Ольга С11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Вера Азарова, Обзор телефона DOOGEE X5: № 1, № 2

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

Вера Азарова, очень не хвалят камеру в Х5 http://www.taker.im/review/9192-Doogee-X5-ubiytsa-byudjetnikov

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

А что можно выбрать в аналогичной ему ценовой категории. Денег мало не более 4500 тысяч( У меня почти пять лет проработал китайский телефон. Про моей китайский Галакси С 3 тоже говорили, работать не будет Однако оказался неубиваемым. Накрываться начал только 5!! лет спустя. Этот мобильник пережил все "белые" телефоны в доме. Он до сих пор работает, правда уже плохо. Батарея у "китайца" без зарядки держится по 2-3 дня. Даже практически разряженный он будет ждать розетки еще сутки. И это Самсунг (китайский). Камера там действительно г--но, звук тоже не айс. Но все остальные качества на высоте.

А потом идеальных телефонов, как и людей не бывает. На всех не угодишь. Одному нужно одно, другому другое. Для фоток у меня профессиональная зекралка лежит) еще больше в него влюбилась) Выглядит прилично, яркий, стильный, шустрый. Игры не нужны)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 30-11-2015 в 11:51
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

jurry,

jurry писал(а):

Этого Черного персика хвалят...

Скжите, мне пришла реклама на http://www.jd.ru/product/804574.html кто у него покупал? Я бы его хоть сейчас заказала

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 11 разГород моей мечты

Здавствуте все) Тут вот горячо обсуждается Doogee X5. А кто что может сказать про Doogee F5 ? Стоит его заказывать? Сразу оговорюсь -на 4PDA была,но толком (брать/не брать) не определилась. Я не великий спец в этом.)

Липкий Ленин писал(а):

Ольга Степанова, зато на одном заряде месяц живет.

Вы про блютус- гарнитуру? ну да..Но я так и не смогла эти штуки "полюбить"Wink

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Ольга Степанова писал(а):

Здавствуте все) Тут вот горячо обсуждается Doogee X5. А кто что может сказать про Doogee F5 ? Стоит его заказывать? Сразу оговорюсь -на 4PDA была,но толком (брать/не брать) не определилась. Я не великий спец в этом.)

Тоже послушаю из кустов

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Ольга Степанова, нет я про мибенд, он зарядку месяц держит.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 11 разГород моей мечты

Липкий Ленин, так это дополнительный бонус))

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ольга Степанова, на www.youtube.com очень много видео обзоров по этой модели смартфона.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти