Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Пуховички ,или готовимся к зиме.

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Здравствуйте !

Все мы знаем,что пуховиков на Али море. От дешевых "выброси в помойку", " повезло" и до "качественных Моллов" и те которые по своей цене совсем зашкаливают.

Хочу поделиться одним скромным и очень добросовестным продавцом. Как то пришлось год назад поискать пуховик, сравнить цены и выбор пал на него. Цена была очень смешная на данную модель, по сравнению с другими магазинами. Он тогда только начинал свою деятельность и я рискнула. Всё прошло лучше,чем я ожидала. Жаль,что тогда поленилась написать здесь обзор. Пуовик проносила всю зиму с большим удовольствием. На днях снова заглянула в магазинчик. Пуховики разной категории от дешевых и до "сравнительно ".  Приятно удивили новые 2015 года модели высокого класса по приемлемым ценамWink для этой категории,конечно. Удержаться  было трудно, если знаешь что подобная модель в другом маг. стоит в 3 раза дороже. Продавец выслал товар как всегда на второй день ! Могу смело рекомендовать. Вот Ссылка! 

У кого есть другие магазины на качественные пуховики ,смело делитесь в этой теме.

желаю всем приятных покупок !

 

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

здесь тоже неплохие пуховики и найдёте хорошее качество, правда многие на сентипоне.

Отредактировал(а) vasilisa 20-09-2015 в 20:16
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Могу порекомндовать - отличный пуховик (только не заказывайте с доставкой SPSR) уж лучше обычная почта России - а то эта "экспресс" доставка раз пять переносила мне время доставки https://ru.aliexpress.com/item/Woffee-Brand-Down-Jackets-Women-s-Winter-Coat-Parka-Winter-Jacket-90-Duck-s-Down-Ultra/32726788159.html?spm=2114.13010608.0.0.jAbW1A

ПользователиСообщений: 2Киев

Ой, а какую я себе дублёночку отхватила, вообще класс!!! Обычный какой то магазин, я даже не обратила внимание, как магазин называется. А дублёнка настолько тёплая, что я зимой при минус 15 под дублёнку одевала только тоненький свитерок, под которым тоненькая маечка, и при этом я ещё могу спариться, как будто на мне 10 свитеров. Так что я своим приобретением очень довольна.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Маша Омельченко писал(а): Ой, а какую я себе дублёночку отхватила, вообще класс!!! Обычный какой то магазин, я даже не обратила внимание, как магазин называется. А дублёнка настолько тёплая, что я зимой при минус 15 под дублёнку одевала только тоненький свитерок, под которым тоненькая маечка, и при этом я ещё могу спариться, как будто на мне 10 свитеров. Так что я своим приобретением очень довольна.

Не понятно ничего.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Natalya., продолжаем наблюдение.

Автор зарегался только сегодня, у неё всего два поста. Обычно дальше бывает вброс с рефками.

Crimchanka и Natalya. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 35 раз

Мне почему-то с зимней одеждой не везет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти