Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Igor_NuZa458, подчистила Ваш пост, так как ссылки на сторонние интернет-магазины запрещены. Мы работаем с Алиэкспресс.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Crimchanka, а куда делась тётка с coolicool, мелькала тут и причитала"давайте, давайте"! Регулярно так мелькала.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Андрей Курский., понятия не имею кто и куда делся. Возможно, на другой сайт убежала?

Андрей Курский., Вы имели в виду эту тётку? Она на нашем сайте появляется в своей теме.

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Crimchanka, понял Вас.

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Мне едет вот такой OUKITEL K4000, для супруги смотрел Улефон Париж... но ждать пока сдохнет её Зенфон наверное придется долго)

11.11 с купонами и прочей фигней вышел дешевле 6 тысяч. Может там не самый полседний проц, но мне и не надо) Я хотел 2 гига оперативки, минимум 16 гигов памяти, 2 симки и 4Г, всё остальное бонусомLaugh

А еще раньше очень хотел Leagoo Elite 1 - уж очень крутой аппаратец) но потом пошел дальше и на разницу в цене накупил еще много всяких нужных хоряшек)

Отредактировал(а) bratantonio 16-11-2015 в 23:48
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Андрей Курский. писал(а):

Crimchanka, а куда делась тётка с coolicool, мелькала тут и причитала"давайте, давайте"! Регулярно так мелькала.

млин и чего я раньше тему не увидел Sad

прикольная тема, подпишусь

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Здравствуйте. Сейчас увидела рекламу этого телефона, 24-25 ноября он будет стоить 131,38 Поскольку я в этом деле совсем не разбираюсь, хотела попросить совета - стоит его покупать или за эти деньги можно выбрать получше? Моему телефону лет 5, и просто хочется что-то посовременней с хорошей камерой, интернетом и т.д.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Мила Калугина, вот лично мое мнение что дуги пока не стоит покупать, это еще такой малоизвестный подвальный бренд. Присмотресь к более популярным бренжам типа мейзу, сяоми, леново.

Мила Калугина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 106 раз Минск

А у меня такой:

http://ru.aliexpress.com/item/Original-DOOGEE-NOVA-Y100X-5-HD-OGS-Gorilla-Glass-MTK6582-quad-core-android-5-0-WCDMA/32384182122.html

Прекрасный Doogee! Шустрый, громкий звонок, чистый звук в динамике, красивый дизайн (похож на Samsung), интернет и wi-fi быстрые, батарея хорошо держит. Пользуюсь полгода - без проблем. Не жалею, что купила. И цена меня очень-очень устроила.

Отредактировал(а) Юлия Майорова 20-11-2015 в 12:20
Мила Калугина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Юлия Майорова, одно дело за 5 купить, другое за 10. И как то за 10 телефон уже должен быть как мне кажется на более высоком уровне. Просто

то мое личное мнение, и даже если сравнить дуги за 10 тыс, то я бы лучше взял леново к3 глт, сяоми редми нот 2 или мейзу м2 нот к примеру. На прошлой неделе получил мейзу м2 нот мини международную версию, в целом телефон очень понравился. Все на русском, плюс всякие фишки по управлению смартом.

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Липкий Ленин писал(а):

Мила Калугина, вот лично мое мнение что дуги пока не стоит покупать, это еще такой малоизвестный подвальный бренд. Присмотресь к более популярным бренжам типа мейзу, сяоми, леново.

Вы 4PDA покурите.Дуги давно завоевал доверие покупателей своей надёжностью и послепродажной техпотдержкой.У меня Дуги "поцелуй" уже больше года-никаких нареканий,причём на извесном уже форуме куча владельцев аппарата и все довольны.

Мила Калугина, Обсуждение данного аппарата на 4PDA почитайте и посмотрите обзор

Отредактировал(а) Алексей Судариков 20-11-2015 в 17:23
Мила Калугина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Мила Калугина, у жены Doogee dg550 уже 1,5 года,всем довольна!

Мила Калугина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

А вот с Doogee X5 вышел у них косяк. Очень много брака.

ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

Липкий Ленин писал(а):

Мила Калугина, вот лично мое мнение что дуги пока не стоит покупать, это еще такой малоизвестный подвальный бренд. Присмотресь к более популярным бренжам типа мейзу, сяоми, леново.

леново их в любой подвал зайди , сидят и подделывают. В жизни больше не кплю это леново -.реново

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 59 разСмоленск

Первые телефоны, которые я заказала на Али были леново а789 (себе) и леново а376 (доче). Мой до сих пор служит верой и правдой, а дочин оказался послабее. Сейчас заказали себе с мужем в качестве подарков к нг новые телефоны малоизвестной марки Blackview. Уже вторую неделю гоняю свой тел - нареканий нет. Довольна как слон. Так что дело не в известности бренда. У нас бренд может быть не известен, а на родине оч популярен.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Юлька Я, так вы и не покупайте подделки и проблем не будет.

Zanoza11, вот я про него и слышал, что брак и качество сборки не ахти.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

добрый вечер всем. Подскажите oukitel u2 стоит брать? Нужен недорогой смарт для интернета,камеры не особо важны. Главное чтоб не глючил,особо в этом не понимаю,подскажите?Smile

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

light898909 писал(а):

добрый вечер всем. Подскажите oukitel u2 стоит брать? Нужен недорогой смарт для интернета,камеры не особо важны. Главное чтоб не глючил,особо в этом не понимаю,подскажите?Smile

Не оченьЗа эти деньги лучше взять ZTE

light898909 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Здравствуйте ,а кто-нибудь может посоветовать нормального качества сматр-браслет для андроида? Все модные навороты не интересуют -только оповещение/ответы на входящие звонки и смс-ки. Видела на другом форуме обзор на такой ,но что-то цена меня смущает.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

Храбрый Лев, а вот помогите тогда пожалуйста с выбором продавца и комплектацией?Laugh

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Может,все-таки кто-нибудь проможет мне с выбором? Есть здесь добрые люди?

ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Господа, прошу высказать ваше мнение по выбору смартфона. В подарок парню 16 лет.

Есть 3 варианта:

1. "Meizu M1 NOTE",

2. "Elephone P8000" и

3. "BLUBOO Xtouch X500".

Отредактировал(а) OrSanya 27-11-2015 в 19:38
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Nastassy11 писал(а):

Здравствуйте ,а кто-нибудь может посоветовать нормального качества сматр-браслет для андроида? Все модные навороты не интересуют -только оповещение/ответы на входящие звонки и смс-ки. Видела на другом форуме обзор на такой ,но что-то цена меня смущает.

у меня "образовался" такой.

немного протестил. что скажу. сделано нормально, претензий к качеству нет. экран конечно пикселит. но не кино на нем смотреть. Smile . функций вроде хватает, без излишеств. все, как говорится, под рукой. Но это не моё. на мой взгляд баловство, понты. да и почему то мой Леново через ...дцать минут обрывал связь.

ваши вроде как пинтереснее смотрятся и сделаны получше что ли.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

light898909 писал(а):

Храбрый Лев, а вот помогите тогда пожалуйста с выбором продавца и комплектацией?Laugh

Можете заказать здесь . Если хотите силиконовый чехол к нему, выбирайте white 1G RAM 4GB ROM + add silicon case

orsanya писал(а):

Господа, прошу высказать ваше мнение по выбору смартфона. В подарок парню 16 лет.

Есть 3 варианта:

1. "Meizu M1 NOTE",

2. "Elephone P8000" и

3. "BLUBOO Xtouch X500".

Я бы выбрал из этих - Meizu M1 NOTE

orsanya писал(а):

Господа, прошу высказать ваше мнение по выбору смартфона. В подарок парню 16 лет.

Есть 3 варианта:

1. "Meizu M1 NOTE",

2. "Elephone P8000" и

3. "BLUBOO Xtouch X500".

Присмотритесь к этому смарту. Получается в этом же ценовом сегменте, но по характеристикам интереснее ваших вариантовWink Вот немного проще и дешевле вариант

Отредактировал(а) Храбрый Лев 27-11-2015 в 20:35
OrSanya и light898909 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

baikal писал(а):

у меня "образовался" такой.

немного протестил. что скажу. сделано нормально, претензий к качеству нет. экран конечно пикселит. но не кино на нем смотреть. Smile . функций вроде хватает, без излишеств. все, как говорится, под рукой. Но это не моё. на мой взгляд баловство, понты. да и почему то мой Леново через ...дцать минут обрывал связь.

ваши вроде как пинтереснее смотрятся и сделаны получше что ли.

потому что наши леново подделки, моего при перепрошивке даже комп не увидел

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти