Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза 

Vika911, согласна) и цена не оправданнай, ведь верно? если смотреть на китайские аналоги. или там есть за что переплачивать?

Crimchanka писал(а):

borovi, Вы вторично за сутки создаёте тему - дубль, которая была объединена с ранее созданной темой "Ссылки на телефоны, помощь в выборе". Ваш вопрос, относительно желаемой модели телефона, полностью подходит для этой темы.

п. 2 (е). Если тема с подобным вопросом создана уже кем-то другим и не является закрытой, задайте вопрос в ней.

но а как узнать о переносе? я не нашла своего сообщения, решила что оно не отправилось)

Мон писал(а):

borovi, Куботы - однозначно НЕТ !!! Леново-всеми конечностями- ДА !!! Мизу-не знаю , свекрови брали Сяоми нот 2-отличный, ей хватает, у всей семьи и кумовьев и их детей разные Леново из Китая, нареканий нет. Я за Вайб или К3 Нот

Проверенный продавец

Про прошивку в отзывах почитайте

У этого продавца заказывали в октябре Сяоми

еще один проверенный продавец

у него брали несколько разных Леново в течении 1,5 лет

У К3 Нот перед Вайб Х2 преимущество по операционке (Андрюша 5.0) и ёмкости батареи (3000мАч), при остальных совпадающх показателях

а что плохо с куботами?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

borovi, не перенос, а объединение тем ( п.5 (b)). Администрация сайта оставляет за собой право уведомлять Вас об этом или нет ( п.1 ( h)).

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

borovi, не соглашусь. Мой муж очень щепетильно относится к телефонам, функции, начинка, камера , различные ГГц, мпх, память. Так он купил мне с6 и очень доволен именно внутренней составляющей. А я внешним видом и камерой.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

borovi, По поводу куботов можете почитать на 4PDA , очень много брака, скоро то сенсор перестает работать, то батарея вздувается и т.п прелести. Леново более серьезная фирма, да и это сугубо ваше дело. Я от своего лица пишу со своим опытом. Вы можете набираться своего. Кума решила на дочке сэкономить , в отличие от сына, которому взяла Леново, и купила кубот, так на него даже русской прошивки нет

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Вера Азарова, Вы практически пол темы заняли обсуждением своего вопроса о споре. Хочу напомнить, что здесь обсуждаются другие вопросы. Тема о спорах на другой ветке.

Кукла с бантиком и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Crimchanka, прошу прощения, обязуюсь исправиться.

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Вера Азарова, тогда, как только откроете спор, пишите ей, мол, "дорогой друг", иди подтверждай спор. Я так своему написала и то 2 дня пришлось ждать. Порадовало, что деньги быстро вернулись, а то после подтверждения спора было написано, что возврат в течение 7-15 дней

Crimchanka, читая наши посты о спорах, человек подумает о том, что у тех продавцов, у которых заказывали мы, заказывать не стоит и обратит на них внимание. Так что не считаю, что наши посты неуместны в теме, которая называется "Ссылки на телефоны, помощь в выборе".

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Григорьева Юлия, для споров есть специально созданная тема, в которой можно обсудить и получить консультацию в данном вопросе, а в этой теме идёт обсуждение различных моделей телефонов, которые наши пользователи планируют купить или советуют купить, выкладывая ссылки на магазины Алиэкспресс. Так что, давайте не будем путать одно с другим.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Асфар Нехай писал(а):

dralik,

letv one) не путать с 1 S,т.к. они похожи внешне очееень сильно, но все-таки различия есть)

но он же дороже, меня в первую очередь интересовала поддержка ПО.пришёл, сразу обновился по воздуху и батарея супер и реальная http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Elephone-P8000-3G-RAM-16G-ROM-MTK6753-64-Bit-8-Core-Android-5-1/32362957660.html?detailNewVersion=2

Отредактировал(а) dralik 16-12-2015 в 18:19
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Vika911 писал(а):

borovi, не соглашусь. Мой муж очень щепетильно относится к телефонам, функции, начинка, камера , различные ГГц, мпх, память. Так он купил мне с6 и очень доволен именно внутренней составляющей. А я внешним видом и камерой.

Знаете, дорогуша, не смейте писать в личку незнакомым людям всякие неадекватные сообщения!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

*Julia*, Vika911, это тема о телефонах, не надо устраивать публичные разборки. Пожалуйста, уважайте других пользователей, которым приходится это читать. Если вы не сошлись во мнениях друг друга, останьтесь при своём мнении и пройдите мимо, чтобы не разжигать скандал на странице темы. Надеюсь на ваше понимание.

olgasmi и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Crimchanka, мне после ее неадекватного сообщения в личку обзоры вообще перехотелось делать. Хотя раньше делала их часто

Отредактировал(а) *Julia* 19-12-2015 в 11:14
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

*Julia*, не открывайте сообщения для чтения. Личка, она и есть личка, хочу читаю, хочу удалю. Острых на язык комментаторов в обзорах и хвастах на форуме хватает, на всех не угодишь. Тьфу, тьфу, тьфу и живём дальше.Wink

Embroidery и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

borovi писал(а):

до 10000р посоветуйте пожалуйста)

из функций - неплохо бы хорошую батарею и камеру.

но самое важное - удовольствием держать в руках)

doogee T6

borovi, на такой батарейке можно и в космос полететь Wink.Кстати, через 2 дня будет на него акция.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

У Doogee очень большой процент брака.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

ZTE Nubia Z9 за $212 или $239 на Али.

Себе заказал ZTE Nubia Z9 mini 5.0" за $139.9 на JD.

Столько же у них стОит и ZTE Nubia Z9 max 5.5".

Думаю, за:

Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 (8 ядер)

оперативную память 2GB

встроенную память 16GB

поддержку microSD до 128GB

дисплей Full HD 1920х 1080

GPS

ГЛОНАСС

OTG

4G / 3G / 2G

FM-радио

G-Sensor

Гироскоп

Датчик освещенности

Датчик приближения

Цифровой компас

Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac

Bluetooth 4.0

аккумулятор 2900 мАч

и кой-чего еще

$140 -- недорого.

Отредактировал(а) msb69 20-12-2015 в 18:24
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

msb69 писал(а):

ZTE Nubia Z9 за $212 или $239 на Али.

Себе заказал ZTE Nubia Z9 mini 5.0" за $139.9 на JD.

Столько же у них стОит и ZTE Nubia Z9 max 5.5".

Думаю, за:

Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 (8 ядер)

оперативную память 2GB

встроенную память 16GB

поддержку microSD до 128GB

дисплей Full HD 1920х 1080

GPS

ГЛОНАСС

OTG

4G / 3G / 2G

FM-радио

G-Sensor

Гироскоп

Датчик освещенности

Датчик приближения

Цифровой компас

Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac

Bluetooth 4.0

аккумулятор 2900 мАч

и кой-чего еще

$140 -- недорого.

Чем Max не устроил? У mini флешка до 64Гб.

Отредактировал(а) Zanoza11 20-12-2015 в 19:16
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Zanoza11, размером. Великоват.

ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Храбрый Лев, ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо за рекомендацию по выбору смарта. Уже получили и подросток невероятно счастлив от "Meizu M1 NOTE".

Отредактировал(а) OrSanya 21-12-2015 в 11:25
Храбрый Лев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

gsgkof, Про аппарат не скажу, но продавец очень ненадёжный.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

gsgkof, Телефон очень хороший. У меня на него зуб горит. Но продавец очень плохой. Почитайте отзывы под телефоном. Практически все ставят одну - две звезды. Редко пятерки показываются. Я бы обошел этого продавца.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 раз 

Как телефон?? doogee dg700. Продавец shenzhen valueDeal

Отредактировал(а) Agrimag 21-12-2015 в 13:21
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

orsanya писал(а):

Храбрый Лев, ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо за рекомендацию по выбору смарта. Уже получили и подросток невероятно счастлив от "Meizu M1 NOTE".

Не за что! С наступающим Вас!undefinedundefined

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Otbor писал(а):

gsgkof, Про аппарат не скажу, но продавец очень ненадёжный.

Вы так шутите? Продавец просто отстой!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти