Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
vasilisa
Пользователи, последний визит 21 апреля 2021 в 21:04
120
комментариев
579
сообщений
5
фотохвастов
Информация

На сайте с: 23-12-2013 года
ФотоХвасты 5
Туфельки для Юбка-шортыШиньон.СерьгиПлатье с принтом.
Обзоры 7

... Ни дорогих украшений (устала сверкать как новогодняя ёлка, да и было бы чего украшать, ха-ха), ни норковых шубок (при примерке последней всегда ловлю неистовый взгляд моей собаки и вовремя предупреждаю: "Не смей поднимать на меня ногу! ").
Не хочу шоколадных конфет...
"Сумка в сумке" - само название уже говорит, что это две сумки в одной. На картинке сумка кажется очаровательной, лёгкой. При взгляде на неё почему-то вспомнилось описание балерины "она блистательна, полувоздушна... "
Bag in Bag
Кофточку заказала "L", хотя ношу "М"-ку. Сначала показалась, что она мне совсем маленькая, собиралась уже напеть продавцу "я возвращаю ваш портрет...";)), но после того, как померила, стало ясно, что на мой рост 162 вещь подходит идеально!
Искусство на каждый день
Давно хотела купить сумку из натуральной шкуры пони, но много было сомнений, ведь меховая шкурка - это всегда такое дело... Иногда можно нарваться на отвратительный запах, либо "слабый ворс", как у весенней кошки...
Дорогая моя пони...
А вот ещё один весенний "букетик", всё от того же самого скоростного продавца! Опишу кратко для тех, кто не читал моего предыдущего обзора. Заказ приехал неожиданно-молниеносно за 8 дней! Упаковка хорошая, качество сумочки отличное, к продавцу нареканий никаких!
Оптимальный букет
Загрузить ещё...
Сообщения 579

Загрузить ещё...
Комментарии 120

  • vasilisa | 16 декабря 2015 в 12:42
    Ой, и мне в саудовскую Аравию "по делу" срочно !))
  • vasilisa | 27 июня 2015 в 21:27
    Комментарий к фотохвасту «Маломерка»
    dina22, спасибо
  • vasilisa | 27 июня 2015 в 21:15
    Комментарий к фотохвасту «Маломерка»
    dina22, не могли бы его измерить,сколько он 38 "В" по объёму?
  • vasilisa | 10 мая 2015 в 14:38
    Комментарий к фотохвасту «Сумка с групповыx»
    NATABEL, понятно,спасибо:)
  • vasilisa | 10 мая 2015 в 14:14
    Комментарий к фотохвасту «Сумка с групповыx»
    Тоже на неё давно смотрю. Хорошая сумка.
    Только почему то на Вашей, ручки идут изнутри,или это неудачная фотография ?
Темы 1

  • vasilisa | 20 сентября 2015 в 19:02

    Здравствуйте !

    Все мы знаем,что пуховиков на Али море. От дешевых "выброси в помойку", " повезло" и до "качественных Моллов" и те которые по своей цене совсем зашкаливают.

    Хочу поделиться одним скромным и очень добросовестным продавцом. Как то пришлось год назад поискать пуховик, сравнить цены и выбор пал на него. Цена была очень смешная на данную модель, по сравнению с другими магазинами. Он тогда только начинал свою деятельность и я рискнула. Всё прошло лучше,чем я ожидала. Жаль,что тогда поленилась написать здесь обзор. Пуовик проносила всю зиму с большим удовольствием. На днях снова заглянула в магазинчик. Пуховики разной категории от дешевых и до "сравнительно ".  Приятно удивили новые 2015 года модели высокого класса по приемлемым ценамWink для этой категории,конечно. Удержаться  было трудно, если знаешь что подобная модель в другом маг. стоит в 3 раза дороже. Продавец выслал товар как всегда на второй день ! Могу смело рекомендовать. Вот Ссылка! 

    У кого есть другие магазины на качественные пуховики ,смело делитесь в этой теме.

    желаю всем приятных покупок !